Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 16-04, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение рака зелеными ростками
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:41 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Число заболевших раком во всех странах мира увеличивается ежегодно. Так, в 1945 году каждый 15-й американец умирал от рака, в 1971 году — каждый 6-й, а в 1988 — каждый 5-й. Если распространение болезни пойдет и дальше такими же темпами, то, по последним оценкам специалистов, в 2008 году жертвой рака станет каждый 3-й человек, а в 2025 году — каждый 2-й. Эта страшная статистика как смертный приговор висит над будущим поколением людей. Новейшие методы лечения, такие как гормоноимуннотерапия, химиотерапия и облучение существенных сдвигов в борьбе с раковыми заболеваниями не принесли.
Учеными было доказано, что на возникновение и развитие раковых клеток оказывает большое влияние пища, богатая протеином и жирами. Но если возникновение раковых заболеваний объясняется в основном погрешностями питания, то, значит, правильным питанием рак можно и вылечить. Такая гипотеза была впервые высказана учеными еще в начале ХХ века, но тогда практического развития она не получила.
В настоящее время проблемой лечения онкологических заболеваний занимаются многие институты мира. По наблюдениям ученых, ни одна болезнь не может поразить здоровое тело, а ключом к здоровью является правильно сбалансированная диета. Каждый человек может восстановить здоровье путем очищения и восстановления клеток, заставив организм лечить самого себя. «Болезнь — это только нежелание понять законы равновесия тела, мысли и духа, всего того, что творит благополучное существование человека» (Энн Уигмор. «Живая пища»). По мнению многих ученых, основами благополучия организма являются здоровая пища и «чистая» прямая кишка. Еще Гиппократ говорил в свое время:
«Пусть пища станет нашим лекарством». Способность организма к оздоровлению и самоочищению очевидна, и никакая болезнь не может существовать в нем. если кровоток чист, а клетки правильно питаются. По мнению сотрудницы Института здоровья Гиппократа Энн Уигмор (США), зелень и ростки злаков помогают людям сохранить здоровье, так как они являются чистой пищей и помогают поддержать «чистоту» крови. Такого же мнения придерживается и Чарльз Р Шоу из Техасского ракового центра. Ему удалось выяснить, что ростки злаков могут предохранить организм от рака. В ходе эксперимента здоровые бактерии подвергались воздействию канцерогенных веществ (канцерогенные вещества — вещества, вымывающие онкологические заболевания), затем вводился экстракт. выделенный из проросших зерен пшеницы. При использовании экстракта положительный результат оценивался в 99 процентов.
Учеными доказано, что пища. подвергшаяся термической обработке, питает как злокачественные. так и здоровые клетки, а «живая» пища не позволяет развиться опухолевидным клеткам: они съеживаются, уменьшаются в размерах и погибают, так как им не хватает строительного материала. В одном из экспериментов раковые клетки, выделенные из организма больного, хорошо развивались на термически обработанной пище и погибали на «свежей». Известно, что обработанная пища мертва и непригодна для питания всех живых существ, включая человека, а вегетарианская диета, основанная на сырых продуктах, является единственно возможной.
В своей книге «Живая пища» Энн Уигмор пишет:
«Роль питания при раковых заболеваниях подтвердили новые научные наблюдения, признающие тот факт, что в крови часто не хватает органических микроэлементов, витаминов и энзимов — животворных источников для строительства клеток. Обработанная пища наполняет кровь шлаками и инородными веществами. Организм, защищаясь, очень быстро начинает продуцировать раковые клетки из крови, тем самым, удаляя загрязнение. Обратный процесс происходит при лечении раковые новообразования по частям поступают в кровь и выводятся из организма через органы пищеварения. Составляющими антираковой диеты являются хлорофилл, содержащийся в зеленых побегах пшеницы, соки из зелени и проросших зерен, фрукты, овощи, семена и пища, богатая энзимами, — все в сыром виде.
Чувство страха перед раком развивается и поддерживается врачами, прессой, сплетнями и разговорами о причинах и последствиях этой болезни. Это чувство укореняется в сознании людей и вызывает психологический эффект, которого мы всегда стараемся избегать. Более того. необходимо думать о том, как сохранить крепкое здоровье и какие шаги нужно предпринять для лечения и облегчения состояния при раке. — шаги, которые многим могут показаться чудом».

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB