Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:42 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ВЕРИТАС ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ФИРМУ ДЕРЖИТ ПО ПРОДАЖЕ МОЧИ САЙТ http://urina-ru.narod.ru/prod.htm .. ИНФОРМАЦИЯ С ПАРАЗИТОВ..


Я обхохоталась... Особенно пациенты там колоритные.. Мне понравилась та, что после излечения начала коллекционировать ювелирные изделия.. Тоже очень хочу начать их коллекционировать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 14:11 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
А улица Уриновая...В адресе. Тоже прикольно. Или:" проверяются архивные ИСТОРИЧЕСКИЕ документы", т.е.наводятся справки о пациентах, сдающих мочу. Несгибаемый русский юмор.

Веритас не поймет, что к чему. С его "заболеванием"этого не читают между строк.

Там еще(на паразитах) vd (Дворянчиков)" по шее" Веритасу дает. Тоже хохотала от души.

Салтыков-Щедрин отдыхает....

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:53 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
http://rak.qpf.su/search.php?action=show_new Юмор от Веритаса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:13 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Открытое письмо Борису Чоповскому, онкологу по призванию, главному паразитарию СК по велению сердца.

.........................................................................................................

Борис, привет(перехожу опять на ты). Ты шакалишь на этом форуме втихую?

Решила сначала написать тебе в личку, потом подумала, а не слишком ли это ...

Строки из моего поста, приведенного тобой в качестве цитаты:"Врач обследовал, рака НЕ НАШЕЛ в биорез-ой клинике.

Стал лечить. Выписал со словами: "Теперь ваш папа будет жить. Кормите его получше".

Мы радовались с ним, плакали, что все будет хорошо...(Никогда этого не забуду...)

Через 2 дня ему стало плохо. Печень выросла до огромных размеров. Где-то за 8 дней.

Он стал больше спать, быстро ослаб. Потом нашли хеликобактер. И еще много всего, токсокару, к примеру. Пролечили от токсокароза, шистосомы.

Купили лекарства. От хеликобактера хотели пролечить после глистов.

Но начали применять СК, трихопол. Не помогло."

Свое послание, полное гнева и неразумное,как многое в твоих "премудростях", перечитай сам внимательно:

"Сегодня вы написали и свалили все на СК.

Это не честно. Отец даже не знал, что у него рак и лечили его врачи. Он не мог принимать СК, не зная, что у него рак. А если принимал, то без системы и неправильно. Мне морочили голову. СК мог ему помочь. Но в него надо верить. Кто критикует СК, тот рубит под собой сук. Лучше пока ничего нет. Тему СК с вашего форума выбросили из-за своих амбиций. Больным на вашем форуме удачи не видать."

Уважаемый Доктор, я все свалила и на СК тоже! Потому что , как ты ни стараешься, твой СК-блеф, пустышка, а по-русски говоря, фигня на постном масле. Если бы один БРЕХУН не наврал, что у папы не рак, а ты не помог бы поверить в твой всеЯДный СК, мы пошли бы другим путем. Пытались бы пробовать, и не было бы так обидно, что все вы, кому пришлось простить, вруны несусветные.

... хоть ТОТ МУЖИК врачом был, ему и поверила.

Но для тебя скажу по секрету(ты и этого не понял), это был не ОНКОЛОГ.

Перечитай мои посты, когда папа был жив, потрудись.

Там я в тебя еще верю.

Прощаю тебе стократно.

Желаю только здоровья и долгой жизни. Не суетись больше, не пиши мне . Я просила тебя об этом уже не раз.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 11-04, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:19 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Верлен писал(а):
А если принимал, то без системы и неправильно. Мне морочили голову. СК мог ему помочь. Но в него надо верить.

Вечный девиз Веритаса.
Верлен писал(а):
Больным на вашем форуме удачи не видать.

А нам и не нужна удача, Вам с вашим СК она нужнее! Нам здесь дорого здоровье, поддержка в трудную минуту и доброжелательность! У нас все есть и будет! А Вы со своей злобой оставайтесь главным и единственным"паразитом". Молодец, Верлен!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:55 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Цитата:
Veritas
новичок
цитировать

Репутация: 0

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1
: 08-05-2011, 07:58 Тема:

sabbath писал(а):
На "паразитах" есть история лечения по методу Сельдюгаева. Совсем удачным его назвать нельзя, т.к. у людей элементарно кончились деньги, пришлось сократить лечебные мероприятия до минимума


На паразитах тему про метод лечения по Сельдюгаеву создал я и указал слабые стороны этого метода лечения. Недостатком метода является то, что автор совсем упускает из вида роль паразитов в развитии болезни. Именно паразиты ослабляют ИСЗ. Для усиления ИСЗ обязательно нужно сражаться с паразитами. Этот пробел устраняет метод лечения с названием Спасательный круг (СК), который незаслужено критикуется онкогенетиками. В СК, кроме картошки введены очень сильные компоненты это урина и трихопол и это почти бесплатно. Урина, как лекарство, широко используется уже не одну тысячу лет и сейчас возрождается ее использование. Пример, передачи Малахова и его книги. Очень много положительных отзывов об эффективности урины, а это значит в урине есть истина, от которой нельзя отворачиваться. На паразитах подробно описано как действует урина. Ещо в СК есть трихопол, который уже давно используется в онколонии. Я сразу говорил, что в методе Сельдюгаева не хватает урины и трихопола. Что не говори, а по СК есть много отзывов больных и эти отзывы нельзя игнорировать. Все сомнения по отзывам безосновательны. Без трихопола рак не вылечить. Думаю, что оппонентам нужно смириться с существованием СК. Давайте будем собирать отзывы по резудьтатам лечения рака, а для этого на этом форуме нужно создать специальную тему по обратной связи. Без результатов форум будет работать впустую. Больным нужно предлагать что-то конкретное, чтобы у них была надежда. Кстати, СК уже вызвал интерес у многих руководителей государства, которые вышли на форум http://rak.qpf.su/ СК имеет научное обоснование и составлен на основе нашей с Плюсом формулы рака. СК уже вошел в нашу жизнь весомо, зримо, как в нашу жизнь вошел водопровод, сработанный еще рабами Рима. Предлагаю прекратить распри между оппонентами. Забудем прошлое, уставим общий лад, а я не только впредь не трону здешних сад, а сам за них рубиться рад. Только нужно защититься от флудерастов. Поздравляю всех с днем Победы!
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД


К нам в гости пожаловал сам Веритас! Написал в "Альтернативных методах", но я его пост перенесла в подходящую тему, думаю - здесь ему самое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:03 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Я долго не знал как с ним быть ведь кроме него еше много горе лекарей придут
поэтому и создан новый раздел раздел .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:13 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
Ну и форум здесь создали. Все боятся СК, как черт ладана

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:18 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
Мне давно перемывают кости, а сами хотят быть неприкасаемыми. Вот поэтому на этом форуме только похороны. Если так боитесь СК, то пусть Герасимов заберет к себе свою жену Иврушку, которая постоянно только лает на чужих форумах. Шакалить по другим форумам вы тоже горазды. Надо понимать, что этот форум чисто онкогенитический. Поэтому заходить сюда больным вредно и опасно. Верлен так ничего и не поняла. Sabbath ведет двойную игру. Она знает, что трихопол помогает от хронических болезней, но молчит, как партизан. Урину и трихопол вам не замолчать, а СК пока лучший метод лечения. Вы же пытаетесь поймать журавля в небе. Формулу рака так и не разобрали, а позорно сбежали с паразитов в тихую гавань. Об СК уже услышали на всех континентах. Вам до него, как до неба. Я к вам пришел исключительно для того, чтобы указывать вам на ваши ошибки. Вы до сих пор не нашли правильную дорогу и пытаетесь объять необъятное. Вы не видите вранья и все принимаете за чистую монету. Вам легко повесить лапшу на уши. На раковом поле сейчас все загажено, чтобы никто ни в чем не разобрался. Это всем медикам выгодно.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 14:49 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
ирис писал(а):
К нам в гости пожаловал сам Веритас! Написал в "Альтернативных методах", но я его пост перенесла в подходящую тему, думаю - здесь ему самое место.

Индюк думал, думал и в суп попал. Порядки на этом форуме, как при инквизиции. Все шибко умные и знают, куда кого определить. Все лезут из кожи, а ничего не получается. Теперь всех инакомыслящих будут отправлять во флудилку. Можете записать это в правилах вашего форума. И составьте список неприкасаемых. Вылупились-то из паразитарки и сразу заважничали, что самые умные. Если умные, то открывайте тему Результаты лечения и посмотрим, на что способны.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:18 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Веритас, объясняю:

1. Вы написали в теме о методе Сельдюгаева, что было воспринято как флуд и перенесено в соответствующую тему.

2. Никто не мешает открыть вам свою тему, скажем, в разделе "Народная медицина".

3. Никто не мешает вам писать по делу в других темах.

4. Реклама СК и его компонентов в темах, не имеющих к этому отношения, будет модерироваться и удаляться.

P.S. О метронидазоле пишите здесь:
http://onkologia.flyfolder.ru/topic41.html
Я вас даже в этом поддержу :wink:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Хотелось бы добавить к вышесказанному sabbath: непроверенные, безымянные, из личной переписки, вызывающие сомнения о достоверности изложенных фактов отзывы о результатах лечения тоже будут подлежать модерации. На форуме приветствуется личный опыт в излечении той или иной болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:45 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Veritas писал(а):
Вылупились-то из паразитарки и сразу заважничали, что самые умные. Если умные, то открывайте тему Результаты лечения и посмотрим, на что способны.

Плюсин своим баном нас породил

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:48 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Плюсин своим баном нас породил

:lol: А свой форум похоронил...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:58 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas писал(а):
Формулу рака так и не разобрали, а позорно сбежали с паразитов в тихую гавань.

Только вот этого не надо, если по поводу "разбора формулы" и 100 вопросов - это на "паразитов" домой идите.
Veritas писал(а):
Я к вам пришел исключительно для того, чтобы указывать вам на ваши ошибки.

И эти свои замашки вселенского "мессии" по спасению человечества от рака тоже на паразитах реализовывайте, здесь никто никого не учит.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB