Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:56 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
,,Kuzina
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщения: 144 Поблагодарил: 464
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0

,,,Re: Цезий
По моему глубокому убеждению, цезий помогает только защелочить организм. Если причина онкологии чрезмерное закисление организма (что вполне возможно и случается довольно часто), то здесь цезий может сыграть роль ощелачивающего фактора и, вероятно, может помочь. Все иные трактовки его целебных свойств не подтверджены научно, поскольку метод лечения цезием не официальный и не прошел никаких клинических испытаний в лабораторных условиях, а псевдоученым "разгадывающим" тайну возникновения и лечения рака на коленках доверять можно только на свой страх и риск.,,,

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Причина онкологических заболеваний это мутация клеток и неспособность иммунной системы эти клетки вовремя уничтожить , а причина мутации клеток разнообразна и подробно описана в научной литературе.

Что касается цезия то давно уже пора привлечь к уголовной ответственности его распространителей,которые заманивают больных раком путём публикации на форумах заведомо ложных отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
KATJA



Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщения: 126 Поблагодарил: 1,102
Поблагодарили 940 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
Присоединилась к ksuyrr.

Спасибо хлориду цезия, год "держал" мне опухоли. Решила попробовать их "вытащить" при помощи чёрной мази.

Первый раз намазала немного скраю. Покраснела кожа-дальше ничего, мазь опухоль не "достала". Вчера в другом месте потыркала иголкой, нанесла на это место мазь. Сегодня, где-то часов через 30, сняла пластырь и обнаружила белёсое пятно на месте проколов. Пошла реакция! Хорошо, у меня опухоли близко к поверхности. Боль терпимая, обхожусь пока без обезболивающих. Но и затронутое место небольшое. С моими объёмами опухоли, если мазь воизбежание сильной боли наносить понемногу, тоже понадобится не один месяц.
................................................................................................................................
Ну вот и с Катей становится понятней...cначала она утверждала что ХЦ убил её опухоль хоть размеры её не уменьшились,потом успех цезия ею был отнесён за счёт совместного приёма амигдалина , а сейчас она прокалывает опухоль иголоками и мажет чёрной мазью, что ни один здравомыслящий человек делать не станет , хотя бы потому что бы не провоцировать рецидив--вывод олчень сомнительная информация. это для тех больных кто начитавшись в интернете задумает испробывать на себе, помните что в интернете работают форум бригады пишущие ложные отзывы для продвижения товаров и сайтов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-07, 14:36 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ksyurr
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщения: 1,375 Поблагодарил: 2,957
Поблагодарили 6,905 раз(а) в 1,349 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0

Re: Дневник экстремалки
Цитата:
Сообщение от LadyTA
ksurr, почему ты решила, что мтс появились именно после приема ХЦ?
потому что у меня все на поверхности и видно хорошо когда что появляется. Это все произошло именно на фоне приема хц...
Увы, но то, что происходило тогда - это просто *****! Просто безудержный рост ((( Тогда же начались проблемы с дыханием, до этого их вообще не было ((((
__________________

Ну вот совсем недавна ксюрр (дневник экстремалки) с пеной у рта защищала ХЦ и яростно нападала на тех кто пытался критиковать ХЦ,теперь она уже сама пишет что от ХЦ у неё началась бурная прогрессия... Вот и верь психопатам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 12:43 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
А между тем , я ещё в самом начале обсуждения хлористого цезия привёл результаты научных исследований проведённых канадскими и австралийскими учёными по поводу ХЦ...которыми было установлено в опытах на мышах , что малые дозы хлор цезия стимулируют рост опухоли ,а большие дозы угнетают, но только эти большие дозы сопоставимы с летальными...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06-03, 15:31
Сообщения: 1
У меня папа заболел,сперва думали сердце,так как диагноз "Порок сердца"поставили в ноябре минувшего года,оказалось всё намного страшнее рак лёгких 4й стадии.
Больше месяца врачи не знали,что с ним,в лёгких собирается жидкость,делали узи грудной клетки,после откачки жидкости сказали,что рака нет.
В другой больнице через полторы недели поставили диагноз и вот теперь выписывают домой тяжелобольного,в онкологический брать отказались сказали "Слишком поздно"взглянув на анализы биопсии и заключение врачей больницы где поставили диагноз.Сегодня заказал ХЦ,но прочитав сообщения на этом сайте понял,что шансов на изменение состояния,папы,в лучшую сторону практически нет.
Хотелось бы спросить совета,можно ли в Москве найти врачей которые помогут?Сами мы из Рязанской области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-08, 16:16
Сообщения: 1
У папы рак желудка с переходом на пищевод, аденокарцинома. Неоперабельный. в апреле -пробная лапаротомия. Лечим сами:иммунка - рефнот, ронколейкин, эльвита, после первой и единственной химии долго пил полиоксидоний. Травы - чага, противораковые сборы. Гепатопротекторы - обязательно и постоянно. из альтернативной "химии" - дихлорацетат, плюс кселоду сейчас второй курс допил (сами покупаем, никаких рекомендаций от химиотерапевтов нет, купить ее тоже проблемно - только в середине июля нормальная дозировка 500 мг появилась в аптеках москвы, до этого с турции 1 пачку привезли). И вот хочу добавить цезий, но малыми дозами. Сегодня купили у нас в Уфе, но впарили сразу банку 1,7 кг. Кому нужно - пишите - может кто попробовать хочет взять граммов 100-200 - а то продают за кг 17 тыс руб., давайте развешу по 100 гр. - рублей по 500. Я сначала сама хочу неделю попить...просто посмотреть токсическое действие.Но!! если кто хочет купить 100 гр. - предупреждаю сразу и правдиво - год производства 1985! срок годности написано на банке - 3 года всего. я буду пробовать ан свой страх и риск. степень ХЧ. так на вид - беленький, чистый, в темной стеклянной банке. моя почта sher-ri@mail.ru Если у кого совсем денег нет - пишите - так отсыплю, я в Уфе - с вас - почтовые расходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:36 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Цезий никому не помог--наоборот резко пошло в рост


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB