Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 16-04, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:21 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Larisa
в ссср все работы дававшие прорыв в лечении рака были засекречены ,возможно по этому не давали ходу альтернативе я знаю это хотя бы по той причине ,что большая часть научных исследований по вирусологии передавались военным .

В Вет академии-- на её територии находились лаборатории генной инженерии и вообще куча всего относящихся к министерству обороны...
Многие темы закрывали а материалы уходили к военным...

Я помню один аспирант поимел наглость защищать дисер по как оказалась засекреченной теме,.так он просто исчез неизвестно куда...
об этом говорили шопотом ,ходили всякие слухи ..

так что может быть лечение рака давно уже и найдено но мы об этом и не знаем...
При существующей системе никто даже президент не может контролировать научные разработки.
Делать лечение рака общедоступным крайне не выгодно... :mad:

Лариса писала -Не имеют метастазы такое же строение, то что я читала в связи с ГАМК рецепторами, метастазировали клетки с определенной компановкой субьединиц.
Я неправильно сформулировал мысль когда писал о полиморфности....
Раковая опухоль-это колония клеток причём она похожа на муравейник где каждая клетка специфична , но может в силу причин изменить форму --например меланома-там и веретенообразные клетки и мелкие округлые и гиганские с большой цитоплазмы... и они могут меняться -под действием внешних факторов ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рак не приговор
СообщениеДобавлено: 28-08, 10:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
Yuri,
Я даже не знаю что такое Бады (сорри). Как я уже говорил здесь в Англии нельзя заниматься открыто альтернативной онкологией. Основная моя работа в этой области до недавнего времени была больше исследовательская. В этом году я стал cancer tutor или как еще называют cancer instructor. Tак как лечить мы не можем, то мы советуем. Я помогаю больным разбираться в альтернативных методах, доставать препараты и приборы, разговариваю со специалистами (по скайпу) о индивидуальных дозах и протоколах. Так как я сравнительно недавно начал практическую сторону своей работы, то я убедительную статистику еще не могу предоставить. Из тех немногих больных с которыми я общаюсь значительное улучшение примерно у 50% (ремиссии). У других, либо еще рано говорить, либо болезнь прогрессировала. К сожалению, все мои случаи пока это были больные после интенсивного лечения химио и/или радиотерапией и многие после хирургии. От нескольких врачи уже отказались и они стали искать альтернативу. Понятно, что это уменьшает значительно шанс на успешное альтернативное лечение, так как и болезнь зашла далеко и лечение уже сильно подкосило больного: ЖКТ усваивает плохо, костный мозг истощен, иммунитен близок к 0, почки и печень посажены. Чистых случаев (обращение ко мне без прохождения традиционного онко лечения) еще у меня не было. В своих советах я обычно рекомендую протоколы, которые больные могут применять дома (Cellect-Budwig, Gerson, ударные дозы Д3, ТHC, Curcumin, Dr Circus protocol). Примерную с хему я рассписал в одном из первых моих постов - она довольно проста и включает в себя несколько моментов воздействия на опухоль и организм. Много внимания уделяю беседе об образе жизни: мах. исключение факторов которые могли привести к болезни: стресс, токсины, плохое питание; диета, активность, позитив. Я здесь закончил курсы: Holistic Nutrition i Holistic Herbalism и это мне помогает в подборе диеты и лечения. Spirulina и Chlorella рекомендую всем.
В двух словах, помогают тем кто хочет и ищет альтернативы, но не знает где взять информацию и как в ней разобраться. Да, совсем забыл - работаю с больными бесплатно. У меня есть другие статьи дохода.

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:23 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
boris

Вы могли бы для нашего форума сформулировать и обозначить конкретные рекомендации,диету итд желательно расписав это по пунктам ,что бы обычные несведующие люди могли применить всё на практике..
Если вы консультант по раку, то могли бы коментировать некоторые методы, например тема про полное голодание при раке..

Ценен любой опыт в том числе и отрицательный, например что категорически нельзя делать при раке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:45 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Алексей, нашла почему левимазол помогает при раке, ингибитор щелочной фосфотазы, а ее много в стволовых клетках, она даже является маркером для них.наверное поэтому и метастазы идут в области богатые фосфором и ЩФ.
Пытались найти еще вещества ингибиторы фосфотазы, неудачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:50 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
alexei писал(а):
boris

Вы могли бы для нашего форума сформулировать и обозначить конкретные рекомендации,диету итд желательно расписав это по пунктам ,что бы обычные несведующие люди могли применить всё на практике..
Если вы консультант по раку, то могли бы коментировать некоторые методы, например тема про полное голодание при раке..

Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
Друзья,
С радостью поделюсь таковой информацией и надеюсь что вы найдете ее полезной. Правда я на 8 дней выпаду из общения. Через несколько часов я улетаю с детьми на каникулы. У нас учебный год с 6 сентября.

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:56 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
boris писал(а):
Друзья,
С радостью поделюсь таковой информацией и надеюсь что вы найдете ее полезной. Правда я на 8 дней выпаду из общения. Через несколько часов я улетаю с детьми на каникулы. У нас учебный год с 6 сентября.

Счастливо отдохнуть. :grin:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак не приговор!!!!
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 17:32
Сообщения: 2
В борьбе с раком я психологию ставлю на первое место. Потому что если человек не видит смысла бороться, или живет по принципу "День прошел - к смерти ближе", то спасать будет уже некого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак не приговор!!!!
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:17 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Луиза писал(а):
В борьбе с раком я психологию ставлю на первое место. Потому что если человек не видит смысла бороться, или живет по принципу "День прошел - к смерти ближе", то спасать будет уже некого...

ДА настрой важное значение в лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак не приговор!!!!
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 17:32
Сообщения: 2
onkologia писал(а):
Луиза писал(а):
В борьбе с раком я психологию ставлю на первое место. Потому что если человек не видит смысла бороться, или живет по принципу "День прошел - к смерти ближе", то спасать будет уже некого...

ДА настрой важное значение в лечении.

Согласна с Вами, Онкология. Поэтому я резко не критикую психотерапию. Как один из способов лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак не приговор!!!!
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-10, 20:28
Сообщения: 1
почему же так и закончилось такое важное обсуждение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB