Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:37 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Пациентам с особенно агрессивной формой рака кожи – злокачественной меланомой – категорически противопоказано волноваться. Даже когда человек узнает о своем диагнозе, неизбежный стресс может усилить развитие опухоли.

В то же время ученые предполагают, что использование лекарственных средств для снижения кровяного давления могло бы замедлить развитие опухоли и улучшить качество жизни таких пациентов. Такие данные получены в ходе проведенного сотрудниками Университета штата Огайо двухгодичного исследования, результаты которого опубликованы в журнале Brain, Behavior and Immunity.

Образцы трех видов клеток меланомы подвергались воздействию сложного норэпинефрина – естественно встречающегося катехоламина, известного как гормон напряжения. В состоянии стресса уровень норэпинефрина в крови увеличивается.

Ученые обнаружили повышение уровня выделяемых клетками трех видов белков, что давало возможность судить о росте клеток. Некоторые виды злокачественных клеток были особенно агрессивны – об этом свидетельствовало, в частности, 2000-процентное увеличение белка IL-6. Таким образом, пребывание в состоянии стресса значительно ускоряет темпы развития некоторых видов меланомы, и одним из маркеров этой опасности является повышенный уровень определенных видов белка, сообщает Медицинский портал.
http://www.mk.ru/old/article/2009/02/05 ... kozhi.html

от себя добавлю, что любой стресс,сильно закисляет организм, а значит опасен при любом заболевании в том числе и рак

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:02 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 15:33
Сообщения: 95
Известный велогонщик, Ленс Армстронг, в своей книге, посвященной этому отрезку своей жизни (болезнь, лечение, выздоровление и возвращение в спорт), описывает как его онкомаркеры увеличились многократно за один день, когда он узнал о своей болезни...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:07 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Уметь бы еще справляться со своими эмоциями... Ну вот знаем мы все это, а дальше то что? Как помочь и себе и своим близким? Замкнутый круг...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:13 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
ирис писал(а):
Уметь бы еще справляться со своими эмоциями... Ну вот знаем мы все это, а дальше то что? Как помочь и себе и своим близким? Замкнутый круг...



понятно, я сама себя боюсь когда начинаю злиться, как правило онкология у людей кто сдерживает свои эмоции, и гипер ответственность за всё.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:38 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ВНЛ писал(а):
как правило онкология у людей кто сдерживает свои эмоции, и гипер ответственность за всё.

Не всегда, у меня муж ну уж очень "эмоционален" в проявлении как положительных, так и отрицательных эмоций, а я как раз с гиперответственностью и "все в себе". Когда он узнал про диагноз, пришел домой и говорит:"У меня опухоль". Я заплакала, а он меня успокаивал словами: "Ну что ты плачешь, дурочка! Я же не сразу умру, где то через пол годика!". Теперь вспоминаем - смеемся!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:21 
Не в сети
Целитель-парапсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Московская область, г.Фрязино
ирис писал(а):
Уметь бы еще справляться со своими эмоциями... Ну вот знаем мы все это, а дальше то что? Как помочь и себе и своим близким? Замкнутый круг...

1) Для того, чтобы уметь справляться со своими эмоциями надо этому научиться, а чтобы научиться надо этому учиться. И это возможно. Рекомендую, например начальные курсы саентологии "Работа с информацией" и "Общение". Можно найти и другие курсы, если слово "саентология" для Вас негативно заряжено - СМИ и РПЦ очень для этого постаралось.

2) Эмоциональный стресс можно и нужно разряжать. Это более, чем возможно. И это совершенно необходимо. Поверьте, я очень хорошо знаю, о чем я говорю. Вот простой пример стресса у подростка http://www.iskrateh.ru/stress_school.html - ситуация была хоть караул кричи, что делать непонятно. Рассказано, как это было скорректировано. И вот что пишет о данной ситуации отец ребенка http://www.iskrateh.ru/Otzyv.html#stress_school

3) Другой пример. Когда был в Салавате работал с женщиной 35 лет. Она просила посмотреть, что не так с областью груди. Были нехорошие ощущения и были в ней вырезаны "шишки". Когда продиагностировал, выяснилось, что поле сильнейшим образом искажено. На рисунке могучий, гигантский Дракон вцепился зубами в ее грудь.
Когда вывел ее на причину она вспомнила, как в детстве мама отвозила ее в деревню к бабушке. Для нее это был волшебный мир, рай, сказка. Она просто купалась в этой сказке. И тут приезжала мама забирать ее домой. В результате слезы, нежелание ехать домой, истерика. И так год за годом.
При работе по разряду этого стресса она реально плакала. ЧуднО было смотреть на взрослую женщину, которая просто сотрясалась от горя. Из нее выходило это горе. Не зря в народе говорят "болезни груди - это невыплаканные слезы". Очень похоже на правду.
В результате поле стало ровным, чистым. И у нее как будто камень упал с сердца, стало легко дышать. 30 лет она носила это горе в себе и успела таки разрядить пока не наступили еще более грозные последствия.
Поэтому чрезвычайно важно очень бережно относиться к своим близким и окружающим, особенно к детям. И нужно знать основы психогигиены. Это нужно преподавать в обязательном порядке.


Последний раз редактировалось ramay 26-03, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:20 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ирис писал(а):
Не всегда, у меня муж ну уж очень "эмоционален" в проявлении как положительных, так и отрицательных эмоций, а я как раз с гиперответственностью и "все в себе". Когда он узнал про диагноз, пришел домой и говорит:"У меня опухоль". Я заплакала, а он меня успокаивал словами: "Ну что ты плачешь, дурочка! Я же не сразу умру, где то через пол годика!". Теперь вспоминаем - смеемся!

В том то и дело что вспыльчивые даже и заболев лучше выздоравливают

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:24 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ramay писал(а):
"болезни груди - это невыплаканные слезы". Очень похоже на правду.

Вы имели в виду поврежденную чакру.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:04 
Не в сети
Целитель-парапсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Московская область, г.Фрязино
Понятие "Чакра" - это всего лишь способ изложения сути дела. Можно раскрыть суть используя это понятие, а можно обойтись и без него. Суть же в том, что в Психологической Структуре или Тонком Теле в данном случае застрял эмоциональный заряд горя, который искажал нормальное течение энергопотоков в меридианах и, конечно же, в чакрах.

И вот вместо того, чтобы элементарно разрядить этот заряд у человека отрезают кусок плоти. При этом заряд никуда не делся. Более того, к нему добавляется заряд боли от операционной травмы и "бессознательность" во время операции. Воистину, невежество хуже преступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:23 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Интересно ведь церкви и предназначены для чистки можно сказать баня
души но почему то редко кто может похвалиться чудесным исцеление
видать банщики плохие.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:04 
Не в сети
Целитель-парапсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Московская область, г.Фрязино
У церкви цель другая. Мне просто неловко на форуме говорить, в каких образах рисуется паства и пастыри, но у себя на сайте я со временем выложу в разделе "Геополитика".

Что касается чудесного исцеления - священники не владеют предметом, поэтому для них, естественно, исцеление является чудом. Типа, ну надо же, получилось!!! Охренеть! Если же понимаешь, как оно более-менее устроено, как медик, к примеру понимает анатомический атлас, то все превращается в некую технологию, как в медицине. Хотя, естественно, процесс коррекции достаточно непрост, сознание штука тонкая и не всегда все так сразу удается и даже не всегда удается, но все же в среднем все получается достаточно предсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:41 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ramay писал(а):
У церкви цель другая. Мне просто неловко на форуме говорить,

ЭТО МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ В ОКОЛО РЕЛИГИОЗНОМ РАЗДЕЛЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:53 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ГЕРАСИМОВ писал(а):
В том то и дело что вспыльчивые даже и заболев лучше выздоравливают

В этом с Вами согласна полностью! Особенно, когда вспыльчивые и отходчивые! Я могу долго терпеть и достаточно долго потом обижаться, а он - "вспыхнул" и все тут же просто замечательно! Я тоже, кстати, стала учиться "не терпеть", что бы потом "не обижаться"! Мне нравится! Правда, не всегда получается.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:00 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Вот и я вспыльчивая и отходчивая :) И насчет невыплаканных слез при болезнях груди тоже соглашусь..

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:07 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Tamuha писал(а):
Вот и я вспыльчивая и отходчивая

Значит - все скоро будет ХОРОШО!!! :lol: :lol: :lol:
Tamuha писал(а):
И насчет невыплаканных слез при болезнях груди тоже соглашусь..

А плакать надо, когда хочется! (Да и так - попритворяться немного тоже можно!) Я - плачу! Пусть меня жалеют... :grin:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB