Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-05, 05:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-12, 18:30
Сообщения: 14
Об аппарате инфо волновой терапии Инверта, представляющем из себя информационно волновую терапию на информационном уровне.
3,5 г.назад после 10 сеансов акупунктры у дочери по сегодняшний день больше нет дневных приступов астмы, ночные ушли через 3 месяца. Через полтора + года появились ночные но по 1-2 приступа в неделю. Более полутора лет вообще не было астмы, даже по показателям спирометрии ,но после того как несколько раз переболела гриппом появилось примерно 6 пр. в месяц Т.к Инверта воздействует на организм по принципу аккупунктуры нам просто необходим этот аппарат для поддержания здорового гомеостаза ребенка, к тому же этот аппарат отлично справляется с бронхиально легочными заболеваниями, избавляет от стрессовых ситуаций.
По этой ссылке я разместила статью о Докторе Корниенко Алле Григорьевне http://healingnaturalnews.blogspot.com.au
А.Г. 25 лет лечила людей применяя информационно волновую терапию аппаратом Порог
После того как я узнала что в Европе продается цифровой аналог Порога Инверта, которому присвоен Европейский сертификат мы решили приобрести 2 сразу. Потом напишу отзывы.
От Константина разработчика цифровой Инверты я узнала что в инструкции указаны зоны воздействия при лечении , что лечению поддаются 90 проц болезней , но те, кому удалось вылечить рак использоли и Порог и Инверту под руководством Др.Корниенко Аллы Григорьевны
С помощью Др.Корниенко рак щитовидки вылечила некая Соня из Голландии,проживающая в одной из стран АФрики , у 89 летнего главы семейства Доуг Меланома на голове в ремиссии, как только его супруга Рэта прекращает использовать на нем воздействие Инверты пятна Меланомы возвращаются.
В будущем я постараюсь опубликовать здесь http://healingnaturalnews.blogspot.com.au в одном из разделов отрывки из имейлов людей , победивших и рак и др болезни с помощью Порога и Инверты некоторые тексты с переводом на русский, некоторые без перевода .

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ: КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?
В чудо я не верила. Какие бы байки рассказывают о панацее от всех болезней, о лечении необычным методом: без всяких таблеток, уколов и даже без прикосновения к телу. Разве такое может быть? Но так случилось, что однажды я открыла дверь центра «Биополис», который возглавляет академик УАН Николай Колбун. Переступала порог этого лечебного учреждения очень истощенной, с болью в области поджелудочной железы, спухлим от артрита колена. Тогда я еще не догадывалась, что, переступив порог «Биополис», я сделала шаг к чуда, название которому информационно-волновая терапия, которая осуществляется с помощью устройства «ИВТ-Порог». «НА ТАКОЕ Я ДАЖЕ НЕ ЖДАЛА! » Суета осталась за дверью, где-то на улице, в транспорте. А тут уют, успокаивающая музыка отгоняет навязчивые мысли. Я лежу на кушетке и просто отдыхаю. Вблизи с небольшой трубочки на меня направлены «какие-то волны». Но я их никак не ощущаю. Пока … Алла Григорьевна Корниенко, врач центра «Биополис», направила поток этих волн на область печени. Через несколько минут я почувствовала, как внутри что-то защекотало. Поэтому, думаю, трубочка непростая. Действительно она действует! Затем были задействованы другие зоны, связанные с больными местами. Не всегда я чувствовала оте щекотание. Но удивило меня еще кое-что. Пусть кто вспомнит, или очень районный терапевт занимается больным — рассказывает, что происходит в организме, как действуют лекарства. Алла Григорьевна охотно делится своими знаниями и опытом со всеми. Сложное она объясняет очень просто — асоциацийно. — Если вы лампочке скажете: ввимкнися — это будет гипноз, здесь действует слово. Если вы ее включите, касаясь пальцем выключателя, — это будет иглотерапия. А вот если вы скажете: «Оксана, включи лампу, если хочешь» — это уже будет информационно-волновая терапия. Аппарат Колбуна будто говорит органа нерва — «включись». Но человек также сам должен этого хотеть. Тогда труд врача и пациента будет плодотворным. … Я уже собиралась уходить, как в кабинет зашла женщина. Глаза у нее горели от восторга. — Алло Григорьевна! Я даже не ожидала такое! Я теперь нормально дышу. И это за один раз! Оказывается, лечили ее от бронхита и так залечили, что у нее опухла вся челюсть, глаза чуть не вылезли из орбит, дышать женщине было очень трудно. — Мы как глянули на нее, аж испугались, — рассказывает Алла Григорьевна . — На первом же сеансе обострения сразу поднялось. А спухлисть прошла уже дома. Вообще мы очень хорошо снимаем все заострены состояния: сердечные приступы, бронхиальной астмой. первый вечер я шла домой с ощущением полета: ноги сами меня несли. Такое, помнится, было разве что в детстве. Днем откуда-то взялись силы, хотелось бегать, прыгать, радоваться. Я снова поверила в чудо … «КАКАЯ АСТМА? О НЕЙ ЗАБЫЛ … » … Невидимый луч от аппарата «ИВТ-Порог» был направлен на опухла колено. Через несколько секунд я почувствовала не просто щекотка, а язвительный боль. Я уже не относилась скептически к этому методу, хотя полного выздоровления еще не чувствовала … Алле Григорьевне звонили. На другом конце провода кто-то уточнял зоны для воздействия в случае бронхиальной астмы. Из разговора я догадалась, что спрашивали из какого-то лечебного центра. — Вы обязательно объясните матери мальчика, что результата сразу не будет ощутимо. Надо пройти полный курс лечения, все восемь сеансов, а то и чуть больше. Позже Алла Григорьевна объяснила мне, что очень часто родители детей начинают беспокоиться: мол, деньги они за лечение платят, и уже пять сеансов прошли, а результата никакого. Но если на этом этапе бросить, то действительно результата не будет. И деньги зря потрачены. Надо обязательно пройти полный курс. Действие целебных волн продолжается и после полного курса. Результат может быть ощутим уже через две недели или через месяц — это зависит от заболевания. Вот, например, цистит проходит уже на 5-й день, а фибромиома — только через 2 месяца. «А что это за рисунки висят над кроватями?» — Спрашивает каждый, кто приходит на лечение. Видно, что рука у «художника» еще маленькая. Солнышко, травка, цветочки, деревья. Конечно, художественной ценности они не имеют. Но у Аллы Григорьевны от такого вопроса даже глаза блестят: — А это так нам отблагодарили детки, которым мешала дышать бронхиальная астма. Когда они у нас поликувалися, сразу без всяких уколов почувствовали результат. Им стало легче дышать. Вот свою радость они подарили нам. А для нас это очень важно … Кстати, в центре «Биополис» очень хорошо лечат бронхиальную астму. Особенно незадавнену. Если вовремя схватить тот лучик от «ИВТ-Порога», то не мучиться в течение всей последующей жизни. А если астма запущена? В таких случаях бывает по-разному. Конечно, вылечиться окончательно сложно. А вот поддерживать хорошее состояние — возможно. Был у Аллы Григорьевны и такой случай. Пришел на прием с астмой один пожилой мужчина. После курса лечения приобрел и себе прибор. И вот нет от него никаких вестей год, два … — Я не выдержала, — говорит Алла Григорьевна, — позвонила. Что случилось? — Спрашиваю. А он удивленно: «Все в порядке. Какая астма? О ней забыл. Как станет плохо, я сам Вас найду …» К этому времени так никаких звонков от него и нет. Честно сказать, мы даже сами не думали, что можно вылечить астму и еще в таком возрасте. Возможно, многое зависит и от пациента. Этот человек очень, видно, хотел избавиться от болезни. «У НАС РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА!» … Вот уже восьмой сеанс прошел. Каждый раз Алла Григорьевна направляет лучи на мое артритных колено. Эта болезнь очень сложна. Побороть ее за один курс почти невозможно. И я пока действительно никакого облегчения не чувствую. Телефон у Аллы Григорьевны не умолкает. Я думала, что это звонят его родственники. Ибо так радоваться тому, что родилась дочь, могла только очень близкий человек. — Можете меня поздравить, у нас родилась девочка! — Говорит Алла Григорьевна после разговора. Я приветствую, что она стала бабушкой. Тут Алла Григорьевна объясняет, что это звонила ее пациентка. Если женщина по каким-то причинам не может забеременеть, она проходит курс лечения ИВТ. Кстати, в «Биополис» присматривают и за беременными, у которых наблюдаются определенные аномалии. Лучи «ИВТ-Порога» помогают женскому организму выносить плод, и малыши у таких женщин рождаются здоровыми. … Жду трамвай. И вот дверь открывается. Вхожу в салон. Какое-то необычное ощущение. Что-то не так, как всегда. И тут такая радость меня охватила! Да я только поднялась по лестнице обеими ногами. Колено конце нормально согнулось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:25 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Хочется услышать мнение Алексея и Марии! :D

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB