Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система Ксении Кравченко
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:49 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Лариса, Вы опробовали систему Кравченко?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Ксении Кравченко
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:47 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
ирис писал(а):
Лариса, Вы опробовали систему Кравченко?

Можно сказать что опробовала, вчера при появлении признаков очередного приступа кишечных колик (или приступа холецистита) стала рассасывать соль, лучше стало сразу, часа за два сьела чайную ложку без горки, не нарадуюсь, обошлось без приема обезбаливающих.
В полном обьеме с питьем синего йода еще не пробовала, но варенье из зеленых грецких орехов ем регулярно. Воды в день больше 1л стараюсь не пить.
Применять более точное соблюдение метода слава Богу, нет необходимости. Томографию я правда не делала и даже на очередь на нее не записалась, но маркеры повторю в ближайшее время, последний раз в ноябре делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Ксении Кравченко
СообщениеДобавлено: 25-02, 01:56 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Лариса, не сочтите за занудство, но когда в 1998 у меня полтора месяца болел живот, я вместо того, чтоб пойти тупо сделать УЗИ и гастроскопию, методично пила желчегонное - такие капельки накапываются на кусочек сахара. Самое интересное, что помогало моментально и безотказно. А потом пришлось "сдаваться" - когда прободение язвы случилось. Это я к тому, что, во-первых, когда болит живот, вообще не понятно, что болит, а во-вторых на эту область замечательно действует эффект плацебо.

Ну а насчёт варенья из грецких орехов - не исключено, что дело не в йоде, а в сахаре. Вы лучше водоросли попробуйте, сахар при онкологии - не очень хорошо.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Ксении Кравченко
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:56 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
sabbath писал(а):
Лариса, не сочтите за занудство, но когда в 1998 у меня полтора месяца болел живот, я вместо того, чтоб пойти тупо сделать УЗИ и гастроскопию, методично пила желчегонное - такие капельки накапываются на кусочек сахара. Самое интересное, что помогало моментально и безотказно. А потом пришлось "сдаваться" - когда прободение язвы случилось. Это я к тому, что, во-первых, когда болит живот, вообще не понятно, что болит, а во-вторых на эту область замечательно действует эффект плацебо.

Ну а насчёт варенья из грецких орехов - не исключено, что дело не в йоде, а в сахаре. Вы лучше водоросли попробуйте, сахар при онкологии - не очень хорошо.

Сочту. :wink:
Попытки сдаться я оставила еще осенью 2007, два раза прождала в очереди на прием в Скорой помощи в Лондоне по 4 часа и мне прям как Вы сейчас сказали, что с синдромом раздраженного кишечника они помочь не могут. То что эскулапы не проявили любопытства до сих пор ставит под вопрос была ли 4я стадия в 2007 году. Лично меня сей факт радует, поставь они более точный диагноз я бы не стала лечить якобы глистную инвазию, а так бы сразу и "приехала" от радостных новостей, а так в 2008 мне поставили всего лишь 2ю стадию, на жалобы в желудке сказали, что у меня теперь другие проблемы нечего по мелочам отвлекаться.
Поскольку боли бывают на грани болевого шока, то то что помогло очень радует.
.......
к варенью из грецких орехов лучше не придираться, очень хорошая вещь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Ксении Кравченко
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:02 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
на счёт 4 стадии (была она или нет) можно только пожать плечами и сделать паузу....

В России рак в основном и ставят только на 4 стадии,когда уже не нужны тамографы и мртографы..

Если же возникает сомнение ..то это точно не 4 стадия ,потому как она не нуждается в диагностике И ТАК ВИДНО что это 4 стадия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Ксении Кравченко
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:32 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
на счёт 4 стадии (была она или нет) можно только пожать плечами и сделать паузу....

В России рак в основном и ставят только на 4 стадии,когда уже не нужны тамографы и мртографы..

Если же возникает сомнение ..то это точно не 4 стадия ,потому как она не нуждается в диагностике И ТАК ВИДНО что это 4 стадия

Это смотря куда метастазы, тамографию мне в мае 2008 делали ничего не нашли, но тамография не диагностирует метастазы в ЖКХ, а гастроскопию мне не делали.
А так боли прошли после приема пиперазина на фоне химиотерапии.
Возобновились в 2010, но с тем что было в 2007 не сравнить, тогда не есть не спать невозможно было.
и еще как мне нравиться группа ВКОНТАКТЕ, даже позиция Светланы Калининой, как минимум вызывает уважение, с открытым забралом.
А всем кто присоединился большое спасибо.
...........
Не верьте что рак нельзя вылечить
это ложь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-03, 00:36
Сообщения: 5
Larisa писал(а):
Я думаю, что в части лечения рака Кравченко права.
По поводу других болезний скорее всего тоже.
ограничивать сильно воду не собираюсь, но и через силу 2 л пить тоже не буду.
Она приводит хороший тибетский рецепт - 5 частей кунжутного семени одна соли, смолоть в кофемолке.Хороший источник магния.
От киселя воздержусь. У меня есть варенье местное из целых молодых грецких орехов в нем полно йода. И откажусь от бананов и дрожевого хлеба. От сока морковно- яблочно- сельдереевого (как раз калия в нем много) уже больше месяца как отказалась(хуже становилось).
......
Герасимов, как видите мнения разделились, Вам придеться расчитывать на свою интуицию.
Мне система Кравченко нравится, лучше на сегодня ничего не вижу.



а вы читали о ее системе здесь:
http://www.k-istine.ru/pseudoconfession ... on-142.htm
http://www.k-istine.ru/pseudoconfession ... on-143.htm
http://www.k-istine.ru/pseudoconfession ... on-146.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB