Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 21:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:21 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
ирис писал(а):
Спасибо за ответ! Ждем очередного ОАК и обследований. Держите в курсе. Очень интересны изменения в самочувствии, так как Вы первая, кто может рассказать о действии и результатах именно противораковой вакцины, а не про вакцинирование паразитами против "паразитарного рака".

Светлана, надеюсь вы не собираетесь устраивать "чистый" эксперимент с вакциной, через 10 дней примите 2 грамма пиперазина и макролидный антибиотик, мне больше всего подошёл кларитромицин.
...........
Ирис случай со Светланой не может служить подтверждением эффективности вакцины, она уже пила пиперазин.
Вот если вы найдете желающих полечиться одной вакциной


Последний раз редактировалось Larisa 18-08, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:24 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-07, 08:11
Сообщения: 111
Larisa писал(а):
ирис писал(а):
Спасибо за ответ! Ждем очередного ОАК и обследований. Держите в курсе. Очень интересны изменения в самочувствии, так как Вы первая, кто может рассказать о действии и результатах именно противораковой вакцины, а не про вакцинирование паразитами против "паразитарного рака".

Светлана, надеюсь вы не собираетесь устраивать "чистый" эксперимент с вакциной, через 10 дней примите 2 грамма пиперазина и одну таблетку макролидного антибиотика, мне больше всего подошёл кларитромицин.

Я пью пиперазин 3 через три с нистатином, надеясь на то что вакцина научит организм узнавать раковые клетки, а пиперазин парализует их для Т-лимфоцитов, может я и рехнулась, но верю в это :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:41 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Я в последний курс пила 3 дня по 1.5 гр пиперазина + кларитромицин+ 16 мг медрола.
Потом продолжила 250 мг пиперазина + пол таблетки кларитромицина +16 мг медрола
...........
Светлана лучше найдите фосфат пиперазина
Моя личная знакомая принимает 200 мг адипинат пиперазина в день с конца мая, недавно стала пить 1 гр в день 10 дней с перерывом 10-14 дней.
Показатели по печени улучшились, но боли в костях ещё есть, фосфат пиперазина лучше , не найдёте есть в составе Уродана.
...............
Да клизмы лучше делать уриной, а не кофем,
Кофе лучше пить это к тому же увеличит количество мочевой кислоты в урине.
Но это совет для воспаления кишечника,
Для тех у кого проблем с этим нет никакие клизмы не надо.
.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:55 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Larisa
Larisa писал(а):
Да клизмы лучше делать уриной, а не кофем

"что русскому хорошо - то немцу СМЕРТЬ!"
Не будем забывать, что панацеи от рака не существует, как не существует и универсальных ПРИЕМОВ лечения. Нельзя сказать что урина лучше кофе в данном случае, и наоборот. ЛУЧШЕ ТО, ЧТО ПОМОГАЕТ конкретному человеку! Не надо Светлану подгонять - история показывает, что ни к чему хорошему это не приводит.. И не забывайте: механизм действия у кофейных и уриновых клизм РАЗНЫЙ! Возможно, почистить кровь сейчас важнее, чем кишечник..

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:03 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
..Нельзя терять время, это правильно.. НО НЕТ ХУЖЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ!.. Один-два-три человека, у которых проявилось положительное действие пиперазина - замечательно! Но это еще не статистический успех. 200-300, 500 человек - это статистика, хоть и мизерная. Но при условии доказанности положительного эффекта благодаря пиперазину! Помните тему: "Должны ли мы отвечать за свои советы?" ?..

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:33 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Авиатор писал(а):
"Должны ли мы отвечать за свои советы?" ?..

Я думаю должны, как впрочем и за сомнения, которые приведут к тому что люди, которым это может помочь, не используют эту возможность.
Заметьте я ни кого не отговариваю принимать все что они посчитают нужным.
.....
Я уверена что пиперазин помогает и поэтому его советую,
И напоминаю,за предвзятые сомнения Ирис, тоже придётся отвечать.
............
Авиатор
Для статистики достаточно 20 человек.
............
А для того чтобы все кого касается побробовали уже достаточно того что есть
..........
потом это не мои измышления , на Западе в последние 2 года много статей по теме.
.........
Возможно, почистить кровь сейчас важнее, чем кишечник.....
Важней всего почувствовать счастье,
.........
Если некоторые товарищи думают что иммуными стимуляторами, можно мобилизовать организм на борьбу с собственными клетками, они удивляют меня на порядок больше чем Веритас с СК , которого почему- то пытаються обвинить в том в чем виновата официальная наука, такого ужасного состояния доказательной базы как в медицине я не видела нигде, не знаю как лучше обьяснить , ну это как рассчитывать полет ракеты, а поставить её на старте хвостом вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 01:06 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Я не говорил "Не надо его принимать!". Я сказал "Не надо пороть горячку".. Подгоняя больного человека советами использовать ВСЕ наши способы, мы ему можем навредить, что недопустимо, Вы согласны? Что касается пиперазина, то 20 человек достаточно для статистики типа "хуже не будет". Мы в России частенько принимаем чистый мел, продаваемый под видом лекарства - и побочных эффектов от него, как правило, не наблюдается :lol: .. Я рад, поверьте, что Вам это помогло, и продолжает помогать! Вот только Вы и живете, как я понимаю, несколько в другой реальности, нежели большинство здесь присутствующих..
Что касается "предвзятого" мнения Ирис, я его вполне разделяю. Это к вопросу о том, "кто с нами, кто против?", чтобы понятней была диспозиция. А почему - здесь писать не буду, это больше личное, и к теме форума напрямую отношения не имеет. Успехов Вам, Лариса :smile:

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 01:14 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Larisa писал(а):
некоторые товарищи думают что иммуными стимуляторами, можно мобилизовать организм на борьбу с собственными клетками

А что касается этого.. Стимуляторы и модуляторы - две разные группы веществ, если Вы не совсем в теме - не надо судить по принципу "а вот я тут слыхала". И - ДА! МОЖНО МОБИЛИЗОВАТЬ! Кстати, Светлана именно этим сейчас занимается. Вакцина - это и есть иммуностимулятор. Или Вы считаете, что она совершает глупость?

Простите, если сегодня уже не отвечу: у нас третий час ночи, а в шесть мне подниматься на работу.. Но от разговора я не ухожу :smile: .
Всего доброго!

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 01:36 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Авиатор писал(а):
А что касается этого.. Стимуляторы и модуляторы - две разные группы веществ, если Вы не совсем в теме - не надо судить по принципу "а вот я тут слыхала".

Я не слыхала, а читала и учила.
........
Думаю что рак можно лечить пиперазином, мухоморами, аконитом, вальпроевой кислотой( по ней есть статьи что помогает) и керосином и даже валерьянкой,
кому-то может помочь спирт,
Что именно будет работать зависит от повреждения рецептора в клетках опухоли.
..........
Не стоит мои собщения переживать как личные, скорее они предназначены для тех кому нужны.
..........
И статистики по правилам статистики надо 20
Спорить очень люблю, пленных не беру
...........
Светлана всё делает правильно, надо пробовать все что может помочь и Рекан хорошая идея.
А используя разные методы важно одно чтобы одни не блокировали действия других.
Лично я колю 3 миллиона Лаферобиона для подьёма температуры после курса пиперазина, расслабляет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:00 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-07, 08:11
Сообщения: 111
Larisa писал(а):
Я в последний курс пила 3 дня по 1.5 гр пиперазина + кларитромицин+ 16 мг медрола.
Потом продолжила 250 мг пиперазина + пол таблетки кларитромицина +16 мг медрола
...........
Светлана лучше найдите фосфат пиперазина
Моя личная знакомая принимает 200 мг адипинат пиперазина в день с конца мая, недавно стала пить 1 гр в день 10 дней с перерывом 10-14 дней.
Показатели по печени улучшились, но боли в костях ещё есть, фосфат пиперазина лучше , не найдёте есть в составе Уродана.
...............
Да клизмы лучше делать уриной, а не кофем,
Кофе лучше пить это к тому же увеличит количество мочевой кислоты в урине.
Но это совет для воспаления кишечника,
Для тех у кого проблем с этим нет никакие клизмы не надо.
.............

Уродан с 70-го года снят с производства. А где Вы его берете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:16 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Уродан я не пила, нашла в интернете, не знала что сняли.
Фосфат пиперазина фирмы Pripsen я покупала в Лондоне, там он продавался без рецепта , но только в порошке по 2 гр в смеси с подсласлителем , два пакета на упаковку.
http://www.chemistdirect.co.uk/pripsen_v_135.html
Я по интернету на Кипр не заказывала, здесь растомаживать придётся.
Как у вас заказать не знаю
Может спросите в аптеке могут ли они заказать или через амазон попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:01 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Larisa писал(а):
Ирис случай со Светланой не может служить подтверждением эффективности вакцины, она уже пила пиперазин.

Вот если вы найдете желающих полечиться одной вакциной

Вот тоже самое, только наоборот, в сторону Вашего метода. :lol: Лариса, я никого не лечу, Ресан - не моя разработка, даже не моя информация, спасибо ВНЛ за нее! И я имею собственное мнение, что противораковая вакцина - сильная сторона в лечении, а плюсовать сюда можно все что угодно по желанию человека. И результатов по лечению рака пиперазином (будем считать - кроме Вашего) еще нет. Улучшение самочувствия у Герасимова - это замечательно, пусть даже и от пиперазина, но с опухолью ничего не происходит, она не изменяется.
Larisa писал(а):
Уродан я не пила, нашла в интернете,

По моему, этим сказано все!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:04 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Larisa писал(а):
И напоминаю,за предвзятые сомнения Ирис, тоже придётся отвечать.

Вы бы хоть смеющийся смайлик в конце сообщения прикрепили! :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:15 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Larisa писал(а):
Да клизмы лучше делать уриной, а не кофем,

Larisa писал(а):
Но это совет для воспаления кишечника,

Извините, конечно, Лариса, за "предвзятое" отношение к Вашим советам и, на мой взгляд, в обоснованности их применения. :wink: Сами то клизмитесь мочой?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:01 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
ирис писал(а):
Larisa писал(а):
Уродан я не пила, нашла в интернете,

По моему, этим сказано все!

Ирис, этим только сказано то что в СНГ в продаже есть адипинат пиперазина, как найти фосфат пиперазина кроме как по интернету я не знаю.
Скорее всего Светлана узнает и нам расскажет
...........
По поводу клизм уриной, конечно на личном опыте, Ирис
............
И со смайликами туго, устала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB