Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 06-05, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что за процедура Айкун?
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 05-04, 13:41
Сообщения: 1
Думаю, стоит сразу отметить, что у меня никогда не было четкого контура лица в юном возрасте. И после 30 лет, когда я набрала лишний вес ситуация сильно усугубилась. Во-первых, у меня появился выраженный второй подбородок, а во-вторых, кожа стала менее эластичной и упругой. Естественно меня это абсолютно не устраивает, и я хочу в ближайшее время пройти курс аппаратной косметологии. Подскажите, может ли процедура Айкун улучшить очертание лица и вернуть молодость и свежесть кожи? В каких случаях ее рекомендуют и сколько она примерно стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за процедура Айкун?
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 05-04, 14:03
Сообщения: 2
Процедура icoone – это инновационная процедура в области аппаратной косметологии, направленная на улучшение контура лица и восстановление упругости кожи. Она основана на применении ультразвуковой технологии, которая способствует подтяжке и моделированию лица, а также стимулирует синтез коллагена. Эта процедура может быть рекомендована людям, у которых появились признаки старения кожи, потеря упругости и контура лица. Обычно она проводится курсом. О стоимости процедуры лучше уточнить у специалиста, так как она может варьироваться в зависимости от региона, клиники и индивидуальных особенностей. Лучше всего обратиться к опытному специалисту в области косметологии, который сможет оценить состояние вашей кожи и дать рекомендации по проведению процедуры айкун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB