Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 23-04, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карлики почти не болеют раком
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:30 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Мутации на генном уровне, вызывающие у людей карликовость, дают почти 100%-ную защиту от заболевания неизлечимыми болезнями, к которым относятся рак и диабет, и это можно использовать в профилактических целях в отношении тех, кто находится в группе риска.

Такое открытие сделали после 22 лет наблюдений за людьми, живущими в высокогорных местностях Эквадора и имеющими родственную связь. Некоторые из них имеют аномально малый рост в сравнении с обычным взрослым человеком - карликовость, которая является наследственной и вызвана нарушением гена, который блокирует восприимчивость организма человека к одному из гормонов, отвечающих за рост, сообщает ufolog.ru со ссылкой на журнал Science Translational Medicine.

Такой тип карликовости называется карликовостью Ларона, и команда ученых, во главе с Вальтером Лонго (Valter Longo), выяснила, что он предотвратил рак у 100% людей с геном карликовости. А вот у родственников с нормальным ростом оказался риск 5% развития раковой опухоли и 17% развития диабета.

«Карликовость Ларона позволила не заболеть двумя самыми частыми возрастными болезнями и иметь малое количество инсультов», - сказал Лонго.

Ученые отмечают, что причина смертей людей, имеющих карликовость, вызвана несчастными случаями либо приступами эпилепсии и алкоголизмом. Еще никто не умер вследствие длительного тяжелого заболевания.

Данные исследований пока нельзя интерпретировать правильно, ведь нарушения, связанные с гормоном роста (GHR - growth hormone receptor), были известны из экспериментов в виде фактора, предотвращающего заболевания, а также продлевающего человеческую жизнь на 30%.

Эксперименты над образцами крови участников эксперимента показали, что плазма может противостоять процессам старения и агентам, которые вызывают появление клеток рака. Значит, клетки могут сами активировать механизмы защиты ДНК и самих себя.

Было сделано предположение, что искусственное блокирование инсулинообразного фактора роста у людей, имеющие его повышенное содержание, имитирует синдром Ларона, и может использоваться в виде превентивной меры, для активации защитных функций организма от воздействия старения и возникновения болезней, связанных с возрастом. Этот метод будет применяться в отношении людей, которых нет в группах риска.

Осталось только доказать, что эта методика в отношении взрослых людей не зацепит рост людей и будет полностью безопасной и эффективной

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:30 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
http://www.medline.ru/public/art/tom3/art40.phtml
Дифенин (фенитоин) не влиял на продолжительность жизни и общую частоту спонтанных опухолей у самок крыс, однако снижал частоту развития злокачественных новообразований, замедлял старение репродуктивной системы и продлевал циклическую эстральную функцию .
В механизме ингибирующего влияния ДОФА и дифенина на развитие опухолей молочной железы у мышей и крыс первостепенное значение имеет их угнетающее влияние на секрецию пролактина, играющего важную роль в патогенезе опухолей этой локализации. Дифенин ингибирует секрецию инсулина и глюкокортикоидов. Имеются также данные о влиянии ДОФА и дифенина на клеточный иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:54 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 23:34
Сообщения: 10
Еще утверждают, что то же самое и характерно для больных псориазом

_________________
http://medizina.ipb.su http://rak.qpf.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:04 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-05, 21:18
Сообщения: 11
а может эти исследования не так показательны, так как численность людей с маленьким ростом намного ниже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB