Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 18-04, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-11, 06:41 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Мужчина исцелился от рака, когда восстановил церковь

Американец, проживающий в штате Миннесота, долгое время страдал от рака головного мозга, пока однажды не решил восстановить разрушенный храм. После реконструкции полуразрушенной церкви, мужчина отправился на плановое обследование в больницу, где врачи с нескрываемым удивлением обнаружили, что смертельный недуг пациента полностью исчез.

Грегу Томасу еще три года назад врачи поставили страшный диагноз: злокачественная опухоль головного мозга 4-й степени. Признав себя бессильными, врачи посоветовали готовиться к худшему.

После того, как об этой смертельной болезни узнали на работе Грега, его освободили от занимаемой им должности, чтобы остаток дней он мог провести в кругу своей семьи.

В попытках укрыться от сочувствующих взглядов родных и соседей, он почти каждый день отправлялся на прогулку со своей собакой по сельской округе. В одной из таких прогулок Грег и заметил тот старый полуразрушенный храм.

Отчаявшийся мужчина неоднократно пытался войти в заброшенный храм, но его двери всегда были заперты.

«Всякий раз, когда я подходил к церкви, у меня возникало непреодолимое желание помолиться. В такие моменты я просто садился на ступени и мысленно просил бога о помощи», - вспоминает Грег Томас.

После нескольких прогулок и молитв у заброшенной церкви мужчина принял решение восстановить церковь.

Вскоре после этого, к смотрителю кладбища, при котором находилась эта церковь, пришел сосед и сообщил, что один человек желает провести реконструкцию храма за свой счет. Смотритель очень обрадовался, ведь на старое здание все в округе давно махнули рукой.

Получив добро, Томас принялся за работу. Но едва закончив ремонт, он узнал, что полностью исцелен необъяснимым образом.

Источник: http://mag.org.ua

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB