Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:50 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
pogoda писал(а):
И аура бы моя не пондравилась этому экстрасексу виртуальному

форсик выдает себя за экстрасенса :grin:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:20 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Флудить так по полной...

Форс,насколько я знаю из его писем, человек-эпилептоид. Никакой он не экстрасенс. Он хам, это было известно еще по его "хорошим"письмам.

О нравственности он и понятия не имеет, не умеет сострадать.

Человек, не выносящий никакой критики в свой адрес. Он считает себя истиной в последней инстанции.

Про Митрича он решил, ччто это Петрович "переодетый". Вызвал для этого какого-то КГБшника, но тот не смог проверить, сказал, что по стилю похоже, что Петрович.

Митрич его сильно ненавидел. Называл Павликом Морозовым.

Ненавидел и нас всех Форс за то, что мы поддерживали Митрича. Ставили ему положительные баллы.
Мне он методично-обстоятельно , как только он умеет, написал, не СТЫДНО ли мне поддерживать Мартрича, а ему ставить отр. баллы.

Я ответила ДОСЛОВНО:"Извините, мне Вам помочь нечем..."

Он разразился бранью в мой адрес. Тогда он не знал, что я замужем, писал просто офигительные вещи, что я, дескать, недолюбленная "по-хорошему" женщина(только все в вульгарных выражениях).

Что я старая учительница, которую никто никогда из детей... не любил. Что я всю жизнь мечтаю выйти замуж, но такая я уж злая, что меня никто не возьмет ..туда...Что я жизнь знаю из учебника литературы...

Он таких несчастных женщин знает и повидал. Они , дескать, бросаются на любого, а он-парень хоть куда. Может любой дать совет и сделать приятное...

Я начала оправдываться, что я замужем, есть дети, все хорошо, что, в отличие от его нескольких браков, я замужем 25 лет.

Тогда этот гаденыш стал говорить, что я и мой муж ОТБИРАЕМ всю пенсию у моей мамы, которая теперь осталась одна, без отца.

Я написала, что и "здесь вы не угадали".

Стала поучать его, что так он когда-нибудь за вранье может получить...Спросила на всякий случай, не бывает ли ему стыдно.

На что ответил пространным письмом о том, что он был пионером очень активным, был запевалой в хоре, привык к успеху...

И спросил совета, за что его однажды выгнали с хорошей работы, после того, как он на вечеринке по поводу директорского праздника ПЕЛ ЛУЧШЕ юбиляра-директора...
Сетовал на несправедливость. В его жизни ее было много.

Я заметила одну особенность в его воплях:то ничего, то нравоучения отвратительные. Отношу это насчет его алкоголизма.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 20-02, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:32 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 15:33
Сообщения: 95
Верлен писал(а):
Форс,насколько я знаю из его писем, человек-эпилептоид. Никакой он не экстасенс. Он хам, это было известно еще по его "хорошим"письмам.

Конечно не экстрасенс, то же шутка была. На том форуме, любой, кто льет воду на мельницу сладкой парочки, будет хорошо себя чувствовать, какая бы мерзота не была, а ведь начали они не так уж и плохо...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:29 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
pogoda писал(а):
Верлен писал(а):
Форс,насколько я знаю из его писем, человек-эпилептоид. Никакой он не экстасенс. Он хам, это было известно еще по его "хорошим"письмам.

Конечно не экстрасенс, то же шутка была. На том форуме, любой, кто льет воду на мельницу сладкой парочки, будет хорошо себя чувствовать, какая бы мерзота не была, а ведь начали они не так уж и плохо...


Шутка-шуткой, но, заметьте, насколько серьезно он считает себя экстрасенсом. Провидцем, я сказала бы . Жуть какая-то.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:53 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Посмотрел ссылку про Сосновского наверное у него есть форум козловодов интерестно он с Раей так и живет.. бедная женшина..
Поймал Плюса на другом форуме он такой деловой. я ему высказал там наглядно про его форум и веритаса .и посоветовал ему открыть тему под
в том форуме названием...моча от рака..в обшем думаю что ему не очень понравиться. :lol: :lol: :lol:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:13 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Бедная-это точно. Я ему советовала пожалеть женщину.

НО!!! Он мне хвастался, что с утра она навоз выгребает и ВЫБРАСЫВАЕТ его из хлевов форсажевых,из-под этого СКОТА..., а он его отвозит куда-то.

Говорю ему:"КАК? Это же женщина!!!!!!!"

А он:ей очень нравится.

Знаю, была в деревне, видела бедных женщин, которым ЭТО..."нравится". Всем как одной... :evil: :evil: :evil:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:29 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Ну я тоже обратил в статье внимание что форсик алкаш . Судя по статье то Рая выташила его от пьянства. Возможно он кодированный психика и нарушена .Но разве нормальный будет хвастать что у него жена пашет как лошадь извините за выражение .да и Рае тоже наверное не мало лет.
уже тоже труд должен быть в меру .

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:32 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 15:33
Сообщения: 95
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Поймал Плюса на другом форуме он такой деловой. я ему высказал там наглядно про его форум и веритаса .и посоветовал ему открыть тему под
в том форуме названием...моча от рака..в обшем думаю что ему не очень понравиться. Laughing

А он там под этим же ником или нет ?
Верлен писал(а):
Бедная-это точно. Я ему советовала пожалеть женщину.

Видать такая женщина,наверное был у нее на момент славного знакомства"ФОРС-МАЖОР", теперь она г-но выгребает , а Форсик цитатки выписывает!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
нет не под своим прибалкин только по не русски

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Друзья! Подобные неутихающие воспоминания говорят о том, что нам не хватает ВРАГА. Это ОЧЕНЬ опасно и для тех у кого рак побежден и для тех у кого его слава Богу нет. Призываю вас ЗАБЫТЬ форум с которого мы ушли и прекратить БОРЬБУ. Задача состоит в том, чтобы на нашем форуме все шло так, как и идет сейчас - продуктивно и информативно. И даже если глашатаи с паразитного форума начнут проникать сюда - пустить, но строго в отдельные камеры и модерировать, модерировать, модерировать все остальные темы от их присутствия.
Кроме того, на мой взгляд и Форсаж и Веритас и Плюс больны серьезней и заразней любого онкологического больного и это-еще один веский повод их забыть. На мой взгляд конечно.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:31 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Иванов писал(а):
Форсаж и Веритас и Плюс больны серьезней и заразней любого онкологического больного

Да уж, это точно! Про эту троицу можно сказать так: Некоторые люди только думают, что они "пробились наверх". А на самом деле они туда "всплыли". Ну и "Спасательный Круг" их им на шею, пущай плавают!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:36 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Верлен писал(а):
что он был пионером очень активным,

:lol: До сих пор думает, что пионер, а на самом деле - пенсионер! Обхохочешься!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:18 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Иванов писал(а):
Друзья! Подобные неутихающие воспоминания говорят о том, что нам не хватает ВРАГА. Это ОЧЕНЬ опасно и для тех у кого рак побежден и для тех у кого его слава Богу нет. Призываю вас ЗАБЫТЬ форум с которого мы ушли и прекратить БОРЬБУ. Задача состоит в том, чтобы на нашем форуме все шло так, как и идет сейчас - продуктивно и информативно. И даже если глашатаи с паразитного форума начнут проникать сюда - пустить, но строго в отдельные камеры и модерировать, модерировать, модерировать все остальные темы от их присутствия.
Кроме того, на мой взгляд и Форсаж и Веритас и Плюс больны серьезней и заразней любого онкологического больного и это-еще один веский повод их забыть. На мой взгляд конечно.


Иванов, вы правы. Про врагов забываешь, но как-то нескоро.

О модерации -все верно. Камеры-прекрасное слово.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 21-02, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:29 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Хан, рада вас видеть! Долго же вас не было.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20-02, 23:05
Сообщения: 30
Спасибо.

Дык случайно нарвался на ссылку,читая Владимира 12.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB