Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:27 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Вооо.. это и есть главная ошибка нашей медицины… так она и думает (я не только про рашу, а вообще про мировую)
И так и будет думать, пока кто то не докапает что причина то в инфекции
-------------
Период когда всю вину возлагали на инфекцию прошёл,медицина стала смотреть на взаимодействие микро и макроорганизма значительно шире чем в начале,когда микробы считались врагами вызывающими заболевание.
Профессор Русаков на примере холерного вибриона доказал что организм вступает с возбудителем в некий симбиоз.

Наличие одного возбудителя недостаточно для начала инфекционного процесса ,милионы людей являются носителями смертельно опасных инфекций и при этом не болеют..
Стоит врачам уничтожить какой то вид микроорганизмов возбудителей инфекции как на их место приходят другие и более опасные..

Ваш организм создаёт благоприятную среду для инфекционного агента,а вы ищете средство как его убить, убьёте одного на их место придут другие ,убивают микробов приходят грибы и вирусы, а потом и опухоли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:19 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
alexei писал(а):
Период когда всю вину возлагали на инфекцию прошёл,медицина стала смотреть на взаимодействие микро и макроорганизма значительно шире чем в начале,когда микробы считались врагами вызывающими заболевание...

Я таже как и медицина смотрю на “микробы”- стафилококк, стрептококк - фигня, ну в царстве бактерий долго перечислять все что можно пропустить , вирусы аналогично – герпесы, и прочее – все острое и проходящее или смерт, типа в хронь ни падает ну кроме исключений типа вичуги и гепа.
А я говорю про то царство микроорганизмов которая можно сказать не изучена, точнее совсем в ауте – грибы , в частности класс дрожжей и плесени.

alexei писал(а):
Профессор Русаков на примере холерного вибриона доказал что организм вступает с возбудителем в некий симбиоз.

Ну отстаньте наконец то уж от бактерий и вирусов
С ними все проще, типа заболел, повалялся и выздоровел или заболел, повалялся и умер,
То есть доля развития хрони в этом царстве минимальна и не распространена, типа бруцеллы, коксиеллы (которые уж и из бактерий выгнали) – это все не наше.
Тоже и с вирусами
Да и с простейшими таже фигня, так любимые виритасом
alexei писал(а):
Наличие одного возбудителя недостаточно для начала инфекционного процесса ,милионы людей являются носителями смертельно опасных инфекций и при этом не болеют..
Стоит врачам уничтожить какой то вид микроорганизмов возбудителей инфекции как на их место приходят другие и более опасные.

Даа… все верно, бактерии и вирусы все так – там или помер или просто носитель, как я уж сказал выше - хрони от них можно не ждать
Опять таки малоизученаая область , которую медицина ваще исключает – ведь утверждается что плесень и дрожжи в челе расти не могут, а тем более в моем случае когда у меня иммунка по звеньям разогнана так что мало с кем можно сравнится.

alexei писал(а):
Стоит врачам уничтожить какой то вид микроорганизмов возбудителей инфекции как на их место приходят другие и более опасные..

Что капаю я , ну и куда накопал в итоге – этим ни кто не занимается , как я выше уже сказал – медицина не признает что плесень и дрожжи могут расти в челе
Так что медицина это уничтожать не может , поскольку она этим классом микроорганизмов не занимается
Кстати , поэтому и проходят другие, поскольку медицина борется не с тем, медицина бьет душит бактерии, приходят другие , а она просто не с тем борется , поскольку поле засеяно плесенью, а её как известно фик уничтожишь – ни иммунка, ни препараты её не берут.

Могу сказать что по моей статистике уже отсеялось - Главный признак по которому явно можно причислить чела к “заплесневелым ребятам” – белый язык (географический или “полем”) и/или красное горлышко (бывает ставят тонзиллофарингит, а бывает нет – зависит от лора), обычно стартует после перенесенного ВЭБ (возможно еще ЦМВ), которые потом перестают персистировать (определяться), а симптомы в качестве бонуса остаются :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:35 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
serg28

Ныне покойная зав лаб главной военной клинической больницы фсб ,
конь баба была на лыжах каталась водой обливалась и внезапно скончалась в 50 лет...царство ей небесное..

Так вот она тоже на ГРИБАХ и плесени зациклилась ,тысячи мазков крови пересмотрела и всё такое, но волею судеб вышла на другую мою знакомую из МГУ которая всю свою жизнь посвятила изучению грибов и плесени..она открыла даже два новых вида..

Так вот её попросили проверить мазки крови саму кровь ,соскобы слизистой на предметы грибков..

Она и на спец грибные среды сажала и смотрела в микроскоп и то и сё, и в результате в крови грибов не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:11 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 17:20
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
alexei писал(а):
Она и на спец грибные среды сажала и смотрела в микроскоп и то и сё, и в результате в крови грибов не нашла

так я про это и говорил
что в микроскоп этот гриб о котором я подозреваю - не видно (народу с Букета обследовались толпы, в том числе на грибы), соответсвенно - посевы, ПЦР и серология так же не разработанны , поскольку его не найти изначально на стекле

сказать "Да" или "Нет" на данный момент возможно только пробной Эмпирической терапией
(прим. что бы народ вопросов не задавал :
Эмпирическая терапия – лечение, назначаемое в случае неустановленного точно диагноза при подозрении на наличие данного заболевания (в сущности, с диагностической целью) – если лечение окажется эффективным, значит диагноз подтверждается.)

что бы диагностически подтвердить более точно (может только у меня такой эффект) - некоторые челы с моей симптоматикой (из Букета) тоже решили проверить - реакция положительна также как и у меня,
и пришел чел со стороны (не с Букетной симптоматикой) - тоже достал себе "препарат Х" и протестил на себе (он тестил по другим своим причинам) - реакция "нуль-эффект" даже на максимальной дозе с первого дня к которой сам я только на 6-й терапии (курсе) смог удержать.

так что пока диагностика микроскопом этого возбудителя (а других быть не может быть пока инфекционный агент не найден на стекле) не тянет (моргеллонов то тоже не могут вычислить),
но я параллельно с терапией конечно буду копать дальше с диагностикой.. может новый вид открою - как знать, как знать :lol:

сейчас хочу еще заместо препарата Х, Амфотерицин В оттестить… (там симптоматика может и похуже Х будет и возможно более эффективный) но он технологически сложен в прокапывании (типа буферный раствор надо делать, рН мерить и тд.), так что пока собираю расходники и оборудование…. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение керосином
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:57 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 13:27
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Нужно не страдать фигней, а лечиться нормально. Перед химиотерапией нужна заморозка биоматериала , а потом само лечение. После химии 90% остаться бесплодным. так что подумать о потомстве нужно заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB