Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дары моря
СообщениеДобавлено: 16-08, 23:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08, 21:13
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
Эликсир "Арктика+ Падерин Д" - уничтожает раковые опухоли и не только

Ну, всё не так просто...
В описании на сайте - много буковок и... много буковок - лишних. На мой взгляд - не на том расставлены акценты. И уж совсем перекошено в прессе (и в Интернет) рассматриваются результаты употребления. Упор делается на лечении рака (это эффектно для СМИ, сенсация!, но - непросто в реализации).
В личном общении с В. Зюгановым всё более понятно и просто. (если интересно, есть ли личный опыт употребления препарата, то - да, есть. Небольшой.)
По сути, автор располагает сугубо эмпирическими наблюдениями "о пользе и вреде", поскольку сам не химик и не не врач. Он биолог. Предпосылки выводов и результаты применения представляются (лично мне) достаточно адекватными (и уж точно - достоверными). Но сам препарат не претендуют ни на панацею, ни на высокую результативность.
Я бы сформулировал несколько иначе "рекомендации к применению". На основе прочитанного и услышанного при личных встречах. А именно:
- стоит "пропить" курс (или два) - перед традиционными процедурами (химия или радиация) в целях укрепления имунной системы. Если время позволяет.
- употреблять препарат между курсами по той же причине. К тому же, Арктика - реально неплохой антидепрессант. А настроение... более чем депрессивное.
- при симптоматическом лечении или профилактике.

А вот уничтожает ли эликсир раковые клетки или нет... Судя по результатам - есть такие случаи. Но... трудно судить объективно. Ведь препарат (в основном) - начинают пить от безнадеги, когда уже поздно. И что в этом случае можно ожидать?.. Чудес-то не бывает. Но за соломину - хватаемся. Конечно...
В случае же профилактического применения (или на ранних стадиях) - народ особо не стремится "употреблять коньяк" по достаточно высокой стоимости. В широкие клинические испытания препарат так и не пустили, насколько я знаю. Хотя есть примеры (в значительном кол-ве) позитивного влияния на течение болезни + отсутствие противопоказаний у добровольцев.

ps: не знаю уж, стоило ли всё это проговорить... Имхо, недооценивает этот бад официальная медицина. Напрасно. Время-то идет. Думаю, что многим "выздоравливающим" это средство могло (бы) помочь. Если вовремя. Если (бы) было побольше информации и, главное, практики применения. Принцип "не навреди", по крайней мере, однозначно соблюдается. А даже незначительные позитивные результаты - уже результат ненулевой.
Ну... хозяин-барин. ОДнако, немного странно. Это. В случае с раком - время - не деньги, время - жизнь...

Мдя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дары моря
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:47 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
san-san, спасибо за отзыв. Не совсем понятно, был ли какой-то эффект в вашем случае (может быть, симптоматический)?

Моя родственница брала "Арктику" для отца - терминальная стадия острого лейкоза, но это было за несколько дней до его смерти, когда уже ничего не могло помочь. Дала всего один или два раза, после чего началась диарея... а может так совпало. Продолжать она не решилась.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дары моря
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08, 21:13
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Россия
В принципе... почему бы и нет...
Препарат принимала моя супруга. РШМ с метастазированием костей малого таза (далее везде).
Диагноз: 2009-й год, лечение: радиология. Ремиссия опухоли.
Обострение: 2012-й год, диагноз (ошибочный): неврология, отказ двигательной функции (частично), лечение: не помню (непоправимый вред от лечения в центре неврологии).
Рецидив рака: 2013 год, лечение: термическая радиология. Стабилизация.
Продолжение лечения: 2013-2014: химия, инъекции.
Конец: май 2014.

Препарат применялся после 1-го курса химии и на последней стадии заболевания. По бутылке (1 курс).
При приеме на последней стадии - умолчу, это было уже... поздно. Я принимал - "за компанию"...
При приеме после химии... Увы, ничего сказать документального не могу. Супруга покупала препарат - "втихую", не ставя меня в известность. Тогда она еще передвигалась почти самостоятельно. Могу лишь отметить: антидепрессивное действие. И: даже если и был результат (какой-то) - всё перечеркнула 2-я химия, проистекание этого курса было ужасным, было ни до чего...

Собственно, откуда у меня интерес к этому продукту.
Когда нам было отказано в химии (март 2014-го) - исход стал... делом времени. Нужна была надежда. Посовещавшись и перебрав варианты (их было несколько) - мы выбрали Арктику. И я поехал к Зюганову.
Разобрать наукообразное чтиво было сложновато (я по образованию - технарь), но пришлось прочитать всё. И прослушать многочасовую лекцию. "Ободрав" бессмысленные (с точки зрения обычного человека) формулировки - я и прописал синопсис.

В принципе, нам препарат не помог. Да и не мог, если рассуждать трезво. Помимо сроков применения - есть еще и режим приема, и дозировка. Имхо: применять стоит либо в период подготовки к терапии (традиционной) дома, либо между курсами (амбулаторно). Достаточно проблематично обеспечить прием лекарства (любого) по графику - в домашних условиях на поздних стадиях заболевания (просто покормить-то - проблема...)

ps: Еще пару слов: не знаю уж почему, но автор умалчивает о своих "звездных пациентах". Кто у него был (в конторе) - не мог не заметить фотку Ельцина за приемом этой самой Арктики (например). И еще много кого, вся стенка в фото... А напрасно, имхо.
Предположу, что при правильной дозировке (Ельцин - принимал стаканами...) и в нужное время (до химии) - препарат имеет место быть. Вполне возможно, что на ранних стадиях - он способен помочь многим и во многом. Но: без иллюзий, не всем.
Понимаю причины недоверия к "эликсиру": дорого. Но... это же понятно. Финансирование проекта: ноль, он на самоокупаемости. А процесс производства - достаточно трудоемкий.

В принципе же... мне уже по-фиг. Всё кончено (для нас). Прописал по-инерции и... от тоски.
Хочу попробовать на себе. Но... пока финансовые проблемы не решены - не могу себе позволить. За период болячки (и ее последствий) - скопилось много финансовых "дыр", надо латать. Болеть (и умирать) в РФ - занятие не из дешевых... Но это всё вторично. Уже.

ps ps: высказанное мнение - сугубо оценочное и (возможно) субъективное. Не навязываю и без претензий на "истину в последней инстанции". По моим соображениям - автор препарата внес некоторые изменения в содержание сайта. Возможно - это и поможет кому-то в будуем. Кому-то.
Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дары моря
СообщениеДобавлено: 18-08, 01:04 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
san-san, примите мои соболезнования в связи со смертью супруги...

Вы пишете, что принимали за компанию. Заметили что-нибудь?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дары моря
СообщениеДобавлено: 18-08, 07:51 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08, 21:13
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Россия
Цитата:
Вы пишете, что принимали за компанию. Заметили что-нибудь?

Нет. "Принимал"... когда уговаривал. Получилось - ну... раз десять. Это ни о чем.
Отмечу лишь приятный вкус. По-видимому, коньяк неплохой :)

Еще нюанс: способ употребления.
На ранних стадиях - всё понятно и приемлемо.
На стадиях последних... даже и не предположу - как принимать. Не знаю уж, насколько типично: полный отказ от пищи и воды, от уколов - ни одного живого места, каждое прикосновение - боль, узнавание, понимание и речь - отсутствуют... Может пластырь?.. но это нереально сделать в РФ.

ps: подозреваю, что препарат покупали многие. Не тысячи, конечно, но... многие. Наверноое - такие же как и я, в ситуации безисходной и финальной. И... не бывает чудес на этом свете. Даже если предположить, что лекарство "работает", то... а как его употребить-то? Нужен какой-то иной способ придумать. И инструкцию "для дураков", т. к. - люди использующие "живую воду" (как правило родственники больного) - в состоянии глубокого стресса и ничего не соображают... И отметить, что должна быть жесткая дисциплина приема (не от случая к случаю, а строго по расписанию/дозе).
Мало на сайте примеров успешного использования препарата. Но они - появились (недавно), уже неплохо. Может я и неправ, но мне лично - жаль, что я не узнал про этот бад раньше. А так... "если да кабы".
Принимать-не принимать определенное лекарство - решение оч-чень непростое. И никто не хочет (вполне естественно) рисковать жизнью. Поэтому - нужно авторам давать больше (много больше) информации по практике применения. А за последние лет 5 -они "мусолят" один и тот же материал и десяток примеров.
Весьма печально, что уже долгие годы (лет десять-пятнадцать?) - не удалось применить в приличном масштабе и не "по личной инициативе", но централизованно. Или, хотя бы, провести масштабную/публичную клиническую опробацию. Они есть, но их мало (и было - уже давно).

Здоровья всем. Чтобы Вам не понадобились никакие лекарства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB