Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 16:02
Сообщения: 4
Народные методы лечения онкологии (рака) настойкой аконита джунгарского, настойкой болиголова, настойкой мухомора, настойкой пчелиной огневки и пчелиного подмора, также лечение онкологии препаратами флараксин и фитомакс.
Настойка болиголова vk.com/boligolovv
Настойка аконита - vk.com/acontum
Настойка мухомора - vk.com/muhomor_ru
Настойка пчелиного мора - vk.com/beespodmore
Флараксин - vk.com/flaraksin
Также в ссылках указано как купить настойку, где купить настойку, отзывы о настойке.
boligolovvv.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-01, 17:42
Сообщения: 1
Всем привет у меня рак сигмы 4 с МТС в печени уже почти год пью аконит бал голов АСД 2 и сбор трав но были нежелательные перерывы из за химии но сейчас я от химии отказался пью только настои и травы,сейчас закончил болиголов следом пойдёт княжек сибирский а потом аконит но паралельно пью каменное масло и буду пить ещё масла рыжиковое и льняное ,как думаете такая метода поможет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:35 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Здравствуйте, sergei. Хотелось бы поподробнее узнать о результатах вашего лечения: удалось ли стабилизировать процесс, уменьшились ли опухоли, как себя чувствуете и т.д. и т.п. (вопросов масса).

С льняным маслом поосторожнее - оно очень быстро окисляется, а окисленное скорее повредит, чем поможет. На мой взгляд, лучше принимать льняное семя, причём желательно не размалывать его, как делают многие, а тщательно разжёвывать.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
ирис писал(а):
1)...Именно эти два первых сеанса химиотерапии — самые результативные. Они поражают максимальное количество раковых клеток, при минимальном воздействии на здоровые...

2)...Прием растительных ядов между курсами химиотерапии не только способствует более глубокому разрушению опухоли, но и уменьшению негативных последствий «химии»...

3)Если говорить о диете, то нужно напомнить, что необходимо исключить продукты, повышающие уровень глюкозы в крови: мед, сухофрукты. Резко сократить в рационе фрукты, картофель, рис, хлеб — сложные углеводы.





http://www.antirak-center.ru/index.php? ... 2&page=392


1) Про химиотерапию то, что уничтожается большинство раковых клеток при минимальном воздействии на организм, сплошная ложь! Клетки тела еще больше страдают и погибают от химии. Рак вызывают грибы рода Candida и это доказал итальянский врач Тулио Симончини. Так вот эти грибы себя приватно чувствуют и в серной кислоте и в космосе где нет воздуха. Уж подумайте насколько сильной должна быть химия, чтобы они сдохли, клетки тела умирают при этом в первую очередь. Да и сделано это специально, чтобы сократить рост населения, ведь скоро селиться будет негде и пресной воды на земле станет мало, в Африке уже сейчас люди гибнут от нехватки воды.

2)Ага, давайте впридачу к ослабленному химией организму яду ему ещё подсыпем, чтоб совсем обессилел. Не уменьшению, а ухудшению негативных последствий это будет способствовать. Где логика? Если вас побили вы не в силах будет противостоять дополнительному физическому воздействию.

3) В основном фрукты относятся к защелачивающим организм продуктам, что нам и нужно, картофель закисляет - не нужно, хлеб не знаю, рис окисляет - не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:31 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
sergei писал(а):
Всем привет у меня рак сигмы 4 с МТС в печени уже почти год пью аконит бал голов АСД 2 и сбор трав но были нежелательные перерывы из за химии но сейчас я от химии отказался пью только настои и травы,сейчас закончил болиголов следом пойдёт княжек сибирский а потом аконит но паралельно пью каменное масло и буду пить ещё масла рыжиковое и льняное ,как думаете такая метода поможет ))


А вам за этот год лучше стало? опухоль должна исчезнуть, либо метод слишком малоэффективен, либо вообще не действует. Обращайтесь на mi-hombre(собака)yandex.ru расскажу как вылечила за 4 дня, правда 1 стадию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
NataliaLec писал(а):
А вам за этот год лучше стало? опухоль должна исчезнуть, либо метод слишком малоэффективен, либо вообще не действует. Обращайтесь на mi-hombre(собака)yandex.ru расскажу как вылечила за 4 дня, правда 1 стадию.

Наталья, что же Вы на вопросы не отвечаете?
Я на соседней ветке спросил, как Вы умудрились диагностировать рак на 1 стадии - ведь это чрезвычайно сложная задача!
А у Вас всё просто, ПУСТЯЧОК - рак за 4 дня вылечила.
Поясните уж свои выдающиеся (без иронии!) достижения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:19 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-02, 11:15
Сообщения: 1
Концентрированная спиртовая вытяжка (!) Аконита Джунгарского. 20 мл (курс) = $100. 
Минимальная партия 100 мл (5 курсов). 
Сухие корни - 50гр = $100
Минимальная партия 250гр (5 курсов).
Приобретение в Алматы или в Таллине. Возможна пересылка, обсуждается по переписке.
Сбор с гор Заилийского Алатау (осень 2014 года). 
rbalgin@mail.ru
+7 775 3765028 или +7 701 7847508

Принимаются заказы на следующие сезоны (весна и осень 2015 года).

ПОМНИТЕ! АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОИЗРАСТАЕТ ЛИШЬ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСТАНА!!! ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ "АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ" ИЗ АЛТАЯ, КРЫМА ИЛИ УКРАИНЫ, УВЕРЯЯ, ЧТО ЭТО АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ И ОН ТАМ ДОБЫТ, ТО ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аконит_джунгарский

Рафаэль Балгин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08-05, 18:34
Сообщения: 1
Sania188 писал(а):
Да и еще после 2й убойной химии пошла сильная побочка.Аконит
Алефирова я посчитал слабым и решил подключить трихапол и картошку,уриной я чередовал растирания с аконитом,потом решился
и стал ее пить.Пошла рвота,почуствовал себя сначала еще хуже,
но с приемом СК стало легче перносить побочку.Лекарства от побочки
не потребовались.С организма пошла действительно какая то гадость,
но потом все встало на свои места.А с растирания урина + аконит,прошли все пятна как родинки-только какие то серые,до болезни их не было.СК пропил курс.
Ну вот и все мое лечение,делать выводы Вам.Очень был бы рад,
получить комментарии,советы,поправки если что делал неправильно.
Простите может пишу слишком подробно,но считаю,что так лучше.
С уважением.


Подскажите,пожалуйста, что входит в состав СК (спасательный круг) ? Если можно, напишите ответ в личные сообщения, очень прошу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB