Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:30 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
http://stop-rak.ru/sistema-lecheniya-ra ... arxomenko/

Не так давно Т. В. Пархоменко были опубликованы принципы лечения рака с помощью диеты, разработанной В. П. Лавровой. Конечно, соблюдение любой диеты требует определенного усилия воли. Борьба же с самим собой, со своими привычками - в конечном итоге уже маленькая победа. Она меняет самого человека, оказывает прежде всего огромную психотерапевтическую помощь и потому не может быть вредной. Помните, как говорила Луиза Хей ? Измените прежде всего себя. Вот вам и первый этап.
Приведенная диета основана на нескольких предположениях автора.
Гнилостные бактерии кишечника вырабатывают токсины, которые отравляют организм. Чтобы их победить, необходимы лактобактерии. Для лечения онкобольного они должны быть особыми - выращенными на растительном белке. Чтобы бактерии оказали свое целебное действие, больной ни в коем случае в течение трех месяцев не должен употреблять ни капли животного белка, животного жира и сахара в любом виде.
- необходимо обливаться холодной водой:
- перед началом обливания ноги нужно распарить, потереть пемзой или щеткой (мочалкой), убрать мозоли;
- в дальнейшем обливаться ежедневно, предварительно разогрев подошвы ног с помощью пемзы, щетки, массажа;
-для обливания в ванну набрать немного холодной воды, встать туда, открыть слив и быстро облиться, вылив холодную воду на голову, после этого быстро выйти из ванны.
- необходимо сыроедение (т. е. употреблять сырую, не вареную, пищу) в течение 3 месяцев (не
менее 2,5 месяца).
Все паразитирующие микроорганизмы, простейшие, а также злокачественные клетки, по мнению автора диеты, добывают себе пищу из животного жира и белков, а также углеводов, которые потребляет человек.
Поэтому, как считает автор, для лечения необходимо категорически отказаться от сахара, меда, сахаросодержащих продуктов, сладких ягод и фруктов (клубника, бананы, виноград, груши, изюм, инжир и др.), животного жира и белка (рыба, мясо, яйца, молоко и молочные продукты, сливочное масло и др.). Запрещены любые продукты, прошедшие термическую обработку (в том числе хлеб и булка). Воду употреблять только кипяченой, перед кипячением ее обязательно профильтровать. Нельзя пользоваться косметикой.

Что можно и нужно употреблять в пищу

1. КВАШУ - продукт, получающийся после переработки ацидофильными палочками муки и разнообразных круп.

Приготовление кваши
Ингредиенты: ржаная, пшеничная, гречневая, ячменная, кукурузная и любая другая мука, манная крупа, отруби; сыворотка кефира или простокваши; теплая кипяченая вода (температура 35-40 °С).
В эмалированной или стеклянной посуде с широким дном и горлом смешивают муку, крупу и отруби с водой до густоты сметаны. Можно использовать любое количество круп и муки, а можно ограничиться одним-двумя сортами. Туда же добавляется сыворотка. Посуду укутывают в полотенце и ставят в теплое место на 2-3 дня. Как только в приготовленной смеси появляются пузырьки газа - кваша готова.
В дальнейшем для закваски используются остатки кваши. В ту же посуду кладут необходимые ингредиенты, и через 12-24 часа кваша готова.
Приготовление кваса из кваши
Взять 3-5 столовых ложек готовой кваши и поместить в бутыль. Долить до верха кипяченой водой. Поставить в теплое место. Квас готов сразу.

2. Растительную пищу : все сырые овощи,
салаты из них, заправленные солью, яблочным укусом (лучше соком лимона) и немного подсолнечным маслом. Лук, чеснок и зелень можно есть в неограниченных количествах.
Разрешается есть кислые яблоки, кислые ягоды и фрукты (клюкву, киви), грецкие или другие орехи (до 0,5 кг в день).

3. Замоченные в воде крупы, зерна: пшеницу, пшеничку, гречневую крупу, овсянку, овсяные хлопья и другую крупу. После тщательного промывания крупу замачивают прохладной кипяченой водой на несколько дней, затем едят.

4. КВАШЕНУЮ КАПУСТУ. Ее можно есть в любых количествах и сочетаниях: с любыми замоченными крупами, овощными салатами, квашой.

Все крупы и салаты необходимо поливать густой квашой, немного солить. Перед едой можно выпить кваса из кваши.
Потребление кваса и кваши надо начинать с небольших доз (столовая ложка несколько раз в день).
В первые 2-3 недели диеты может резко ухудшиться состояние: будут наблюдаться лихорадка, головокружение, боль в горле (снимать свежей клюквой), большая слабость, жжение, могут почернеть язык, зубы, губы и др. Чернота проходит через несколько дней.
Внимание! Курение, алкоголь, прием лекарств запрещены во время проведения диеты.
Улучшение наступает спустя 1-1,5 месяца после окончания этой диеты. Выход из диеты
- сначала понемногу вводят черный или серый хлеб в дополнение к диете, через 2-3 дня - сколько захочется;
- затем добавляют изюм и финики;
- первое термическое блюдо - уха, сваренная только из голов и хвостов крупных рыб (треска, пикша, осетровые). Бульон (без картофеля) должен быть очень насыщенным. Уху можно есть 2 раза в неделю в течение месяца и дольше (смотря по самочувствию). После недели питания ухой можно понемногу вводить обычную пищу.
Внимание! Нарушать начатую диету ни в коем случае нельзя. Это опасно!
Курс антионкологической диеты повторяют через 3-4 месяца.
Примечание: Не можем согласиться с методикой выращивания молочнокислых бактерий, предлагаемой Т. В. Пархоменко. Автор диеты советует получить микроорганизмы из сыворотки кефира. Известно, что кефир получают в промышленности путем сбраживания молока специальным грибком. А сыворотка простокваши, полученной в домашних условиях, может содержать многочисленную условно-патогенную микрофлору, что может вызвать отравление. Наверное, было бы правильнее использовать полученные заводским способом бифидобактерии или лактобактерии. Тем более что жидкие формы этих препаратов чаще готовят на обрате молока.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:37 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Да, сложновато как то...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB