Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исцеление от рака
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:37 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Исцеление от рака



Оксана: В октябре 2011 г. у моего брата обнаружили рак лимфы и опухоли в лимфоузлах. Две опухоли были возле бронхов из-за этого он, когда говорил, часто покашливал, т.к. опухоли давили на бронхи.

Он сразу поехал лечиться в другую страну, ему назначили химиотерапию. Ему нужно было ездить на лечение раз в две недели. Я не приняла эту болезнь и решила бороться за него. Через 3 недели началась кампания на гору Синай.

Я участвовала в кампании на гору Синай, делала добровольную жертву. Я просила, чтоб Бог решил неразрешимую проблему. Уже на второй неделе кампании Бог дал мне уверенность в сердце, что Он исцелит брата. Я постилась, молилась — делала свою часть — и верила, что Бог ответит.

Часто приходили мысли сомнений, переживания, но я не принимала их. Через месяц ещё раз были сделаны анализы, и врач сказала, что у брата поражена полностью селезёнка. Он сильно расстроился, потому что не ожидал такого. Я поддерживала его, старалась укреплять его дух, веру.

В конце января, когда он поехал на очередное обследование, сказал, что ему будут делать контрольный анализ. Я была на работе, когда мне пришло от брата сообщение: «Результат анализа хороший, почти все опухоли исчезли, врач удивлена». Все опухоли исчезли, а одна, которая осталась, находится в стадии распада.

И брат мне рассказал, что врач, на самом деле, готовила его к сложному лечению облучением. Но ничего не понадобилось, потому что Бог исцелил его! Он сделал то, что невозможно сделать человеку
http://jesus.com.ua/iscelenie-ot-raka/

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB