Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь! жизнь! жизнь!
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01-07, 21:55
Сообщения: 1
Добрый день!Любите жизнь, не воспринимайте проблемы, что они окончательные и нет дверей для выхода из проблем, из любой ситуации можно выйти!Любите жизнь, верьте в чудеса Бога!Дарите добро и не ждите , что вам ответят тем же.Когда человек свободный душой и телом он привлекает к себе только положительное, что могло бы его радовать в жизни!
Я много общалась с людьми и много видела и слышала поступки людей.И много помогала людям с Божьей помощью.Не надо доверять тому кто Вас хочет убедить и действия его отличаются от его образа.Не надо на себя надевать маски, много колец, смотреть в какие то стеклянные шары, заходит в темные комнаты где много свечей и раскладывают карты, рассказывать быль что с человеком будет, если ........!Дар не передается по наследству и ему научится невозможно.Дар только от Бога и это оценивают сами люди.Кто в себе уверен ему ничего этого не надо, ему нужно просто подтверждение самого человека кто к нему обратился за помощью!
Моя благодарность Всевышнему Богу за все что у меня есть!Мой Господь помогает мне во всем, я благодарна за это Богу!Я Вам расскажу одну историю.Ко мне обратилась женщина на 4 стадии рака.У нее в костях метастазы, в мягких тканях, в груди, в матке, в лимфаузлах. Лечение проходила в Москве и один раз химию терапию.По заключению врачей ей сообщили, -"Медицина бессильна!"Она обратилась к врачам в Израиле.Курс лечения прошла.После анализов врач сообщил,-"Лечению не подлежит!"Езжайте в Москву, проходите химию терапию, что боли она не вынесет без химии терапии, ей осталось со всем не много.Будучи в Израиле ко мне обратился ее муж через знакомых, когда Бог хочет кому то помочь он дает решение этому вопросу!Услышав приговор врачей эта ситуация заинтересовала попробовать лечить.Она вместе с анализами приехала ко мне, увидев всю ситуацию Мы с ней решили с помощью Бога с его разрешением лечить.Каждые две недели после моего лечения сдавала анализы, первый анализ показал положительный результат.И после каждой сдачи анализа Мы с настроением, все большей уверенностью продолжали лечение.Через три месяца в Израиле после сдачи анализов врач подтвердил,-"В костях нету, в мягких тканях везде уменьшилось." Она обратно прилетела в Москву ко мне и мы продолжили лечение, через 6 месяцев злокачественная опухоль в матке превратилась в доброкачественную и уменьшилась в диаметре в три раза.В течение года она вылечилась с подтверждением врачей после сдачи анализов. Здорова!Благодарю тебя Господь за это!
Перед лечением с пациентом обговариваем все вопросы, чтобы не возникали во время лечения и после лечения ни у кого вопросов.До получения первых анализов и результат положительный, что дает человеку уверенность, Я деньги не беру.Каждый этап лечения оплачивается после анализов у врачей к которым вы верите и обращаетесь.Ко мне можно обратиться на сайте или по тел. +79652608787 или написать на почту marina-sokol-72@mail.ru.
Хочу рассказать как дейтсвует целительная вода, а самая главное молитва.Процесс лечения происходит таким образом, посмотрев все анализы (не важно в каком месте находится опухоль) сперва узнается можно ли этому человеку помочь.Если есть надежда, а это мне подсказывает та же молитва, все взаимосвязано, то тогда начинаем лечить.Как происходит процесс?Вода, молитва, данные человека, в этой же водей, с согласием человека две недели пьет эту воду.Что делает вода?Если последняя стадия, то 4 раза пьет воду в сутки по глотку.Глоток воды поступает в организм, молитва блокирует все пораженные части организма, опухль засыпает тут же, где бы она не находилась в организме.В течении пяти дней вокруг опухоли, клетки которые питают ее погибают, а корни начинают высыхать.В течении двух недель вода пьется, на 15 сутки сдается анализ у любого врача.По тем данным с которыми вы пришли ко мне, и которые после анализа сравниваем.Из 100% болезней в обязательном порядке самое минимальное 15% и самое максимальное 30% должно быть минус, что доказывает лечение поддается, это же после первых анализов.Лишь после явного положительного результата анализов,мы будем разговаривать об оплате всего лечения.Первые две недели снимают опасность угрозы жизни человека и он начинает восстанавливаться по этапно.После всего лечения моего, врачи доказывают, что в организме человека ушла болезнь.В обязательном порядке ставим код, чтобы эта болезнь никогда не возрашалась к этому человеку.А в течении лечения вы можите находится где угодно, заниматься чем угодно и делать что угодно.Главное в лечении это ваше настроение и уверенность, что Вы выздаравливаете с благословлением Бога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:25 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
Marina1972 писал(а):
Главное в лечении это ваше настроение и уверенность, что Вы выздаравливаете с благословлением

На Бога надейся, а сам не плошай. Рак паразитарное заболевание и нужно травить паразитов. Лучшее средство от рака это СК. Читайте отзывы об СК.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-08, 08:45
Сообщения: 46
Veritas писал(а):
Лучшее средство от рака это СК. Читайте отзывы об СК.

Veritas Ты неисправим.
:lol:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB