Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
Цезиум хлорид примеяется в альтернативной онкологической клинике в Гановере уже с 1981 года. Вы будете удивлены сколько известных людей там излечилось от рака (Рональд Рейган, Шер). Туда ездят на лечение руководители ФДА (фоод анд драг администрайшн) - той организации, которая разрешает к использованию химиопрепараты. Вы наверное не слышали об об опросе американских онкологов, где их просили представить что они или их родственники заболели раком и спросили будут ли они лечить их химиотерапией. 80% (!!!) сказали что нет!
Не знаю зачем я это вам пишу, но все же надеюсь что ваше мнение было вызвано нехваткой информации, а не просто вашим взглядом на этот вопрос. Если вам нужна информация, то я могу вам дать ссылки на сайты, названия несколких книг, контакты специалистов в Америке, Бразилии, Коста- Рике, названия документальных фильмов которые вы можете посмотреть в Ютьюбе а также ссылки на научные статьи. Интересно, что многие научные ислледования были сделаны фармацевтическими компаниями, но их результаты не попали в заголовки газет контролируемой медиа, так как это навредило бы бизнесу. Так что думаю что ученых Глаксо, Пфайфер, Зенека и др. фарм. компаний вы не будете звать шарлатанами.

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:59 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
boris

Все описанные вами методики обсуждались на этом форуме и на других,были и такие кто пробывал на себе -результатов мы так и не увидели.

Если у вас есть конкретные предложения и убедительные результаты , то милости просим.
Если одни общие слова о 90% излечении без конкретики то это не интересно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:15 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
alexei писал(а):
Цезиум хлорид примеяется в альтернативной онкологической клинике в Гановере уже с 1981 года. Вы будете удивлены сколько известных людей там излечилось от рака (Рональд Рейган,


Повторяете ошибочные данные.. Рейган был прооперирован после чего прошёл курс Интерлейкином -2.. и другими цитокинами
хлорида цезия он не применял..

хлорид цезия мы обсуждали целый год -откройте форум и читайте.
здесь даже есть адреса где его можно купить

Появляется новичёк и всё начинается сначала...

Вот про дихлораацетат
http://onkologia.maxbb.ru/topic255.html

цезий
http://onkologia.maxbb.ru/topic170.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рак не приговор
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
Что вы называете конкретикой, Алексей? Научная работа Отто Варбурга или Паулинга (оба нобелевские лауреаты) вам подойдет? а 30,000 излеченных в клиниках Харри Хоксли? Метод Будвиг применяется по всему миру для альтернативного лечения рака и имеет потрясающие результаты как и все мною перечисленные методы. Я разговариваю со многими больными из России. Они тоже находят в интернете много альтернативных способов, но вот специалистов которые бы сделали для них персональный протокол лечения нет. Поэтому многие пробуют не правильно. Тот же творог с льняным маслом надо правильтно готовить, дозировать и давать. Цезиум хлорид сейчас применяют в клиниках в/в вместе с DMSO. Видно что вы не знаете таки метод Симончини, который не является простым питьем соды. Бикарбонат соды применяется интертуморально. Пить же соду тоже можно по специальной методике (не по Симончини), но это только создаст щелочную среду в организме, что очень хорошо, но не достаточно для борьбы с раком. Проблема в том что мало специалистов которые бы составляли протоколи больным. Многие применяют один способ да и тот не правильно, а лечение должно быть комплексное:
направленное на устранение раковых клеток
направленное на нормализацию раковых клеток в нормальные
поднятие иммунитета
создание щелочной среды в организме
увеличения доставки в клетки тканей кислорода
разрушения цикла метаболизма раковых клеток
восстановление функций организма потерянных в результате химио и радио терапий.
строжайшая диета
максимальное устранение возможных факторов приведших к раку.
изменение образа жизни

Из бесед а больными я понимаю как мало они знают об альтернативных методах, о том как их применять правильно и самое плохое что никто ими не занимается. Интересный пример с марихуаной. Многие слышали что она помогает при раке и начинают обкуриваться,а то что надо делать из нее сок или масло и применять по схеме, они не знаю. А потом говорят что она не помогает.

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:38 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
boris

Общие слова...
про специалистов ,которые обдерут как липку и оставят умирать..

Работы Варбурга и Полинга можно не упоминать их только ленивый не читал-тем более что ссылки на них по всему инету...

Клеточное дыхание кислород --и космические корабли которые бороздят большой театр....

Дальше следует фармомафия онкомафия и мировая закулиса..

Вам в Лондоне виднее... передавайте привет Березовскому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
Алексей, не будте наивны. Как мог Рейган признать что лечился от рака в альтернативной немецкой клинике, когда его предшевственник Ричард Никсон обьявил войну раку и огромные деньги после этого пошли в Биг Фарму на разработку новых химио препаратов и на псевдо исследования о причинах рака (которую Отто Варбург установил еще в 1931 году). Это для медиа и наивных миллионов людей было сказано, а вот владелец клиники в Гановере спустя годы об этом сказал.
Я не собираюсь вас убеждать, как я уже сказал. Я знаю что никакие аргументы вас не убедят. Но если на этом сайте есть те кому нужна помощь, то я с удовольствием помогу. Бесплатно! У шарлатанов как и у Биг Фармы есть материальный интерес. Многие же специалисты и исследователи бесплатно распространяют информацию из человеколюбия и справедливости.

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
Найти информацию не сложно. Отрицать ее тоже дело простое. Сложнее ее понять, принять и применить. Вы правы , я ничего нового не сказал и не открыл вам и этому форуму. Но я знаю что методы есть, действуют и честные специалисты тоже есть и помогают больным. Многие ищущие альтернативы, протитав ваши посты потеряют надежду и так и не разберутся что им можно помочь. Поэтому, я хочу общаться с теми кто способен понять что происходит, кто разберется в том почему у раковых больных так активно отнимают выбор лечения, а навязывают жестокие и бесполезные химио,радио терапию, да и хирургию (за малым исключением). И вот этим людям, надеюсь моя информация поможет. А мы давайте с вами согласимся на не примиримости наших взглядов.

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:07 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
boris

Вы и не пытаетесь меня убедить
Вы просто занимаетесь флудом...
Убеждают только фактами
Прочтите что такое рациональное мышление а что такое иррациональное и на чём оно основано...

Если вы заявляете что скажем хлорид цезия и другие методы излечивают рак на 90% то сколько вы не будите заявлять вы никого не убедите ,заинтересовать заинтересуете но убедить не убедите .

НУЖНО ЧТО БЫ КТО ТО ПОПРОБЫВАЛ...тогда будет известно точно.
вот Амари попробывала ,но не смогда его пропить из за побочки
эксперимент не состоялся ...
Кроме того что вы тут пишите в общих словах мне и другим хорошо известно потому как интернет ресурсы читаем ...

И фильмы на ютубе смотрим..
кроме рака ещё про нло и полтергейст...

не отрицаем не осуждаем вобщем относимся к этому как написанному в интернет ресурсах... читай газету прокурором будешь к лету..

Вся суть вашего поста в том что нужен грамотный лекарь который составит индивидуальный протокол для больного.... :!:

Так вот в этом то и проблема -она была есть и будет...

Кстати на упомянутые мною альтернативные методы вы вообще как то не отреагировали :?:
странно не правдо ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-08, 14:32
Сообщения: 21
Откуда: London. U.K.
упомянутые вами методы не упоминаются ни в одном известном информативном источнике (англоязычном, сорри) которые я читаю. Я о них не слышал и поэтому судить не могу. И ожидать что я буду переписывать сюда научные работы или статистику по бесполезности химиотерапии не разумно. Вы человек грамотный и можете сами прочитать, а вот говорить "знаем, слышали, не работает" это не сложно. Я читаю первоисточники, общаюсь со специалистами и больными и знания мои конкретны. Вы же ничего конкретного мне не сказали и многие аргументы просто пропустили. У меня создается впечатление что у вас не просто непонимание, а какой то свой интерес в вашей позиции. Думаю, мы с вами оба тратим время зря. Я с удовльствием пообщаюсь с теми кто понимает что происходит в мире медицины и почему, вам же наверное лучше общаться с наивными напуганными людьми, которые видя что вы кандидат биологических наук примут вашу точку зрения как "конпетентную".

_________________
Интересуюсь методами лечения рака и др. тяжелых болезней, которые еще (или уже) не приняты современной медициной. Здоровый образ жизни, питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:00 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
boris

О каком непонимании идёт речь если вы повторяете прописные истины ..

лечение должно быть комплексное: (все так говорят)
направленное на устранение раковых клеток (это и ежу понятно)
направленное на нормализацию раковых клеток в нормальные (только теоретически)
поднятие иммунитета (ну а как же без него)
создание щелочной среды в организме (другие утверждают что надо закисляться)
увеличения доставки в клетки тканей кислорода (ну естественно)
разрушения цикла метаболизма раковых клеток (повторяетесь)
восстановление функций организма потерянных в результате химио и радио терапий.(реабилитация кто же против)
строжайшая диета
максимальное устранение возможных факторов приведших к раку.
изменение образа жизни (когда узнаешь что рак жизнь сама собой меняется)


Вы не привели никакой полезной информации кроме прописных истин
которые можно услышать в телешоу с доктором Белянчиковой.
и прочитать на стене в любом частном медицинском центре...

Например--домены на этом сайте..витамин В17...
ещё добавим сюда нанотехнологии
чистку от паразитов
биорезонансный метод
и пресловутый СК веритаса.

О серьёзных альтернативных методиках которые я упомянул вы оказывается и слыхом не слышали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:24 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
http://jpet.aspetjournals.org/content/321/3/892.full
Histone Deacetylase Inhibitors Exhibit Anti-Inflammatory and Neuroprotective Effects in a Rat Permanent Ischemic Model of Stroke: Multiple Mechanisms of Action
.....
Ингибиторы деацетилаз, звучит угрожающе, а вещества используются простые и не токсичные , например натриевая соль масляной кислоты.
......
Один так называемый альтернативный дохтур в лондоне оставил неизгладимое впечатление, рак он лечил элетрофорезом, диагноз ставил иридодиагностикой.
Посоветовал пить сырые яйца.
Образования медицинского не имел никакого.
При явном украиском присхождении, именовался Иванов, жил в восточном лондоне, не этого ли эскулапа, Борис пытается продать.
В случае острой необходимости могу вспомнить адрес.
..........
К врачам надо идти обязательно, самое надежное это вовремя сделанная операция, и о альтернативе лучше думать уже на 1-3 стадии, а не в последние две недели.
Как минимум нужна нормализация веса (низкоуглеводная диета)
Очень много правильных идей в терапии Герсона (витамин А, В3), я бы прибавила В6 и сырую печень лучше приготовить и использовать морковь.
........
Для интересующихся - кластер дифференциации 243, не дает проникать в стволовые клетки веществам не биогенной природы.
Так что обычная химия скорее всего не действует на раковые стволовые клетки и их "выводить" надо по другим механизмам.
........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:31 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
boris писал(а):
Я с удовльствием пообщаюсь с теми кто понимает что происходит в мире медицины и почему, вам же наверное лучше общаться с наивными напуганными людьми, которые видя что вы кандидат биологических наук примут вашу точку зрения как "конпетентную".

Нет у нас у каждого свое мнение.Тут сам черт не разберет.Кому то облегчит страдания один вариант лечение кому то он и не поможет .

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:48 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ГЕРАСИМОВ писал(а):
у нас у каждого свое мнение.
Добавлю - и опыта тоже... И медицинского, и альтернативного. Напуганных здесь как то не водится. А переливать из пустого в порожнее
boris писал(а):
" Я с удовльствием пообщаюсь с теми кто понимает что происходит в мире медицины"
надоело уже всем. Вот Ларисе - браво!!! за ее целеустремленность, терпение и за ее Жизнь! Радуюсь каждому ее посту - просто потому, что он написан ею! Герасимов, за вас тоже рада! Здоровья вам!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:38 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Вот Ларисе - браво!!! за ее целеустремленность, терпение и за ее Жизнь! Радуюсь каждому ее посту - просто потому, что он написан ею! Герасимов, за вас тоже рада! Здоровья вам!


Присоединяюсь!

Хочу добавить, что большинство т.н. альтернативных методик давали результаты именно у их авторов. По-видимому, было нечто такое, чего не знают последователи... возможно, чутьё "врача от Бога". Это касается и терапии Герсона, и терапии Ревичи и диеты Дж. Будвиг, и сокотерапии по Бройсу, etc. К сожалению, последователи не могут повторить этот опыт даже с близким результатом...

Поэтому, самое умное, что можно сделать - это сочетать наработки альтернативщиков с официально принятым лечением. В соответствии с собственной интуицией. ИМХО

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:38 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Larisa писал(а):
Один так называемый альтернативный дохтур в лондоне оставил неизгладимое впечатление, рак он лечил элетрофорезом, диагноз ставил иридодиагностикой.
Посоветовал пить сырые яйца.



Это был законсперированный и загримированный cам Борис Березовский..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB