Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прочии противораковые рецепты
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Старинные редкие рецепты от рака

От рака молочной железы

А знаете ли вы, что всеми забытое растение ГОРИЧНИК русский полностью излечивает. Для этой цели используются корни этого растения.

Рецепт 1: 20 г корней горичника на 200 мл кипятка заварить на водяной бане 20 мин. Принимать по 1 стол. ложке 3 раза в день.

Рецепт 2: Спиртовая настойка горичника: пропорции горичника и водки 1:3, настоять 20 дней, принимать по 25 капель 3 раза в день.

При злокачественных опухолях

То же относится и к растению гулявнику лекарственному.

ГУЛЯВНИК (в народе называют колючкой или усовой травой), он применяется при всех злокачественных опухолях. Применяются только семена этого растения. Особенно эффективен гулявник при раке молочной железы, предстательной и щитовидной железы. Зарегистрированы многочисленные случаи исцеления и от рака других органов. Также листья гулявника – сильное антигельминтное средство при всех видах глистов. Поскольку доказано, что токсины, выделяемые гельминтами, способствуют образованию опухолей, то не излишним будет пролечиться от глистов растительными средствами, к примеру, гулявником.

Рецепт: Настой листьев и семян гулявника: 1 стол. ложку травы смешать с 1 стол. ложкой семян, взять 1 стол. ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут на водяной бане, процедить, принимать по 1 столовой ложке через 2 часа после еды.

Для предотвращения метастазов после удаления злокачественных опухолей:

Рецепт: Принимается самостоятельно настой трав ТАТАРНИКА колючего (чертополоха): 4 стол. ложки измельченных цветков и листьев татарника залить 1 л горячей воды и кипятить на очень маленьком огне 10 мин, остудить, выдержать еще 4 часа в прохладном месте. Принимать по 1-2 стакана отвара 4 раза в день перед едой. Лучше каждый день готовить новый отвар.

ВНИМАНИЕ! Настой татарника может поднимать артериальное давление, поэтому гипертоники должны это предусмотреть и принимать соответствующие средства для понижения давления.

ПРИ РАКЕ МАТКИ ИЛИ ЖЕЛУЛКА

Рецепт: Необходимо принимать отвар корней лопуха: 2 стол. ложки на 400 мл кипятка, настоять на малом огне 25 минут. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день перед едой. При раке матки спринцеваться этим же отваром.

ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПРИ РАКЕ ПИЩЕВОДА И ЖЕЛУЛКА

Рецепт: В равных частях взять корни лопуха, измельченные в порошок (или свежие корни, пропущенные через мясорубку), мёд и спирт, настоять в течение 1 недели в тёмном месте и принимать по 1 столовой ложке 4 раза в день.

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТПТ ПРИ РАКЕ ГОРЛА

Рецепт: Взять 3 стакана лаврового листа, измельчить залить 0,5 литрами водки, настоять в тёмном месте 2 недели, процедить, принимать по 1 стол. ложке 3 раза в день.

ПРОТИВОРАКОВЫЙ СБОР ПРОФЕССОРА ЕСЕНКУЛОВА (при всех видах опухолей):

Состав:
- донник трава с цветками,
- татарник (чертополох),
- тысячелистник,
- зверобой,
- корни крапивы,
- семя укропа,
- череда трава (до цветения!),
- полынь,
- подорожник

Приготовление: Всех трав по 10 г. Взять 4 чайные ложки смеси на 4 стакана кипятка, настоять на водяной бане 1,5 часа на очень медленном огне, не доводя, до кипения. Пить по 1/2 стакана через 2 часа после еды! Пить надо ровно один год с перерывами в 10 дней после каждых сорока дней. При аккуратном и регулярном применении все виды опухолей исчезают, а течение одного года.

Противораковых средств немало, но в эту статью предложены самые доступные и эффективные средства.

При всех видах опухолей

Рецепт: Отвар цветочных лепестков подсолнечника: 1 стол. ложка на 1 стакан кипятка, настоять, пить 4-6 раз в день по ? стакана.

Наружное средство от опухолей молочной железы и зоба

Рецепт: Взять молодые ветки дуба, снять с них кору, подсушить, измельчить. 1 стол. ложку коры заварить 1 стаканом кипятка, на малом огне проварить 20 мин, настоять на огне 3 часа, хорошо укутав. Когда отвар остынет, взять кусочек ткани от махрового полотенца, намочить в отваре и прикладывать, как компресс утром и вечером, держать не более 2 часов. При зобе такой компресс можно положить на область щитовидной железы. Молодая дубовая кора рассасывает невоспаленные опухоли.

От рака молочной железы и рака языка

Рецепт: Применяется настой из подмаренника цепкого (в народе его называют липучкой или геморройной травой): 2 стол. ложки измельченной травы залить 2 стаканами кипятка, настоять 3 часа, процедить. Пить в горячем виде по ? стакана 4 раза в день небольшими глотками, при раке языка помимо приемов внутрь делать полоскания полости рта.

При раке легких хорошо зарекомендовали себя такие средства

Рецепт 1:Водочная настойка ПОЛЫНИ (чернобыльника). 1 чайн. ложку травы залить 1 стаканом кипятка, настоять на мелком огне, пока не упарится до половины объема. Принимать по 30 мл 3 раза в день перед едой.

Рецепт 2: Настойка РЯСКИ (растет в водоемах): 1 чайн. ложка хорошо промытой измельченной ряски настаивается в 50 мл водки 4 дня, процеживается и принимается по 20 капель с ? стакана воды 3-4 раза в день. Тем, кто не переносит спиртовые настойки, нужно порошок ряски смешать с медом 1:1, сделать «пилюли» весом 2 г и принимать по 1 пилюле 3 раза в день за час до еды.

При всех злокачественных новообразованиях и папиломатозе применяется настой зопника клубненосного (зопник кавказский и колючий). Цветки также обладают лечебным действием.

Рецепт: Взять 2 стол. ложки травы зопника залить 250 мл кипятка, настоять в термосе в течение 6 часов, принимать ? стакана 4 раза в день перед едой.

ЗОПНИК вообще замечательная трава, о ней незаслуженно мало пишут. Она принимается для повышения работоспособности, бодрости, дает организму силы, повышает невосприимчивость к болезным, лечит все нервные болезни. Сейчас все человечество страдает хронической усталостью, поэтому всем необходимо пить чай из травы зопника.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

ИВАН-ЧАЙ. Некоторые травники предлагают лечить злокачественные опухоли травой иван-чая. На своем многолетнем опыте я убедился, что иван-чай, как самостоятельное растение не может бороться с раком, его можно только принимать в сочетании с другими противоопухолевыми растениями для профилактики и лечения только доброкачественных опухолей. Корни иван-чая эффективны при болях у женщин, гонорее, сифилисе, при запорах, головной боли, язвенной болезни желудка, кишечника, гастритах, колитах, но сказать, что он излечивает рак, было бы преувеличением.

Рецепт: Настой травы иван-чая при вышеперечисленных заболеваниях: 2 стол. ложки воды настоять 6 часов в 2 стаканах кипятка в термосе, принимать по ? стакана 4 раза в день пред еды. При язве желудка и колите: делать такой отвар иван-чая: 1 стол. ложку листьев залить 1 стаканом холодной воды, кипятить на водяной бане 15 мин, снять с огня и настоять еще 2 часа, укутав. Процедить и принимать по 1 стол. ложке 4 раза в день перед едой.

При раке и полипах мочевого пузыря

Применяется КОРЕНЬ ИРИСА (касатика бледного). Раньше это растение было диким, сейчас оно используется в качестве декоративного растения на клумбах и в садах. Рецепт: Отвар корней ириса: чайную ложку измельченных корней на 400 мл кипятка, варить 5 мин, настоять 2 часа, процедить, принимать по 100 мл 4 раза в день до еды до выздоровления. Заготавливают корни ириса с сентября по ноябрь.

Ранее я уже говорил, что следует постоянно пить чай из противоопухолевых трав, это необходимо людям, которые неправильно питаются, живут в городах с плохой экологией, страдают хроническими заболеваниями, которые могут перейти в злокачественную форму. Такие напитки очищают кровь и предотвращают злокачественные образования.

Рецепт: Еще один из составов противоопухолевого чая: цветки и трава клевера лугового, крапива, календулы, заваривать, как обыкновенный чай. При раке легких в этот чай следует еще добавить листья крыжовника. Мало кто знает, что листья крыжовника полностью излечивает туберкулез легких.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочии противораковые рецепты
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:33 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Чудодейственное средство от рака!!!
Чудодейственное средство от рака!!!

Поделюсь с вами очень интересной статьей.

"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.
Человеку за сорок, а на лице — ни морщинки, кожа чистая, розовая.
Как в 20 лет.
Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", — отвечаю.
Ан нет, говорят, — 97 лет ему!"
И свели с тем мужичком-дедком. Дедок же рассказал свою историю:
"В 40 лет поставили мне диагноз — рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас.
Вот какой рецепт дед тот древний мне дал:

"Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника (сорт не из "самых-самых", а средний чтобы был по всем характеристикам, не сильно большой, не сильно плоский или толстый).
Сыпешь в банку и заливаешь сырой водой, чтобы покрыла их, а банку закрываешь и ставишь под кровать.
Через сутки воду выливаешь, а банку снова закрываешь.
Через сутки аккуратно высеваешь проклюнувшиеся семечки в плошку с землёй, просто втыкаешь, в землю. Так они развиваются пять суток.
Через пять суток ты их срезаешь под корень, а то, что остаётся в земле, с нею же и перемешиваешь.
Срезанные ростки надо в сыром виде употребить, отдельно или в виде добавки, к каше или салату, например.
Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке десять семян). И так каждый день".
Для семян можно использовать пластиковые контейнеры, а землю менять в них два раза в год. И ты знаешь, — продолжает певец, так это интересно и садить семечки своими руками (живёт он в городе), и смотреть, как они растут.
А вот, что я нашёл про такие ростки:
Пророщенные семена подсолнечника регулируют холестериновый обмен в организме, а это весьма ценно для людей с заболеваниями, связанными с его избытком.
Кроме того, они ценны для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, дисбактериоза.
Укрепляют иммунитет и нервную систему.
Оказывают благотворное влияние на мозг, улучшают память, зрение и замедляют процессы старения.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB