Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-04, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-06, 12:49
Сообщения: 1
Существует еще один, не менее эффективный способ. Его разработка проводится с 2006 года и к настоящему времени имеет обнадеживающие результаты.

За основу были приняты исследования в области восстановления иммунного статуса человека (патент № 2271841 от 20.03.2006 г. "Способ резонансного восстановления нарушенного иммунного статуса человека").

Дальнейшая исследовательская работа была направлена на выявление причин сбоя митоза клеток и их мутаций, приводящих к онкологии. При этом выявлена особенность мутаций - один и тот же механизм, вне зависимости от рода пролифераций онкоклеток, - в костной, мягкой или соединительной тканях. Причина такой мутации в нарушении энергетического обмена, основанного на окислительно-восстановительных реакциях в митохондриях (у прокариотов - в клеточных мембранах).

Пусковым механизмом нарушения энергетического обмена является нарушение второго закона термодинамики в структуре аденозинтрифосфата
При отщеплении концевых фосфатных групп происходит выделение энергии, которая направляется на синтез новых клеток. При этом энтропия (S) в неравновестных процессах в изолированной системе (клетке) сопровождается ростом
Из второго закона термодинамики следует, что если в системе происходит тепловой процесс, то энтропия гарантированно возрастёт, и не может уменьшаться (ΔS > 0).

В случае с онкологией ΔS < 0 ! Это связано со снижением энергоотдачи в концевых фосфатных группах АТФ.

Последнее приводит к уменьшению количества поступающей в систему (клетку) энергии (Q). Результатом этого будут мутации в здоровых клетках, приводящие к нарушению их митоза и превращению в онкоклетки.
Очевидно, что возвращение клеток в равновестную систему потребует увеличения внутриклеточного энергетического баланса (Q) путем воздействия на АТФ извне.

Таким внешним воздействием стало гибридное излучение, стимулирующее энергоотдачу концевых фосфатных групп. Оно состояло из нетеплового миллиметрового СВЧ-излучения и высокочастотного магнитного поля, параметры которых подбирались на этапе in vitro.

Результатом вышеперечисленного стали разработка и создание аппарата для применения in vivo.

В качестве приборной базы использовался стандартный аппарат для гемосорбции, из которого были удалены сорбционные колонки. Вместо них устанавливались элементы, генерирующие гибридное излучение - генератор СВЧ с многоканальной фазированной решеткой и соленоид, генерирующий высокочастотное магнитное поле.

В течение 40-50 минут через аппарат, в замкнутом цикле, пропускалась кровь онкобольного по стандартной методике, разработанной для гемосорбции. Количество таких сеансов варьировалось в зависимости от состояния больного и степени онкопоражения, от 5 до 7. Сеансы проводились через день, что связано с пролонгацией клинического эффекта в течение 48 часов. Таким образом, лечебный курс составлял 10-14 дней. Через месяц проводились клинические анализы на онкомаркеры.

В 95-97 % эти анализы имели отрицательные показатели.

В течение месяца такой аппарат способен провести лечебные сеансы с 25-30 пациентами, а в течение года, как минимум, с 300 человек.

Размещение в онкоцентрах РФ до тысячи таких аппаратов приведет к значительному снижению смертности от онкозаболеваний.

К преимуществам аппарата можно отнести его безопасность и мобильность, что позволяет его использование в амбулаторных условиях (вес аппарата не более 8 кг, электропитание от стандартной сети 220 вольт).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB