Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-02, 06:35 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Всем старым знакомым-привет. Считаю необходимым открыть такую тему.

В каждом из нас "сидит" та онкологическая настороженность, которая заставляет однажды начать думать и бояться.

Особенно, если твои близкие умирают, умирают друзья, а ты бессилен.

Я думаю, что стоит начать с главного в этой непростой борьбе с самим собой. Это ПЕРЕСТАТЬ бояться ходить на профилактичексие ежегодные осмотры, делать соответствующие анализы и ПЛАНИРОВАТЬ все это заранее.

Мне помогла фраза из книги Малгожаты Домагалик "Между строк":" Я была на ЕЖЕГОДНОЙ маммографии, и вдруг поняла..."

И слова американки, профессора , с которой я разговаривала, "открыв рот":"Мои страшные визиты все запланированы на январь, с 10 по 15..."
Я сначала не поняла, при чем здесь январь? Он уточнила: каждый год в ОДНИ и те же дни я , еле живая, но ИДУ к онкологам и маммологам. И сдаю анализы. Выхожу от них, выдыхаю и ИДУ себе дальше счастливая....

Слово ЕЖЕГОДНАЯ должно стать нормой. Я бываю у онколога теперь и чаще, раз в три-четыре месяца, так положено. Сказала маммолог. Чтоб не бояться и падать в обморок от мыслей, что "ты не была ЗДЕСЬ уже два года, а то и все четыре" и поэтому НОГИ НЕ НЕСУТ.

В общем, чтоб не уподобляться Веритасу с общеизвестного форума и не пить от БЕСПЛАТНОСТИ и дремучего невежества таблетку трихопола, лучше запланировать необходимые визиты к очень "сердитым" врачам.

Маммолог , к кторой я хожу, сказала одну страшную фразу:"Ходят где-то годами, а потом с "четверками" ...приходят. А ЧЕМ я могу помочь? Только господь Бог. "

Теперь я веду пропаганду вокруг себя: не все мои знакомые женщины были ХОТЬ раз у маммолога. А они уже большие девочки.

Одну подругу еле уговорила недавно сделать ФГДС. Положение почти критическое... Она в шоке:СТОЛЬКО терпела боль и боялась "глотать кишку"...

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:22 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Верлен писал(а):
И слова американки, профессора , с которой я разговаривала, "открыв рот":"Мои страшные визиты все запланированы на январь, с 10 по 15..."
Я сначала не поняла, при чем здесь январь? Он уточнила: каждый год в ОДНИ и те же дни я , еле живая, но ИДУ к онкологам и маммологам. И сдаю анализы. Выхожу от них, выдыхаю и ИДУ себе дальше счастливая....

Да это точно я тоже заметил что больше всего болезни лезут после 20 января ну а в марте частенько ловиться грипп а лучшее самочуствие в
августе сентябре. :cool:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:33 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Читала где -то на онокологическом сайте, как научили японскую нацию долго жить.

Одной из успешных мер оказалось ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ежегодная, а то и раз в полгода, ФГДС, если хоть КОГДА-ТО был ЛЮБОЙ! гастрит.

Представляете, сколько они жизней сохранили этой мерой!

Я не хочу умничать, мне самой недавно казалось, что я все это понимаю. Но оказалось-только в теории.

На практике -все плохо. Мой папа умер. За 50 лет до этого у него были серьезнейшие проблемы с желудком.

Потом его выписали ...умирать...Язва не заживала. 22 года-молодой парень.

Папу случайно спас кореец, он и предложил теперешний, так называемый , метод Шевченко:водка с маслом.

Папа жил после этого 50!!! лет. Ел все, очень уважал корейскую пищу...

И НИ РАЗУ ни он, ни его "разумная" дочь не насторожились:а не сделать ли ФГДС?...

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Последний раз редактировалось Верлен 15-02, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:39 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Верлен писал(а):
Одной из успешных мер оказалось ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ежегодная, а то и раз в полгода, ФГДС, если хоть КОГДА-ТО был ЛЮБОЙ! гастрит.

простите за безграмотность а что обозначает ФГДС :sad:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:46 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
ФГДС-это народное название обследования -гастродуоденальное исследование зондом, в котором есть "лампочка с камерой".

В этот же момент и исследуют сод. желудка на ХЕЛИКОБАКТЕР и уровень кислотности. Все это без очереди стоит около 800 рублей.

Старый метод-глотание неудобной кишки и лежание ЧАСАМИ, пока не пойдет желчь,тоже есть: его делают, чтоб взять желчь и проверить ее содержимое. Или почистить желчный пузырь.

Так делают процедуры в стационарах,санаториях.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB