Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я хочу предложить вам немного информации о своем сайте.
Просьба к модераторам форума не банить ссылку. Пожалуйста зайдите на сайт сами и посмотрите. Там нет ни грамма рекламы, порнухи, онлайн игр и прочего интернетовского мусора.
Этот сайт появился благодаря жесточайшей несправедливости, когда моему тестю вынесли приговор (рак печени с метастазами 4-ой степени) и выкинули умирать, даже обезболивающее не выписали, наркопрепараты не кололи до самого ухода (когда участковая решила таки выписать было уже поздно, он ушел в мучительно страшных болях, одному всевышнему ведомо ЧТО он испытывал перед смертью. Но как настоящий мужчина не проронил ни звука).
Так вот когда его выкинули умирать НИКТО из врачей даже не намекнул на альтернативные методы лечения. Мы их всей семьей искали сами. Мы вышли на фунготерапию (лечение грибами), но было уже слишком поздно.
Обо всем этом написано на сайте, смысла повторяться здесь нет. Зайдите и почитайте.
Так вот о чем мой сайт? На нем я, исходя из сугубо личного примера, рассказываю людям как можно покупать лечебные препараты из грибов (шиитаке, агарик, герициум, майтаке, рейши, трамета, кордицепс, причем обратите пожалуйста внимание уважаемые модераторы - эти грибы АБСОЛЮТНО НЕ ЯДОВИТЫ и побочных эффектов у них минимум (не желателен прием во время беременности, кормления грудью и прием препаратов детьми до 5-6 лет (слишком тяжелые для усвоения не созревшим организмом), а также индивидуальная непереносимость грибов и грибной продукции) т.е. эти грибы безвредны!
Если вы посмотрите цены на подобного рода продукцию у российских или снговских продавцов, вы увидите НАСКОЛЬКО ОНИ АЛЧНЫЕ И ЖАДНЫЕ!
Цена реальная, от производителя, с международными сертификатами (которые намного строже чем наши сэсовские) ну просто на уровень ниже. И это с доставкой в любую точку России. Есть правда минус - доставка даже ЕМС почтой займет до 2-2.5 недель. Зато прямо к вам в домой. Я сам уже неоднократно заказывал и буду заказывать еще.
Вот адрес - www. chinamushrooms.ru
Там есть вся информация по стоимости препаратов, по их заказу, и доставке.
Уважаемые модераторы! Обращаю ваше ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на то, что это абсолютно безвоздмездный сайт. Я не беру ни с кого ни копейки за свою помощь и не буду брать. НИКТО ИЗ УЖЕ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ ЧЕЛОВЕК посетивших мой сайт и обратившихся ко мне за помощью (очень многие не знают английского языка и я помогаю им купить и заказать) не переплачивает ни копейки выше той цены которую им выставляет менеджер китайской компании изготавливающей эту целительную продукцию. Дайте людям шанс попробовать еще один весьма действенный способ борьбы с опухолями. Это не панацея от опухолей, но реально работающее средство и более чем двухтысячелетняя практика применения этих грибов на Востоке наглядное тому подтверждение0
Так что уважаемые форумчане, заходите на мой сайт, смотрите, сравнивайте. Если вам будет нужна помощь в заказе, пишите, обязательно помогу, я знаю лично КАК НУЖНА помощь в такой ситуации.
Если таки модераторы забанят линк, плохо конечно, но напишите мне в личку, я специально для этого зарегистрировался в форуме мы все обсудим и порешаем.
С уважением и наилучшими пожеланиями


ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА НА САЙТ
http://www.chinamushrooms.ru/
МОДЕРАТОР.


Глеб

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 06:54 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Глеб Бакшаев писал(а):
Так что уважаемые форумчане, заходите на мой сайт, смотрите, сравнивайте. Если вам будет нужна помощь в заказе, пишите, обязательно помогу, я знаю лично КАК НУЖНА помощь в такой ситуации.
Если таки модераторы забанят линк, плохо конечно, но напишите мне в личку, я специально для этого зарегистрировался в форуме мы все обсудим и порешаем.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Глеб

Успокойтесь вас никто не собираеться банить.Но не мешало бы что бы вы открыто отвечали на вопросы пользователей по вопросам приема и приобретения грибов. А НЕ В ЛИЧКЕ. А так же описали о свойстве предлагаемых грибов на форуме.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Без проблем!
только хотелось бы хотя бы пару вопросов для начала.
излагать здесь полностью содержимое сайта не имеет смысла, я ведь топик забью.
Более конкретные вопросы - соответственно более конкретные ответы и короче содержимое.
Но вкратце полагаю информацию дать надо.
На моем сайте рассказывается о 7 грибах: агарик бразильский, герициум, кордицепс синенсис, майтаке, рейши, трамета разноцветная, шиитаке. Эти грибы относятся к группе высших грибов (простите за тавтологию). Сразу же скажу и предупрежу возможные поползновения оппонентов (противников, врагов - нужное выберите сами) фунготерапии - эти грибы АБСОЛЮТНО НЕЯДОВИТЫ (в отличие от мухомора, бледной поганки и иже с ними находищимся). Также я не буду говорить о веселке, дождевике, лисичках, белом грибе, даже не смотря на то что это тоже ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ НЕЯДОВИТЫЕ грибы, потому что невозможно объять необъятное и чтобы контроллировать процесс распылятся нельзя ни в коем случае.
История применения этих грибов на Востоке уходит корнями на многие тысячелетия назад, первые упоминания о некоторых грибах этой группы находят в летописях императоров Китая свыше 2-2.5 тысяч лет назад. Причем все эти годы грибы применяются успешно (подумайте сами, кто будет применять столько времени лекарства если они не помогают?) Опять же вопрос оппонентам фунготерапии - откуда по вашему появился пенициллин, спасший жизни миллионам людей?
В прошлые тысячелетия и века грибы применялись как есть, т.е. в виде настоек, порошков. Но в 20 веке, в результате работы ученых, из грибов были выделены именно целительные составляющие, которые теперь концентрируются и в таком виде усваиваются гораздо более легко и целенаправлено. Целительные составляющие в основном это полисахариды и тритерпеноиды.
Ну вот это информация для начала, чуть позже добавлю еще. Если есть вопросы - пишите в топик, чтобы я также в топике отвечал, вполне реально мои ответы помогут другим посетителям топика.
С уважением
Глеб

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Уважаемый господин Герасимов!
Изложить в топике полностью описания грибов ну почти нереально, может подскажите какую именно часть выложить?
Гораздо проще зайти на мой сайт и там все прочитать или же по тырнету посмотреть, благо ее в тырнете ну очень много.
С уважением
Глеб

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:16 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Глеб Бакшаев писал(а):
излагать здесь полностью содержимое сайта не имеет смысла, я ведь топик забью

Ничего страшного.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:20 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Глеб Бакшаев писал(а):
Гораздо проще зайти на мой сайт и там все прочитать или же по тырнету посмотреть, благо ее в тырнете ну очень много.

Для здоровых да. а у больных времени может и не быть. вы изложите их свойства. начинайте по каждому виду грибов .Ваши личные наблюдения Также о том что вы по ним нарыли в интернете . Выложите по каждому виду грибов свое суждения

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Глеб Бакшаев писал(а):
Изложить в топике полностью описания грибов ну почти нереально, может подскажите какую именно часть выложить?

Не могут грибы излечивать все виды опухолей.В каких-то случаях помогают,в каких-то нет.Есть у Вас данные каких-либо исследований на эту тему? Вот это интересно.А так о свойствах грибов Филиппова много написала.А факты где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:29 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Внесу свои "пять копеек":

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=46926

Грибы – лучшее средство построения иммунитета

Между западной и восточной медицинами можно найти множество отличий, однако одно из них, безусловно, является наиболее существенным. Если врачи Европы и США традиционно ищут пути борьбы с болезнями, то восточные медики традиционно отдавали приоритет способам их предупреждения, причем наиболее безопасным для человека.

Сегодня можно сказать, что победа осталась за западной концепцией. Почему, спросите Вы? Все очень просто – она более прибыльна, ведь если Вы будете регулярно ходить к врачу, покупать лекарства и проходить обследования, это будет приносить определенным людям деньги, а если Вам дадут несколько советов, и Вы никогда не будете болеть, то и денег Вы тратить не будете.

А между тем если взглянуть на Японию и некоторые провинции Китая, к примеру, легендарный Тибет, то здесь люди живут до 100 лет, сохраняя при этом здравость ума и бодрость тела, и такие долгожители здесь не являются чем-то сверхъестественным. Доктор Давид Вулф (David Wolfe) фактически посвятивший свою жизнь поиску наиболее простых и доступных средств усиления человеческого иммунитета недавно путешествуя по Азии, сумел получить рецепт здорового и сильного организма, защищенного от многих опасных заболеваний. Заключается он в регулярном употреблении грибов. Однако грибы должны быть особыми. Наиболее полезны следующие виды грибов: гриб рейши, кордицепс, астрагал, Майтаке, Шиитаке и Львиная Грива.

В отличие от обычных грибов, растущих из земли, большинство перечисленных сортов грибов растут на коре деревьев, впитывая в себя не все подряд, а лишь наиболее полезные и питательные микроэлементы (дерево здесь служит как натуральный фильтр всех вредных веществ). В результате гриб рейши (также известный как трава бессметрия) содержит более чем 400 активных биомолекул, каждая из которых может оказать невероятно целебное воздействие на Ваш организм. Эти грибы традиционно употребляли в пищу китайские императоры, зная об их уникальных свойствах. Безусловно, данные сорта грибов сложно будет найти на рынках, однако купить их экстракты в виде таблеток, капсул или порошка не составит труда – даже в таком виде они сохраняют свои свойства. Многие люди различными способами заказывают эти грибы, стремясь употреблять их исключительно в натуральном виде. По мнению доктора Вульфа даже периодическое употребление в пищу целебных грибов способно в несколько раз усилить иммунитет человека.

По материалам Natural News
Подготовил Владислав Воротников.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Многоуважаемые господа форумчане!
Прежде всего давайте расставим точки над i.
Специально для господина Yuri - Я нигде и никогда не утверждал и не буду утверждать, что грибы данной группы ПАНАЦЕЯ от опухолей всех видов и степеней. Это абсурд, ложь, и наглая попытка привлечь к себе внимание.
Если вы прочитали начало топика, то поняли что я хочу довести до людей как можно купить препараты из грибов данной группы по абсолютно реальной цене.
Если не поняли, специально для вас уважаемый г-н Yuri, официально говорю - со страниц своего сайта я рассказываю и на личном примере показываю как можно купить для лечения грибы из высшей группы, а именно и конкретно - агарик бразильский, герициум (он же львиная грива), кордицепс, майтаке, рейши, трамета разноцветная, шиитаке. Благодаря информации на сайте лечение грибами данной группы становится доступной практически всем простым людям.
В данной дискуссии была упомянута г-жа Филипова. Так вот эта женщина нагло наживается на беде других людей. Она перепродает такую же китайскую продукцию, какую покупаю и я, но цена как минимум в 4-5 раз выше! Это конечно можно было бы назвать бизнесом, но надо учитывать НА КОМ И НА ЧЕМ этот бизнес строится. Мы (моя семья) когда искали грибные препараты для тестя ЛИЧНО столкнулись с этой проблемой, все безумно дорого и самый простой курс лечения обходится (от российских реселлеров грибной продукции) так дорого что даже начинать не стоит, все равно на полноценное лечение не хватит заработка простого сварщика (это я про себя говорю конкретно).
К нашему глубокому сожалению мы нашли нынешнего продавца грибной продукции слишком поздно - у тестя из-за метастаз в печени не вырабатывались какие то гормоны, от этого образовался отек ступеней и как результат - газовая гангрена, токсикоз от которой добил измученное болезнью (ему не кололи наркопрепараты до самого ухода, эти твари в белых халатах) сердце. Если бы год назад, когда тестю вынесли приговор и отправили умирать, хоть кто-нибудь из этих равнодушных сволочей в белых халатах ну хоть капельку заикнулся о грибах или АСД Ф-2 (которую в сети почему ошибочно называют ЛСД) ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!
Хотите пример господин Герасимов? Извольте, у меня есть достоверный случай применения грибной продукции.
Заранее скажу, что все что будет рассказано далее правда и может быть доказано в суде, никакого ханжества в отношении персонажа рассказа быть не должно. Если вы, уважаемый читатель этих строк, не хотите верить в объективные факты, не пошлите, не хамите, просто промолчите, прошу вас.
Итак, после ухода тестя в январе этого года, у нас остались практически все виды грибов из этой группы. Мы узнали что подруга (75 лет) моей покойной мамы больна раком груди. Она перенесла 26 (!!!!) радиоблучений, 6 (!!!!!!) химий, у нее отняли правую молочную железу, у нее не дышало (и не просматривалось на рентгене) правое легкое, у нее был плевральный кашель (для тех кто не знает, это адски больной кашель, тяжелый и наизнанку выворачивающий кашель). Все кто ее видел в конце 2010 года, НИКТО НЕ думал увидеть ее этим летом.
Мы отдали ей грибы. Она начала принимать по 4 капсулы за один прием, три раза в день, без перерывов курсов лечения (примерно через 8-10 недель наступает привыкание организма к лечебному свойству конкретных грибов и надо либо делать двух недельный перерыв, либо менять препараты). Она меняла грибы когда это было нужно.
Как результат (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)- кашель прекратился напрочь, она бодра и жизнерадостна, ей завидуют ее подруги-ровестницы.
И самое главное, и это можно считать документальным подтверждением действенности лекарственных свойств грибных препаратов, в июне в онкобольнице г. Воркуты на медкомиссии ей сняли 2-ую группу инвалидности и дали 3-ю, потому что ОБА легких просматриваются одинаково, кашель прошел напрочь, её даже на работу взяли по договору.
Безусловно, не все так гладко, есть еще проблемы с плеврой, но по сравнению со стоянием на конец 2010 года нынешнее - небо и земля.
Я и сейчас когда заказываю препараты для себя лично и своей семьи обязательно заказываю для нее и ее подруг, которые видя её живой пример тоже просят эти препараты. Последняя закупка была на 1 с лишним тысячу зеленых, общий вес посылки составил 6.7 кг.
И поэтому борьба продолжается. Тем более что сейчас у Лидии (это менеджер китайской компании у которой я покупаю грибы) появились экстракты полисахаридов с 40 и 30 процентным содержанием в фасовке по 100 гр. Это реально очень сильные вещи и при этом недорого. Опять же - ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Это констатация факта, если кому то нужны эти препараты, пишите, я вам отдам и прайс и всю нужную информацию.
Уважаемый господин Герасимов! Со всем уважением к Вам я хотел бы сказать следующее: безусловно время для больных дорого, но если у него есть возможность смотреть этот топик, то найдется пара минут зайти на мой сайт и там все просмотреть лично. Опять же повторюсь что на моем сайте нет ни капли рекламы и всякой другой херни из интернета и я не пиарю его для каких то личных выгод.
Просто на сайте уже все упорядоченно, логично расположено и наглядно. Зачем здесь все дублировать? Зачем из объемного объекта раскатывать длинную полосу текста? Простите сердечно не понимаю.
Если есть вопросы, разместите их в топике, я тут же отвечу, но глобальные вопросы наподобие описаний грибов и т.д. лучше сразу смотреть на сайте.
Заходите и смотрите, не нравится, не верите - это ваше личное дело, просто уйдете, чтото понадобилось - информация в вашем распоряжении вся до последней мелочи. Если что-то упущено и есть какой либо недочет, пишите - исправлю. Если нужна помощь в оформлении заявки (надо на английском языке писать и общаться с менеджером китайской компании, и очень многие люди которые обращались ко мне за помощью либо в силу возраста, либо в силу просто того что учили французский или немецкий в школе) помогу обязательно. НИКТО ИЗ ОБРАТИВШИХСЯ ко мне за помощью не может сказать что я им не помог или обманул, или чейто там мутил с деньгами.
А людей уже немало было и что самое страшное, возраста у этой беды нет. Но особенно жалко наше старшее поколение которое и так несладкую жизнь прожили, прошли через войну и послевоенные годы и другие беды, а их выбрасывают помирать как отработанный материал. Как только узнают что пациент старше 55-60, так сразу же вся клятва Гиппократу куда то сливается враз. Самое нейтральное из того что услышали мои корреспонденты по переписке было: "а что вам еще нужно, вы свое УЖЕ ОТЖИЛИ!!!"
Эти грибы дают шанс на если не излечение, то практически нормальную жизнь без болей. И это очень много стоит господа форумчане.
Специально для господ Yuri и Герасимова (а также других форумчан) скажу - я не ВРАЧ, я не назначаю лечения, если есть вопросы по конкретному лечению конкретно взятого случая, пишется письмо менеджеру китайской компании который на основании более чем 30 летней практики, помогает (БЕСПЛАТНО) подобрать курс лечения.
Если говорить о личных наработках, то тут в принципе говорить сильно нечего. К счастью мое заболевание не так серьезно, у меня гипертоническая болезнь 2-ой степени. Тем не менее, я имею право утверждать что двухнедельный курс приема Рейши в порошке по 2 гр. (из каталога на сайте) снизил мне уровень холестерина с 5.4 до 2.3 (это зафиксировано результатами биохимического анализа крови). Кроме этого, буквально год назад у меня была очень сильно увеличена печень. Это смогут понять гипертоники которые постоянно принимают гипотензивные средства. Буквально неделю назад мне делали узи внутренних органов - печень пришла в норму. Сейчас принимаю майтаке в порошке, просто для поддержания жизненного тонуса.
Во блин, разговорился, извините пожалуйста за столь длинный монолог!
С уважением и наилучшем пожеланием ко всем форумчанам
Глеб

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 06:44 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Глеб Бакшаев писал(а):
Мы отдали ей грибы. Она начала принимать по 4 капсулы за один прием, три раза в день, без перерывов курсов лечения (примерно через 8-10 недель наступает привыкание

Как я понял содержимое грибов обработано и упакованы в капсулы для приема.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 11:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Совершенно верно.
Фирма у которой я покупаю грибные препараты, работает именно с порошками (порошками в капсулах). Это сделано, как мне объяснила Лидия в целях упрощения транспортировки готовой продукции, так как существуют еще и грибные препараты в виде растворов пересылать которые в другие страны (а они работают практически со всеми странами мира) гораздо труднее.
У меня есть ряд рекомендаций личного характера в этом вопросе.
Прежде чем покупать препараты из грибов данной группы надо четко знать критерии отбора:
1. Чистота экстрактов.
Что здесь подразумевается? Сила целительного эффекта грибного препарата заключается в количестве полисахаридов и тритерпеноидов (для экстрактов из спор рейши) в порошке. Чем выше концентрация этих составляющих, тем они сильнее. Как правило подавляющее число продавцов грибной продукции этот параметр не указывают. Т.е. люди покупая их лекарства могут купить самый дешевый грибной порошок с содержанием полисахаридов даже менее 1 процента, который получают на самой начальной стадии приготовления грибных препаратов. Этот порошок стоит копейки, но и эффект вообще мизерный. Наши деляги закупают этот порошок, закатать его в капсулы это вообще не проблема, а затем гордо продают как целительный препарат из какого либо вида грибов. И опять же на упаковке ни слова о содержании полисахаридов.
Так что самое главное в лечебных препаратах - содержание в них полисахаридов. Чем больше содержание, тем этот препарат эффективнее. при покупке грибных препаратов, или при их выборе обращайте пожалуйста на этот параметр особое внимание, чтобы на заплатить за пустышку с 1 процентным содержанием или даже менее.
Если на упаковке ничего не написано - НЕ БЕРИТЕ ВООБЩЕ! По крайней мере деньги сохраните.
У Лидии в фирме есть полный ассортимент: от профилактических 2% (для поддержания иммунной системы и жизненного тонуса в норме) до повышенных 30 и 40 процентов (для лечения тяжелых заболеваний). Все зависит от степени болезни и цели применения грибных препаратов.
Должен предупредить 30 и 40 процентные порошки горькие поэтому их прием надо начинать с малых доз (0.5 грамма) за один прием в первую неделю (приемов в день - 3) до стандартных 2 гр. или повышенных (как говорится - ударных) 4 гр. (но это для особо тяжелых случаев).


2. Чистота самого грибного препарата.
А это уже другой коммерческий ход наших спекулянтов от грибного бизнеса - порошок покупается хороший, качественный, но бодяжится другими, менее дорогими, пусть и лечебными в какой то мере компонентами. Т.е. из 0.2 гр. всего препарата в капсуле там будет хорошо если 1/3 или 1/4 именно грибной составляющей. Для лечения именно грибами эти капсулы вообще не подходят.
Самый наглядный пример - посмотрите в тырнете "Масло из Рейши". Как правило под этим гордым названием продается смесь полисахаридов рейши и КЕДРОВОГО масла!!!! Кедровое масло конечно вещь полезная но не в данном случае! И экстракта рейши там вообще непонятно сколько, т.е. по факту это просто профанация лечения грибами. А стоит такой препарат от 2 тысяч рублей, без стоимости доставки. Если взять же применительно к данной ситуации препараты фирмы Лидии, то у них есть два наименования: именно ЧИСТОЕ МАСЛО ИЗ СПОР РЕЙШИ (которое изготавливают из огромного количества спор, которых уходит несколько сот килограммов на одну баночку мягких капсул) и смесь МАСЛА ИЗ СПОР РЕЙШИ и экстрактов ПОЛИСАХАРИДОВ РЕЙШИ (20%) в пропорции 50х50. Первый стоит 127 долларов без стоимости доставки, второй - около 83. Если кому либо понадобится более подробная инфа, пишите, объясню и подсчитаю более подробно. Но зато это - ЧИСТЕЙШИЕ ПРЕПАРАТЫ, без малейшего преувеличения можно сказать наимощнейшие по своему воздействию, а не то фуфло которое нам в России толкают деляги от лукавого. И заметьте стоимость почти одна и та же. Но эффект от лечения будет совершенно разный стопудово.
С уважением
Глеб
ЗЫ Надеюсь что дал исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Если остались неясности - готов дополнить.

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-10, 16:46
Сообщения: 10
Дорогой друг,

я прочитала Ваши материалы, и вот, что хочу сказать: тема фунготерапии очень интересная и нужная, но зачем же сразу всех ругать? Отчасти Вы во многом правы, что зачастую производители препаратов на основе лечебных грибов не выдерживают стандартов. Но насколько я понимаю, Вы то же не вполной мере владеете данной темой! То что Вы пишите не все так, а именно не все грибы содержат определенный состав, во вторых, полисахариды содержащиеся в масле гриба рейши-это очень сомнительно, так как всем известно в масле должны содержаться ненасыщенные жирные кислоты и уж в последнюю очередь полисахариды, которые между прочим активны только в соодинении с белками (прочитайте материалы съезда микологов). И, что самое главное, все ценное и лечебное содержиться не в грибах, а в их мицелии. Это так для информации. И далее, насчет алчности производителей, я сама заказала препарат Милавит по цене 340 руб. Какая же тут алчность? Так что не стоит обвинять и передергивать факты не разобравшись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:30 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
violetta11 писал(а):
Дорогой друг,

я прочитала Ваши материалы, и вот, что хочу сказать: тема фунготерапии очень интересная и нужная, но зачем же сразу всех ругать? Отчасти Вы во многом правы, что зачастую производители препаратов на основе лечебных грибов не выдерживают стандартов. Но насколько я понимаю, Вы то же не вполной мере владеете данной темой! То что Вы пишите не все так, а именно не все грибы содержат определенный состав, во вторых, полисахариды содержащиеся в масле гриба рейши-это очень сомнительно, так как всем известно в масле должны содержаться ненасыщенные жирные кислоты и уж в последнюю очередь полисахариды, которые между прочим активны только в соодинении с белками (прочитайте материалы съезда микологов). И, что самое главное, все ценное и лечебное содержиться не в грибах, а в их мицелии. Это так для информации. И далее, насчет алчности производителей, я сама заказала препарат Милавит по цене 340 руб. Какая же тут алчность? Так что не стоит обвинять и передергивать факты не разобравшись.

Раз Вы уже разбирались с вопросом, просветите куда при обработке делись микотоксины, о них производители ничего не указывают.
Выглядит так, что Милавит, не имеет никаколо отношения к картофельной плесини из которой его якобы получают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:33 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
А правку еще всем не поставили или только мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-10, 16:46
Сообщения: 10
Я не ставила Вам правку, ну что скажешь если Вы дорогой друг искажаете факты.... Я же предложила Вам внимательно ознакомиться с материалами про фузариум самбуцинум... Этот штамм не образует ни спор, ни микотоксинов.... И к кортофельной плесени он не имеет отношения. А кроме того в инструкции Милавит сказано, что он получается из мицелия гриба. А то, что вырабатывает микотоксины употреблять нельзя... смертельно опасно... И именно наличие у них официальной регистрации подтверждает их законность. А вот препараты без документов, вызывают большие опасения, по тем же микотоксинам.... Или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB