Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
pchelak
Отзыв:
Сообщение:
: 28-07-2012, 12:31
нечего сравнивать китайское молоко с меламином с исследованиями в области гречки, гречка других денег стоит в Китае в сравнении с молоком, производящимся промышленными корпорациями
кстати, у вас большие шансы получить репутацию как у Каханы, я могу вам в этом помочь)))
Вернуться к началу


pchelak
Отзыв:
Сообщение:
: 28-07-2012, 12:48
Вы мне минус ставите и спрашиваете ссылку на другой форум с моими советами? Не оправданны были ваши действия)))

Администратор, приберите "интеллектуальный мусор" за молодого человека. Нет доказательств, ссылок и подтверждения информации - все ложь!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:15 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ирис писал(а):
pchelak
Отзыв:
Сообщение:
: 28-07-2012, 12:31

кстати, у вас большие шансы получить репутацию как у Каханы, я могу вам в этом помочь)))


Кстати, получить от вас минус - 100 плюсов стоит.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-03, 12:31
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Идентичная выходка тролля Каханы на паразитарном форуме :!:

Здравствуй, Кахана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:26 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
"Шпион прокалывается в мелочах" Штирлиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Sania188 писал(а):
Здравствуй, Кахана.

Sania188 писал(а):
"Шпион прокалывается в мелочах" Штирлиц

Надеюсь, для всех остальных форумчан, кроме этих двоих, комментарии излишни?
Не для "умников":
Цитата:
Кверцетин — биофлавоноиды (флавоноиды — самая многочисленная группа как водорастворимых, так и липофильных природных фенольных соединений), который имеет противоотечное, спазмолитическое, антигистаминное, противовоспалительное действие; антиоксидант, диуретик. Благодаря кверцетина воспалительные процессы или вовсе не возникают, либо очень быстро проходят. Кверцетин активизирует работу печени, оказывает антиоксидантное, радиопротекторное и противоопухолевое действие, поскольку снижает влияние канцерогенов. Входит в группу цитринов.
В природе кверцетин содержится в растениях (преимущественно красного, багряного цвета): лука (особенно красной; содержание выше у внешних оболочках), яблоках, перцы, чеснока, золотом усе, красном винограде, красном вине, чае, цитрусовых, темных вишнях, брусники, томатах, брокколи, малине, чернике, клюкве, аронии, рябине, облепихе, некоторых сортах меда (эвкалиптовой, чайного дерева), орехах, цветной и Головков капуста, оливковом масле. Кверцетин есть во многих продуктах, много его в одном из самых популярных — гречке. Заметно повышает количество кверцетина в организме, а также витамина С черная смородина в любом ее виде.
В аптеке можно купить его аналог аскорутин. Производятся лекарственные препараты из кверцетином в виде таблеток, капсул, водных растворов. Кверцетин входит в состав лекарственных препаратов, применяемых в лечении бронхиальной астмы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, ожогов, обморожений, воспалений. Используют и для лечения катаракты. Также содержится в составе препаратов, используемых в профилактике атеросклероза и заболеваний суставов (артрозы, артриты). Есть в косметических средствах, предназначенных замедлять старение кожи. Недостаток в организме кверцетина может сказаться на прочности сосудов, что проявляется повышенной кровоточивостью.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:26 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
ирис
Пчелак по делу писать не станет... он маркетолог .

Его задача продолжать до бесконечности обсуждения проростков гречки... тем самым в ПОИСКОВИКАХ идёт раскрутка этого товара..

Сейчас набирает обороты бизнесс по товарам для ЗДОРОВОГО питания, это очень серьёзный и крупный бизнесс , для раскрутки нанимают нескольких студентов форумщиков и те начинают троллить на форумах за это платят.. Никто не против комерческой деятельности, но не надо зарываться .

Первое что делают тролли.. начинают подрывать и расшатывать
конкурентов( в данном случае офицальная медицина) Пчелак на паразитарии пподписывается прямо- онкологи проституки мрази убийцы итд

Далее начинаются чудесные истории исцеления-- многократно тиражируемы и копируемые на многих если не на всех форумах
а между строк но так что бы было видно -появляются ССЫЛКИ на интернет магазины и клиники..целителей итд..
Любое инакомыслие моментально затаптывается злобными нападками троллей.. Создаются целые форум бригады для раскрутки СТАР ТАПА..

Деньги крутятся не малые... всё бы хорошо но часто ЛЮДЕЙ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ..

Возьмите наиболее часто встречающиеся темы в интернете АСД-2 кто то постоянно поднимает про него тему и проталкивает .. я недавно узнал что дочка Дорогова брала два года назад за простую консультацию 4500руб сейчас наверное больше.

Посмотрите как раскрутили тему про Аконит -- на всех форумах один САНЯ ...когда только успевает столько постить ...набери в яндаксе --и везде один Саня и аконит...

а я недавно фирму нашёл которая настойки продаёт Аконита Мухомора Болиголова - цены там заманчивые 1500-5000руб
учитывая количество онкобольных можно такие бабки закалачивать..
никто не против НО БЫЛ БЫ ТОЛК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:41 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
alexei писал(а):
Деньги крутятся не малые... всё бы хорошо но часто ЛЮДЕЙ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ..

alexei писал(а):
Саня и аконит

alexei писал(а):
САНЯ

:lol: :lol: :lol:
Не меряй всех на свой аршин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:45 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Sania188 писал(а):
Саня и аконит...

И Накуна Матата :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-03, 12:31
Сообщения: 26
Откуда: Москва
alexei писал(а):
а я недавно фирму нашёл которая настойки продаёт Аконита Мухомора Болиголова - цены там заманчивые 1500-5000руб
учитывая количество онкобольных можно такие бабки закалачивать..

вам помочь сделать настойку аконита? 30 гр 180 руб + водка 150 руб = 330 руб на пол года лечения :lol:
alexei писал(а):
конкурентов( в данном случае офицальная медицина) Пчелак на паразитарии пподписывается прямо- онкологи проституки мрази убийцы
вы докажите обратное, что сегодня врачи не подонки, не позорились бы, про ветеринаров я не говорю, они животных лечат как могут, но то, что творят в онкологии с больными людьми это ужас, а в гинекологии, урологии как деньжонки стригууууут :roll:
Кахана писал(а):
Ну не нравится тот сайт, вот вам другой:... Вашей любимой гречки в списке продуктов нет, но зато список литературы об исследованиях внушительный - ищите, изучайте, наслаждайтесь! Удачи вам в поисках!
точно так же про гречку, несколько источников есть, причем научных и там ни про яблоко, ни про лук ни слова, там строго только исследования в области гречки и лечения ею :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:48 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
ирис писал(а):
Администратор, приберите "интеллектуальный мусор" за молодого человека. Нет доказательств, ссылок и подтверждения информации - все ложь!

Это еще как сказать ,у кого мусор а у кого истина.Ему ссылок интернетовских не нужно он говорит что у него личный свой опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:55 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
onkologia писал(а):
Тема ваша будет закрыта

Мою тоже можете закрыть .
А то уж мне некуда деньги складывать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:01 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Sania188 писал(а):
Мою тоже можете закрыть .
А то уж мне некуда деньги складыват

Саша речь идет о том что бы пчелак мог мог поделиться опытом в лечении проростками в отдельной теме которую он создаст и будет там делиться опытом .
Sania188 писал(а):
Мою тоже можете закрыть .
А то уж мне некуда деньги складывать .

Я понимаю что вас обвинили не по делу.Но это ваши розни с Алексеем идущии с паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:24 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
onkologia писал(а):
понимаю что вас обвинили не по делу.

К чистому грязь не пристанет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
onkologia писал(а):
ирис писал(а):

Администратор, приберите "интеллектуальный мусор" за молодого человека. Нет доказательств, ссылок и подтверждения информации - все ложь!

Это еще как сказать ,у кого мусор а у кого истина.Ему ссылок интернетовских не нужно он говорит что у него личный свой опыт.


На просьбу подтвердить это последовали ответы довольно странные на мой взгляд. Но если администрацию данного форума это устраивает - я умываю руки. Что бы смыть грязь. :roll:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:56 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Ой, забыла спросить! onkologia, а в чем личный опыт Пчелака - в правильности проросткопоедания или он ими рак излечил?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB