Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-04, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спроси у метртвеца
СообщениеДобавлено: 22-08, 17:29 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Тайну смерти спроси у мертвых

Представляете, как бы упростилась работа следователей, если бы ученые придумали способ считывать информацию с мозга умершего человека. Говорят, что в конце 80-х годов в НИИ КГБ СССР подобные работы проводились. Исследователи снимали энцефалограмму с покойника, а потом пытались выудить из нее полезную информацию. Чем завершились эксперименты неизвестно. Но, может быть, и эта на первый взгляд фантастическая задача будет когда-нибудь решена.

А вот метод профессора Короткова уже сейчас открывает невиданные перспективы в этом направлении. Изучая изменение свечения пальцев умерших людей в течении 3 дней после смерти, исследователи пришли к выводу, что существуют три четких типа угасания картинки. Свечение людей, умерших в силу естественных причин, затухало плавно и равномерно. В случае смерти от несчастного случая кривая имела один единственный всплеск. А когда человек погибал насильственным образом или же сам сводил счеты с жизнью, картина наблюдалась совершенно иная. Свечение угасало, но при этом постоянно пульсировало. Старший помощник Восточно-Сибирского транспортного прокурора Н. Китаев, высоко оценил перспективы нового метода. Так как на железной дороге ему часто приходится сталкиваться со случаями, когда причиной смерти с равной вероятностью могли быть суицид, преступный умысел или обыкновенная неосторожность самого человека. Вот здесь «эффект Кирлиан» мог бы оказать неоценимую услугу расследованию. Правда, пока неясно как подобная возможность «допроса» трупа будет увязываться с законодательством. В любом случае, считает Китаев, дальнейшая разработка методики может привести к революционным изменениям в расследовании убийств и самоубийств.

Сегодня стоимость прибора, основанного на «эффекте Кирлиан», сравнима со стоимостью отечественного автомобиля. Но прогресс науки не остановить. Думаю, что недалек тот день, когда ГРВ-камера станет таким же привычным атрибутом нашей жизни как, например, телевизор или холодильник. И каждый день, уходя на работу, мы будем получать рекомендации не от кого-нибудь, а от своей собственной «ауры». Ей ли не знать, что нам на самом деле нужно.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:20 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Кирлиан в 20-30годах работал техником по ремонту медицинского оборудования, налаживая прибор увч терапии его шарахнуло высокочастотным током,но боли он не почувствовал а увидел свечение своей руки .,.после чего ему пришла в голову мысль соединить высокочастотный генератор -биологический обьект и фотопластинку.. на которой проступали контуры обьекта как на рентген снимке... в дальнейшем он усовершенствовал свой прибор а позже его работа была засекречена ...

Об этом эффекте я узнал ещё в 1978году, когда начали просачиваться сведения об экстросенсах, тогда я познакомился с известным экстрасенсом Варварой Ивановой ,в созданной при НТОРЕС имени Попова лаборатории биоинформации проводили исследования экстросенсорики и использовали экран Кирлиана для оценки излучения экстрасенсов , Об этом эффекте я спросил у преподавателей с факультета ветеринарной биофизики!!!но никто не знал об этом эффекте хотя он уже был извесен в науке...

Так что наши учебные заведения всегда отставали от передовой науки, сейчас я уже с уверенностью могу сказать что многое чему учат в институтах абсолютно ненужные и устаревшие знания..

Всё чем распологает наука сегодня в учебную практику введут только лет через 15-20 когда эти знания уже устареют..

В ОНКОЛОГИИ ЭТО НАГЛЯДНО ПРЕДСТАВЛЕНО, в виде закоренелого догматизма .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 08:23 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
Так что наши учебные заведения всегда отставали от передовой науки, сейчас я уже с уверенностью могу сказать что многое чему учат в институтах абсолютно ненужные и устаревшие знания..
ДА это конечно вне всякого сомнения

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 08:27 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
alexei писал(а):
высокочастотным током,но боли он не почувствовал а увидел свечение своей руки .,.

Ну как и вы я радиоконструированием занимаюсь еще и по сей день. По радиостанции разговариваю с радиолюбителями.ВЧ ТОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЬЕТ А ЖГЕТ ,ОЖОГИ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 08:58 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ГЕРАСИМОВ

Экран кирлиана в простетском виде можно самому сделать, я помню в журнале техника молодёжи за 1979г описание было..

изображение получится на фотопластинке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB