Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-04, 06:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соль и лечение рака
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:51 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-02, 09:29
Сообщения: 1
Откуда: Надым
Предлагаю всем участникам форума обсудить статью: Физическая причина возникновения раковой опухоли - это недостаток соли в больных клетках. Вот почему дихлорацетат спасает больных раком людей http://www.sereganad.narod.ru/prichina_ ... niya_raka/


Последний раз редактировалось Сергей 25-10, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:45 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Физическая причина возникновения раковой опухоли - это недостаток соли в больных клетках. Вот почему дихлорацетат спасает больных раком людей.

В первой половине 2007 года канадскими учеными из университета Альберты был опубликован шокирующий доклад. Команде исследователей под руководством Евангелоса Михелакиса (Evangelos Michelakis) удалось открыть ранее незнакомые свойства медицинского препарата – Дихлорацетата (ДХА или DCA). Как выяснилось данный препарат может влиять на восстановление работоспособности митохондрий в раковых клетках, что в свою очередь запускает их естественный механизм отмирания (апоптоза). Опыты, проведенные группой Михелакиса над крысами, показали практически мгновенное действие препарата на раковые клетки. Опухоль начинала уменьшаться уже через пять минут после введения препарата, а самое главное, что на здоровые клетки он не оказывал никакого воздействия.

Так что же представляет собой Дихлорацетат (ДХА или DCA). Химическая формула препарата выглядит следующим образом: Cl2CHCOONa это производное вещество Уксусной кислоты (CH3COO) в котором Водород меняется на Натрий. Уксусная же кислота в чистом виде является ядом для организма человека! Об этом Евангелос предупреждает на сайте института (http://thedcasite.com/dca_how_it_works.html), Дихлорацетат же напротив, нетоксичен и безопасен для здоровых клеток животных организмов.

Свидетельство об открытии новых свойств Дихлорацетата, посетило мой скромный ум в Апреле 2007 года, когда я прочитал о нем в своем любимом журнале «Компьютера» (сейчас мне очень жаль безвременно почившую бумажную версию этого журнала). И с тех пор уже более трех лет ожидаю официальное признание препарата онкологической медициной. Но вот, что полтора года назад подняло мой интерес в данном вопросе на еще больший уровень. Блуждая в дебрях Интернета и читая отзывы людей, реально доказывающих, что данный препарат действует, я много раз встречал ссылку на методику Николая Шевченко. Отзывы многих людей были примерно такими: "Да, что там какой-то Дихлоацетат, вот методика Николая Шевченко реально действует". У меня долгое время не получалось с ней ознакомиться и зайти на его электронный ресурс. Но, я часто убеждаюсь в том, что если человек однажды задал вопрос Вселенной, он обязательно получит на него ответ. Год назад моя мама принесла мне книгу, сказав, что она очень интересная и мне следует ее прочесть. Ну и как вы думаете, книгу какого автора она мне принесла, именно Николая Шевченко. Так вот, для незнающих вкратце оговорюсь, что суть его методики состоит в лечении рака и других заболеваний посредством масленно-водочного раствора (масло подсолнечника). Возникает вопрос: «К чему я клоню?». А вот к чему, каково было мое удивление когда я узнал из этой книги, что попадаемый в организм масленно-водочный раствор, после химических реакций, образует производную Уксусной кислоты: CH3COO-. Вот и думается мне, что эти два ученых мужа разными путями пришли к одной истине.



Быть может их две теории следует немного подкорректировать и получить ту общую химическую формулу которая раз и навсегда избавит людей от рака. Может пришло, наконец, то время о котором говорила бабушка Ванга, и в начале третьего тысячелетия ученые победят рак. Цитирую ее слова: «Рак закуют в железные цепи…лекарство от рака должно содержать много железа». Не думаю, что провидица ошибалась в своем пророчестве, отводя большую роль железу как химическому компоненту, лечащего рак, препарата. Скорее всего, как и для большинства необразованных людей, для Ванги слово металл и слово железо были тождественны по смыслу.

Судя по результатам опытов, проведенных командой Евангелоса Михелакиса можно сделать, вывод о значении дихлорацетата для больного организма. Однако Евангелос изучал влияние на раковые клетки полного состава препарата, он ни умалял и не превозносил значение его компонентов. А следовательно, его опыты не позволяют в полной мере понять, что же именно заставляет отмирать раковые клетки.В то же время методика лечения рака, предложенная Николаем Шевченко, предполагает превознесенное значение производных уксусной кислоты. Не думаю, что в трудах первого или второго ученого есть ошибка. Нарабатывая базу своих исследований, эти великие люди просто не знали о работах друг друга.

Подведем итог вышесказанного. По моему глубочайшему убеждению уксусная кислота является проводником недостающего химического элемента в больные клетки. Данным элементом является металл Натрий. И это именно те «железные цепи» о которых говорила Ванга в своем пророчестве. А физической причиной возникновения раковой опухоли в организме, является дефицит соли или Натрия. Отсюда получается, что больному человеку следует увеличить потребление солено-уксусных блюд, велика вероятность того, что он очень быстро ощутить улучшение своего самочувствия.

Внимание! Статья не претендует на статус научной, буду рад ответить на все ваши вопросы и возражения. Седьмой Интеграл, Надым 2011 Мой сайт Sereganad.narod.ru. Моя почта: Sereganad@yandex.ru



Список источников

Сайт Николая Шевченко http://www.nvshevchenko.ru/

Сайт журнала «Компьютерра» http://www.computerra.ru/

Сайт института Альберты http://www.dca.med.ualberta.ca/

Сайт независимых исследований Дихлорацетата http://www.dcainfo.ru/

Напишите автору статьи свой вопрос через форму обратной связи, не забудьте указать свою почту для ответа или перейдите на главную страницу Седьмого Интеграла

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:58 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ЭТО СКОПИРОВАННО С САЙТА СЕРГЕЯ

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:07 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ГЕРАСИМОВ писал(а):
вот методика Николая Шевченко реально действует".

Проверено работает но тяжело переноситься.
:grin:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соль и лечение рака
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:48 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Подумал, что в разделе "Альтернативные методы лечения рака" важно иметь тему про лечение онкологии солью:
http://onkologia.maxbb.ru/topic2705.html

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB