Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как взломать вконтакте
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:02 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 17-07, 13:40
Сообщения: 147
На сегодняшний день взлом страницы вк стал весьма распространенным феноменом. Увы, многие граждане нашей страны не привыкли волноваться о своей безопасности в всемирной сети web, и думают, что это "бесполезная трата времени". Но быль заключается в том, что никто не застрахован от компьютерных взломщиков. Вот, по какой причине так важно понимать технологии, которые используются мошенниками. В настоящее время чуть ли не ежедневно в глобальной Интернет-сети появляется избыток запросов: как взломать страницу вконтакте. Вместе с тем и избыток ужасных примеров, когда жулики получают доступ к аккаунту социальной сети.

1. Пароли на вход. Это самое слабенькое место любой учетной записи. Если злоумышленник знает ваше имя абонента, адрес онлайн почты или номер мобильника, ему остается только разведать ваш пароль. Имеется множество приемов сделать это: взлом известного пароля методом перебора или похищение через обнаруженные точки прохода Wi-Fi. Правонарушителю будет лучше это сделать, если вы используете один и тот же пароль на разнообразных порталах. К примеру: при взломе вашей виртуальной почты, он будет понимать пароль, который вы чаще всего применяете. И чрезвычайно возможно, что такой пароль может использоваться и в соц сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому почты, а уже после работают исходя из ситуации и водящихся данных.
2. Актуальность сведений. Удостоверьтесь, что ваш текущий номер мобильника и адрес онлайн почты привязаны к профилю. Ни во веки веков и никому не извещайте СМС коды, полученные от официозной администрации VK.
3. Регулярно проверяйте историю оживленности своего профиля. Данные можно найти на вкладке "показать историю оживленности". Если вы увидите недоверчивые действия: безызвестный ip, браузер или время входа, то немедленно завершайте все конференции, и безусловно смените пароль.
4. Опасайтесь использования дополнительных сервисов, увеличивающих функциональность Вконтакте. Не устанавливайте "подсобные" программы для скачивания музыки или изменения внешнего вида вашего будущего профиля. Плуты используют их для распространения компьютерных вирусов, которые затем могут свободно взломать вашу запись. Не применяйте мошеннические сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы предохранить себя, используйте двухфакторную авторизацию, раз в неделю меняйте пароль и никому не извещайте свои данные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB