Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 24-04, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:41 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
ирис писал(а):
Вы - да не выдержите??? После того, что Вы уже пережили - импланты ерунда! Удачи!

Ирис! Спасибо большое, я думаю что Вы правы! напишу как да что после!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:38 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Калиман писал(а):
23 апреля, пойду ставить 8 имплантов на нижнюю челюсть, а на следующей недели анализы! Страшно, выдержу ли???? Говорят не больно будет.... :(


Из личного опыта: после операции, когда начнёт анестезия отходить, лучше не сидеть дома, и тем более не лежать, а пойти погулять, что-нибудь ненапряжное поделать, может даже в кино сходить и т.п. Так меньше отёк будет.

Сама операция - не больно, потом болит.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:44 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
sabbath писал(а):
Калиман писал(а):
23 апреля, пойду ставить 8 имплантов на нижнюю челюсть, а на следующей недели анализы! Страшно, выдержу ли???? Говорят не больно будет.... :(


Из личного опыта: после операции, когда начнёт анестезия отходить, лучше не сидеть дома, и тем более не лежать, а пойти погулять, что-нибудь ненапряжное поделать, может даже в кино сходить и т.п. Так меньше отёк будет.

Сама операция - не больно, потом болит.

Мария!? Спасибо за совет,а в кино уже 100 лет не ходил... :lol: Может подскажите, какие обезболивающие пить, хотя врач наверное должен сказать...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:24 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Николай, обычно рекомендуют кетанов или что-то подобное. Я пила пентальгин (с кодеином), теперь его только по рецепту можно купить.

И ещё во избежание инфекции желательно дней пять попить антибиотик "ципролет".

На днях прочитала, что перед всяческими операциями и непосредственно после для лучшего заживления хорошо попить вобэнзим или вобэмугос. Мне планируют имплантировать в мае, как раз опробую. Отпишусь, есть с чем сравнивать.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:40 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
sabbath писал(а):
Николай, обычно рекомендуют кетанов или что-то подобное. Я пила пентальгин (с кодеином), теперь его только по рецепту можно купить.

И ещё во избежание инфекции желательно дней пять попить антибиотик "ципролет".

На днях прочитала, что перед всяческими операциями и непосредственно после для лучшего заживления хорошо попить вобэнзим или вобэмугос. Мне планируют имплантировать в мае, как раз опробую. Отпишусь, есть с чем сравнивать.

Мария спасибо хорошая инфа! А в мае Вам сами зубы будут ставить? 2 этап имплантации? Поздравляю что все у Вас отлично!!! У меня еще все впереди!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:40 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Калиман писал(а):
А в мае Вам сами зубы будут ставить? 2 этап имплантации?


Нет, только импланты ставить. Пока вот больные корни удалили, лунки зажили. Теперь предстоит поход к парадонтологу, удовольствие ниже среднего... В общем, снимут весь десневой камень, а там уж и резать :shock:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:52 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
sabbath писал(а):
Калиман писал(а):
А в мае Вам сами зубы будут ставить? 2 этап имплантации?


Нет, только импланты ставить. Пока вот больные корни удалили, лунки зажили. Теперь предстоит поход к парадонтологу, удовольствие ниже среднего... В общем, снимут весь десневой камень, а там уж и резать :shock:


Ясно! Желаю что бы все прошло удачно и без болезненно!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:07 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Николай, спасибо! Я уже и не боюсь... привычка :wink: Вам удачи!!!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 17-04, 16:05 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Сдал анализы крови на имплантацию, может кто подскажет что делать так как некоторые пониженные и один завышен, там врач сразу спросила чем болел, пришлось сказать онкология...

Изображение

Все что отмечено звездочкой немного не в норме...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:24 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Николай, а коагулограмму вы не делали? Биохимию? Помнится, я все это сдавала перед имплантацией.

Лимфоциты выше нормы - на мой взгляд, это в вашем случае совсем неплохо, учитывая, что основная противораковая защита - лимфоциты Т-киллеры и НК-клетки. У меня, кстати, тоже лимфоциты стабильно выше нормы уже 13 лет, с тех пор, как проколола курс имунофана. Бывают и 49%, ничего страшного.

А что, с онкологией они не хотят связываться?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:19 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
sabbath писал(а):
Николай, а коагулограмму вы не делали? Биохимию? Помнится, я все это сдавала перед имплантацией.

Лимфоциты выше нормы - на мой взгляд, это в вашем случае совсем неплохо, учитывая, что основная противораковая защита - лимфоциты Т-киллеры и НК-клетки. У меня, кстати, тоже лимфоциты стабильно выше нормы уже 13 лет, с тех пор, как проколола курс имунофана. Бывают и 49%, ничего страшного.

А что, с онкологией они не хотят связываться?

Мария здравствуйте! Спасибо понятно, врач консультант, сразу спросила чем переболели, Вы меня успокоили, некоторые говорят, что это возможно и опухоль если повышенны лимфоциты, я раз в 6 месяцев пропиваю ликопид, возможно от этого...
А онкология ??? Нет не преграда, врач имплантолог, сказал что главное были бы показатели хорошие! Биохимия не знаю что такое, но еще есть показатели АЧТВ, Протромбин по Квису, МНО, Фибриноген, Тромбоновое время, Антиромбин 3, все норма, и еще есть Глюкоза и Фосфата щелочная, здесь тоже все норма!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:28 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Ну и хорошо! Удачи вам!!!

Протромбин и проч. - это коагулограмма. Щелочная фосфатаза - это уже биохимия. Мне еще холестерин общий проверяли и АлАТ, АсАТ.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:30 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
sabbath писал(а):
Ну и хорошо! Удачи вам!!!


Спасибо большое! Все равно боюсь немного, хотя прошел огонь, воду, и медные трубы... :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:07 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 19-10, 21:59
Сообщения: 143
Ух ты! Ну и тема! У моего отца ведь то же самое. Только у него зуб под коронкой треснул (после 12 ХТ), коронка начала давить на десну, пошло воспаление/нагноение. Три недели назад убрали коронку. В прошлую пятницу, в связи с непрекращающимися болями, удалили зуб. Боли снимали уколами кеторола, до трёх раз в сутки - совсем замучился отец, основной диагноз так вообще на последний план отошёл. Сегодня первый день как укол кеторола сделали только пару раз за сутки. Надеемся и ждём улучшений.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Импланты
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:20 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-03, 22:50
Сообщения: 62
Насрулло писал(а):
Ух ты! Ну и тема! У моего отца ведь то же самое. Только у него зуб под коронкой треснул (после 12 ХТ), коронка начала давить на десну, пошло воспаление/нагноение. Три недели назад убрали коронку. В прошлую пятницу, в связи с непрекращающимися болями, удалили зуб. Боли снимали уколами кеторола, до трёх раз в сутки - совсем замучился отец, основной диагноз так вообще на последний план отошёл. Сегодня первый день как укол кеторола сделали только пару раз за сутки. Надеемся и ждём улучшений.


Да все будет хорошо! Потом на место удаленного зуба имплантат поставите! А папе только здоровья!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB