Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайна Пчелака раскрыта
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:30 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
pchelak
Старожил
цитировать

Репутация: +85/–26 Согласиться Не согласиться

Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение: 29-07-2012, 01:32 Тема: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Н.Д. писал(а):
Алексей!? Спасибо опять за консультацию, обязательно спрошу у Инны Викторовны, очень хороший врач, и обязательно проведу курсы пробиотиками, хотя не ясно это себе представляю!
пробиотики это костыли, их иммунная система замочит сразу же при первом поступлении, пробиотики придуманы остолопами для заколачивания бабла, используйте природные пребиотики и растите себе сами необходимую флору, нужны - Форсаж правильно сказал - морковь, шпинат, семя овса голозерного или гречка, последние нужно проращивать. По гречке в этой области есть положительные испытания, проведенные на крысах, другими продуктами вы особых результатов не добьетесь.
alexei писал(а):
капустный сок это тебе не виноградный
виноградный то же хорош, но только с необработанного винограда
alexei писал(а):
а я буду мухоморы изучать...соберу их и настойку сделаю... с детства желание было его сьесть
интересоваться - интересуетесь, а советуете резать, химию заливать и эвтаназию делать, не стыковки какие-то
alexei писал(а):
те что продают по 100руб в коробке (полусушёные почти свежие) те что сухие их глюкозным сиропом пропитывают те не ешьте..
вот это новость Laughing Laughing Laughing попутали вы серьезно...., за 100 рублей вы советуете финики с Е-400...(у чурки на рынке не постеснялись бы коробку посмотреть, откуда он финики накладывает, там все написано, а в магазинах типа Ашан натуральные без химии финики не продают - НЕ ВЫГОДНО - ДОРОГО ПО СЕБЕСТОИМОСТИ), финики единственные необработанные это Каспиран в коробочках и Королевские и цены там не 100 рублей, а в 2-4 раза дороже, за натуральные без химии продукты нужно платить Exclamation эхххххх, как прочитаешь, так волосы дыбом встают от Алексея Laughing
_________________
! на сайте орудуют подонки онкотролли, предлагающие ХТ, биопсию, облучение, операцию, рекламируют дорогие лекарства.
Лекарство от рака есть, оно природное и бесплатное, читайте посты адекватных людей, а не тех, кто предлагает ХТ, ЛТ, Биопсию, Операцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexei
Старожил
цитировать

Репутация: +67/–11 Согласиться Не согласиться

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 700
Откуда: москва

Новое сообщение: 29-07-2012, 08:23 Тема: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
pchelak
pchelak писал(а):
финики единственные необработанные это Каспиран в коробочках и Королевские и цены там не 100 рублей, а в 2-4 раза дороже, за натуральные без химии продукты нужно платить эхххххх, как прочитаешь, так волосы дыбом встают от Алексея



Пчелак как всегда ВРЁТ и всеми силами мне пакостит потому что я разоблачаю этого жулика!! менеджера из магазина здоровье!!

он же спекулянт торговец из интернет магазина....http://grechka-zelenaya.ru

не Каспиран Exclamation а финики КАСПИАН (пчелак название правильное не знает ) я их покупаю по 100 руб за коробку с сертификатом и телефоном представителя компании 8-495-989-58-45
а Спекулянт Пчелак -мерзавец вам такие финики на своём сайте за
400 руб продаст как и гречку плесневелую..

Тайна Пчелака раскрыта...он менеджер продавец с сайта http://grechka-zelenaya.ru

Пчелак неимеет никакого ОПЫТА и образования он Троль -продвигающий продукцию сайта http://grechka-zelenaya.ru
никто бы не против его комерческой деятельности...но не подлыми методами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:31 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Тайна Пчелака раскрыта...он менеджер продавец с сайта http://grechka-zelenaya.ru
ОТРЕДАКТИРОВАНО[/list][/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:36 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
ПЧЕЛАК ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.
http://grechka-zelenaya.ru/news/novost-1.html
Наш проект 3 в 1 ГРЕЧКА-ЗЕЛЕНАЯ . РФ включает благотворительную помощь онкологическим больным. Условия: 1 онкобольной может получить бесплатно 4 кг либо гречки зеленой, либо семян льна, либо голозерного овса. Необходимо предоставить документ, подтверждающий диагноз. Предварительное согласование обязательно!





ОТРЕДАКТИРОВАНО....ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО ОБМАН, КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:54 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Виктор писал(а):
ПЧЕЛАК ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Виктор писал(а):
Наш проект 3 в 1 ГРЕЧКА-ЗЕЛЕНАЯ . РФ включает благотворительную помощь онкологическим больным. Условия: 1 онкобольной может получить бесплатно 4 кг либо гречки зеленой, либо семян льна, либо голозерного овса. Необходимо предоставить документ, подтверждающий диагноз. Предварительное согласование обязательно!

Так вот почему Пчелак так рьяно выступает против биопсии и диагностики. Нет биопсии - нет овса или гречки. Слов нет, одни слюни остались - как там Саня 188 говорит: "плюнуть в .... (и далее по тексту от Сани)".

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:45 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Виктор писал(а):
ПЧЕЛАК ЗАНИМАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.


Бесплатный сыр только в мышеловке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:25 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
Бесплатный сыр только в мышеловке..

Вы считаете серьезно , что это его сайт.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:09 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ГЕРАСИМОВ

На этом сайте есть статеечка про диету доктора Ласкина...
она написана тем же почерком что и все посты Пчелака..

на паразитах Пчелак назвал Ласкина мразью и подонком (потому что ВАРЁНОЙ ГРЕЧКОЙ ЛЕЧИЛ :!: ,на своём сайте он такие выражения не использует, но стиль написания не скроешь статью на гречке писал Пчелак...( НЕ Я ОДИН ЭТО ЗАМЕТИЛ ) , а также время проводимое им в инете и специфика его ,,знаний,, о ценах на основное сырьё опт закупки реализацию :!: ,ну и много чего -позволяет сделать вывод что к этому сайту Пчелак имеет отношение, может делал его и теперь продвигает или статьи для него писал ,но продвижением этого сайта он занимается. Кроме того он и не отрицает

СТАР ТАП нач проект может в итоге принести милионы , тема здоровье
в России актуально , в СТАР ТАПЫ -венчурные фонды огромные бабки вкладывают .

:!: Пчелак...много знает про ЗЕРНО ,знания есть ,так пусть делится знаниями если хочет помочь людям..
только коректно.. и будет всем счастье :razz:
Я его обкладываю
ещё и в воспитательных целях :mrgreen: что бы на себе прочувствовал как
поливать грязью и оскорблять других..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Пчелака раскрыта
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:31 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Пообщался с Пчелаком лично в переписке и понял что зря на него бочку катил...он молодой эмоциональный .
фанатично верит в ЗОЖ ,а так он отзывчивый и хороший человек.
Форумные баталии ник чему хорошему не приводят а только развивают негатив...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Пчелака раскрыта
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:40 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Алексей, если "пообщаться лично" с каждым, то ВСЕ окажутся хорошими людьми. А если еще и "глаза в глаза" - то вообще ангелами. Заочное общение в интернете и выявляет все черные стороны человека, так как это - анонимность и безнаказанность. Я не верю, что "отзывчивый и хороший человек" может писать такие гадости, пусть даже и в безликом интернете. У него рука бы просто не поднялась над клавиатурой. И никаким фанатизмом ЗОЖем и молодостью его беспредельное хамство оправдать нельзя. Глупостью и отсутствием воспитания еще можно объяснить такое поведение, но и это не оправдание для такого поведения по отношению к онкологическим больным.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Пчелака раскрыта
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:39 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ирис писал(а):
Алексей, если "пообщаться лично" с каждым, то ВСЕ окажутся хорошими людьми. А если еще и "глаза в глаза" - то вообще ангелами. Заочное общение в интернете и выявляет все черные стороны человека, так как это - анонимность и безнаказанность. Я не верю, что "отзывчивый и хороший человек" может писать такие гадости, пусть даже и в безликом интернете. У него рука бы просто не поднялась над клавиатурой. И никаким фанатизмом ЗОЖем и молодостью его беспредельное хамство оправдать нельзя. Глупостью и отсутствием воспитания еще можно объяснить такое поведение, но и это не оправдание для такого поведения по отношению к онкологическим больным.


Все мы грешны,но ..
Писать и ругаться это одно а когда речь заходит о помощи то Пчелак способен бескорыстно помочь человеку ...А другой наоборот мягко стелит да жёстко спать..я сам кем только его не называл ругался с ним ,так что мы извинились друг перед другом.

Он рад что завален работой и у него нет времени сидеть на форумах и что форумы засасывают и разлагают...и вся ругань лежит на душе неприятным грузом..
И я ему завидую что он избавился от пагубной форумной болезни...
у молодых есть возможность себя изменить...увы с возрастом такие шансы уменьшаются..

А пишу я это потому что хочу что бы все знали что я своё мнение о нём изменил...

Молодёжь надо воспитывать собственным примером, я его осуждать морального права не имею потому что сам грешен тем же..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB