Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-09, 16:17
Сообщения: 4
Поделимся нашим 30 летним опытом как натурапата в лечении онкологии и инсультных параличей. Где есть успешные наработки в этих областях . Сегодня расскажем о дигидрокверцитине \ДГК\, который выделяется с Сибирской или даурской лиственницы.
Само это лечебное вещество превосходит по своим параметрам кверцитин и рутин по многим показаниям. Менее токсичны и мутагены и это очень важно при лечении онкологии, где мутация идёт на уровне ген. Этому препарату уже век. В СССР его считали лекарственным препаратом, сейчас уже Бадом, думаю это не спроста.
В советское время были очень строгие нормы контроля и этот препарат их все прошёл. Что касается нынешнего времени, погоня за коммерческими интересами отодвинули работающие препараты в сторону.
Сам по себе ДКГ является ФЛАВОНОИДОМ, а они обладают мощными антиоксидантными свойствами, способны отдавать свободный электрон, тем самым нейтрализуя свободные радикалы. Предотвращая разрушение клеток организма. Особенно — это ценно при прохождении химиотерапии.
Были немного численные научные исследования, нашими российским онкологическими научными центрами им Блохина, академии Сечина и других. На X онкологическом конгрессе, который состоялся в Москве, были выложены эти научные заключения. В которых прямо говорилось о способности ДКГ нарушать проницаемость мембран раковых клеток, что приводило их к гибели, выводить токсины из организма больного, убивать грибок внутри организма, восстанавливать поврежденные мембраны клеток, запускает ослабевший иммунитет, убивает некоторые штампы вирусов и т.д.
Напомню, недавно два ученых из США получили нобелевскую премию, доказав о возможности победить рак, через иммунную систему человека. ДКГ — ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ, он идет в общей комплексном лечении рака. Почему, это так, я всегда напоминаю в своих статьях.
Рак — это многокомпонентное поражение, помимо ракового грибка, есть и вирусы с вредоносными бактериями и колониями паразитов. Может быть перерождения всех этих составляющих в симбиоз живого организма- лекогала. У нас в России единицы, кто реально из травников может справится с онкологическими процессами. Нужно владеть и знать внутри биохимические реакции, для этого нужен опыт не одного десятилетия.
Что на мой взгляд самое ценное в ДКГ, то что это флавоноид. Дело в том, что за последние десятилетия применения антибиотиков, патогенная микрофлора внутри человека уже с мутировала и просто начала питаться ими.
Уже появились антибиотики 4-5 классов и т. д. Проходит немного времени и они становятся пищей для разных бактерий и вирусов, хороший бизнес для фармацевтов, чем выше класс антибиотиков тем выше ценна на него. Поэтому на мой взгляд ДКГ вывели из разряда лекарственных препаратов в БАДЫ.
Дело в том, что под природные флавоноиды, патогенная микрофлора не может с мутировать. И с каждым годом ученые все больше стали внимание обращать на советские разработки и лекарственные растения богатые флавоноидами.
Что касается по лечению инсультов , здесь наработок больше чем по онкологии. Еще с советских времен, врачи успешно применяли такой препарат как диквертин, капилляр на основе дигидрокверцитина. Который восстанавливал кровообращение каппилляров и сосудов головы, укреплял стенки сосудов, улучшал микроциркуляцию крови и коронарного кровотока. Нормализует уровень холестерина, учеными было доказано, одна молекула ДКГ способна проникнуть внутрь сосуда и его полностью восстановить, сделать его вновь эластичным как у юного человека, даже если это был 70 летний старик..
То есть идет процесс торможения старости. Приоткрою небольшой секрет, опытные травники в любой части света земли, где бы они не проживали, знали травы с содержанием кварцитина и на его основе делали омолаживающие сборы.
Кому нужна бесплатная консультация 89508721821


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-11, 14:31
Сообщения: 20
Такие заболевания лечатся химией, медикаментами. Операция тоже не всегда спасает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-09, 16:17
Сообщения: 4
задайте вопрос онкологу ; назвать имя ученого сделавшего научное обоснование химиотерапии\ доказательная основа что она поможет\ и все станет на свое место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB