Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:04
Сообщения: 7
Я очень удивлена, здесь описано столько альтернативных методов лечения рака. Но многие из них у меня вызывают сомнения. Как-то не верю я в различные рецепты из трав, голодание и т.д. У моей подруги рак молочной железы. Она думает лечиться каким-нибудь альтернативным способом. Спрашивает совета, а я и не знаю, что сказать. Единственное, во что я верю, так это в медицину. Думаю, что есть какие-то новые методы лечения, применяемые в клиниках. Не везде же все режут и облучают. Кто знает, подскажите. И еще меня, как женщину, интересуют причины возникновения рака молочной железы, ведь вроде здоровый образ жизни ведешь, не пьешь, не куришь, а тут раз и такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:57 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Хирургическое удаление пока единственное что может спасти жизнь..
Все остальные способы скорее направлены на борьбу с метастазированием и рицедивом.

Альтернатива будет в применеии альфа интерферона ,вакцины ресан
и различных ядов типа аканита , при исключении из питания молочного жира и сахара и его продуктов..

Применяются фарм препараты авастин тамаксифен и герцептин
эффективность их не очень высокая
Но прежде надо знать что конкретно у вас на какой стадии желательно иметь гистохимию и знать какие рецепторы преобладают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:46 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 11:05
Сообщения: 7
Рак груди в наше время занимает первое место среди всех злокачественных заболеваний у представительниц слабого пола. С каждым годом увеличивается число таких больных, поскольку женская грудь самая чувствительная к радиоактивному облучению. Женщины, которые подверглись воздействию токсических химикатов или радиоактивному облучению, заболевают раком груди намного чаще. Также считается, что онкозаболевания появляются у тех людей, которые предрасположены к ним, в моменты жизни, когда уменьшаются защитные силы организма. А главными помощниками в предотвращении развития заболеваний являются продукты питания. Врачи рекомендуют употреблять в пищу фрукты, овощи и больше зелени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:03 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Августина писал(а):
Врачи рекомендуют употреблять в пищу фрукты, овощи и больше зелени.

Возможно некоторый толк от этих советов и есть .Так как механизм до конца не изучен.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:26 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Профилактически следует избегать применения транспирантов и всяких пшикалок в подмышки..

Придерживаюсь вирусной природы рака как первичного мутирующего фактора. и прежде всего вируса папиломы чловека который может привести к протоковому раку..

Рекомендую профилактические курсы ЦИКЛОФЕРОНА внутримышечно
10 ампул

В начальных стадиях рака альфа интерферон две недели и вакцину ресан...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 6
А какие прогрессивные методы лечения существуют в наше время? Неужели рак груди – это приговор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 07:41 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 11:05
Сообщения: 7
Рак молочной железы – это не приговор. Ранее обнаружение рака по-прежнему играет важную роль в возможности повлиять на ход болезни, поэтому необходимо регулярно, не реже одного раза в год обследоваться у маммолога. В настоящее время основные способы лечения рака остаются хирургическое вмешательство, лучевая терапия, химиотерапия, а также цитокинотерапия. Последний метод – это лечение, при котором ничто здоровое не будет вырезано, отравлено или сожжено. Это довольно современный метод терапии, главная задача которого - сделать лечение рака эффективным и безопасным на любой стадии. Цитокинотерапия снижает также риск осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:04
Сообщения: 7
Девушки, милые. Спасибо, что рассказали, я в этом вопросе совсем профан, а подругу поддержать и дать совет надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-11, 15:04
Сообщения: 4
Здравствуйте. Официально рак во всем мире - неизлечимое заболевание. Теорий возникновения рака много, но до сих пор причина его не известна. Ежегодно миллионы людей заболевают раком, подвергаются стандартным методам лечения (операция, химия, облучение). Несмотря на такие мучения, выживают единицы. Почти столько же людей выживает без какого-то лечения. Объяснить это онкологи не могут. Так,что, продлевает ли жизнь стандартные методы лечения или сокращают? - вопрос на совести тех, кто как зомби уже около 100 лет применяет эти методы, зная о их бесперспективности. Вот почему надо радоваться появлению альтернативных методов лечения. Но, прежде чем сделать вывод, постарайтесь изучить каждый из них.
Я доктор. Имею большой опыт лечения многих болезней, в том числе и рак. С методом можно ознакомиться на сайте doksabahaddin.com Ознакомьтесь сначала с главной страницей, потом разделом онкология.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Уважаемый! Предполагаю, что Вы ошиблись адресом. Про мочу, биорезонанс, Елисееву в форуме "Паразитарная теория рака". Досадно, что Вы оставили благородную и полезную работу реаниматолога и подались в в растущие, как на дрожжах, ряды "целителей". Хотя профессию врача у нас продолжают унижать и душить. Однако, если Вы стали заниматься такой художественной практикой как "биорезонанс" - значит серьезные пробелы в образовании имеют место либо же у Вас в жизни случилось что то очень неприятное, даже - тяжелое, то, что вынудило Вас отринуть объективность восприятия фактов. Очень, очень жаль...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 14-11, 14:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Иванов писал(а):
Уважаемый! Предполагаю, что Вы ошиблись адресом. Про мочу, биорезонанс, Елисееву в форуме "Паразитарная теория рака". Досадно, что Вы оставили благородную и полезную работу реаниматолога и подались в в растущие, как на дрожжах, ряды "целителей". Хотя профессию врача у нас продолжают унижать и душить. Однако, если Вы стали заниматься такой художественной практикой как "биорезонанс" - значит серьезные пробелы в образовании имеют место либо же у Вас в жизни случилось что то очень неприятное, даже - тяжелое, то, что вынудило Вас отринуть объективность восприятия фактов. Очень, очень жаль...


Уважаемый! Ну зачем же Вы так! Вы не господь Бог, что бы так судить о всех и о всём! Скромнее надо быть, уважаемый Вы наш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-02, 19:18
Сообщения: 2
Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через пол года прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-02, 08:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-02, 08:26
Сообщения: 1
Полезное видео посмотрите захватывает.
Тайные записи доктора Шаблина http://youtu.be/M4hcpbYG3UM
Настоящий ЭМ Шаблина http://youtu.be/csdimCj45fo
ЭМ-квас Шаблина против рака http://youtu.be/vEIac38xmF8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04-03, 01:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-03, 00:36
Сообщения: 5
Nastia писал(а):
Девушки, милые. Спасибо, что рассказали, я в этом вопросе совсем профан, а подругу поддержать и дать совет надо.



лучше проконсультироваться у разных врачей. и поговорить с пациентами, которые через это прошли.
когда я узнала свой диагноз - у меня были консультации с 2-мя разными онкологами, 2-мя разными хирургами и одним пластическим хирургом.
первый онколог сказал, что надо делать облучение - уменьшать опухоль,ю а потом - операцию - органосохранящую - лампектомию и после этого - химию и гормонотерапию на 5 лет... после этого я поговорила с пациентами. мне попались женщины, которые прошли лучевую, потом лампектомию. потом химию. почти всем чере 2-3 года пришлось снова идти на операцию - уже полностью удалять грудь, а потом на химию. некоторым еще через 2-3 года пришлось удалять уже вторую грудь и проходить снова через химию.... послушав все это я пошла к другим врачам и сказала, что хочу двойную мастектомию - чтобы отрезать все и сразу. меня попытались уломать на удаление только одной груди. но я уперлась - только двойную. мотивировала я это тем, что биопсию мне сделали только на одной и самой большой кисте, а другие кисты - не проверены. кнтрастное сканирование не показывало, что там рак и что есть метастазы. но я уже не верила. все кисты болели, как болела самая большая, биопсию которой я просила сделать почти 6 лет. мне говорили, что узи и маммография - нормальные и не делали...
усыпили меня в 6 утра, а очнулась после операции я в 11 вечера. мой хирург сказала, что я была права. все кисты перерождались. и метастазы уже начали разбегаться по лифатическим узлам. в левой груди было 2 кисты, в правой - 3 - и все они были поражены. слева удалили 21 лимфатический узел. чтобы удостоввериться, что метастазы не пошли дальше первого узла. справа - 9 или 10 узлов было удалено. потом сделали 6 химий - сочетание красной и белой. после химии поставили импланты (тут так положено - по страховке делают, если это был рак) и потом назначили гормонотерапию. 5 лет я ее принимала. назначили тамоксифен, но мне было очень плохо от него и через 3 месяца мне его сменили на фарестон. несколько дней назад мне его отменили.
почти 6 лет я в ремиссии.
если бы не приняла решение о двойной мастектомии - могли все пропустить и не факт, что химия убила бы зарождающиеся очаги рака...

и последнее - не верьте шарлатанам и в их чудо-средства. лечитесь у врачей. не нравится один - ищите другого. и наблюдайтесь. не ленитесь. и не ленитесь соблюдать диету.

здоровья всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака молочной железы
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:48 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Kemseagull, Вы из какой страны? О какой именно диете пишите?

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB