Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 07:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
vasiliskay, как у Вас дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аконит
СообщениеДобавлено: 09-08, 07:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-07, 12:22
Сообщения: 13
Первый курс закончили, делаем перерыв в 5 дней.Состояние тяжелое, но стабильное развивается асцит, приглашал хирурга хотели (нелегально потому, что на дому такие операции запрещены) вставить катетер, но он сказал еще рано пока, колем мочегонные.Также трамадол на ночь с димедролом, а утром 1 мл.Очень плохо пьет жидкости и мало ест, бывает рвота из-за того что опухоль давит на желудок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-06, 13:16
Сообщения: 29
К нам во вторник должен прийти онколог, осмотреть больного. На месте будем решать на счет катетера.
vasiliskay, как печень реагирует на аконит? В перерыве еще какую-нибудь травку пьете?

_________________
http://05051962.liveforums.ru/ http://rak.qpf.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: аконит
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-07, 12:22
Сообщения: 13
Вот пока не определились, у нас с аконитом были проблемы не хочет ничего пить, давали под видом воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:37 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
При лечении рака растительными ядами периодически требуется смена ядов что бы исключить привыкание рака к яду..

Курс аконита болиголова мухомора а также табака


Для лечения мухомором используются красные мухоморы. Безопасность и эффективность метода зависит от соблюдения дозировок и принятия мер безопасности, таких как мытье рук после использования растирок, хранение лекарства в отведенных местах, неприкасаемых[T1] с продуктами питания и недоступных детям. Отметим, что данный метод непозволителен для лечения детей.


Мухомор – это сырье для лекарственного препарата, способного излечить человека от таких заболеваний как рак, лейкоз, лучевые язвы, дерматиты, поражения спинного мозга, наружные опухоли, раковые язвы, гнойные раны, экзема, нейродермит, диатез, эпилепсия, параличи, судороги, множественный склероз, туберкулез (в том числе и туберкулез кожи), импотенция, тяжело проходящий климакс, обильные бели и болезненные менструации, фибромиома матки, мышечные боли, ревматизм, радикулит, ишиас, мигрень, сахарный диабет, переутомление (умственное и физическое), а также упадок сил.


Существует много народных рецептов приготовления лекарственных средств из мухомора, направленных на лечение и профилактику раковых заболеваний. Выделим три наиболее эффективных и популярных.


Первый рецепт
5 красных мухоморов среднего размера нежно почистить и поместить в стеклянную банку. Залить грибы 1 литром водки и закрутить банку крышкой. Закопать в землю на один месяц или завернуть черной тряпкой и поставить в темное место. По прошедшему времени [T2]банку выкопать и процедить содержимое.


Применение: начинать принимать с 1 капли и с каждым днем увеличивать дозу до 30 капель. Длительность лечения 6 месяцев, 1 месяц перерыв, 1 месяц повторного лечения и 10 дней перерыв. Больные места натираются грибной гущей.


Второй рецепт


Шляпки красного мухомора измельчить на кусочки размером 1-2 см. Залить грибы спиртовым раствором 30-70%. Соотношение ингредиентов должно составлять 1:1. Для настойки нужно использовать герметичную посуду. Хранить в темном месте 40 дней. После этого содержимое отжать и профильтровать. Готовая настойка должна храниться так же в герметичной стеклянной посуде в прохладном и темном месте.


Третий рецепт


4 шляпки от мухоморов среднего размера покрошить руками и поместить в банку 500-700 мл. Обратите внимание, что шляпки грибов не нужно ни мыть, ни резать ножом. Залить грибы чистым спиртом (150 г). Поместить в темное место на две недели. После этого процедить содержимое банки через марлю в 2-3 слоя.


Применение: начинать употреблять настойку с 2 капель, увеличивая каждодневную дозу на 2 капли. Доведя в течение 10 дней дозу до 20 капель, употребление настойки осуществляется в обратном порядке до 2 капель. Капается настойка в теплое молоко (50 г) и принимается 1 раз в день перед сном. Перерыв – 1 месяц, в течение которого больной принимает 10 г мумие в сочетании с пол литрами воды по 25 г каждое утро натощак (в течение 20 дней). Затем нужно повторно принимать настойку мухомора 20 дней. Второй месячный перерыв нужно посвятить приему специального сбора, в состав которого входят:
- по 10 г: подорожник, бессмертник, корень калгана;
- по 100 г: березовые почки, сосновые почки;
- 0,5 кг чага березовая.


Данные ингредиенты необходимо смешать и сложить в эмалированную посуду. Залить кипяченой водой (3 л) и пропарить на слабом огне в течение 2-3 часов. Остудить и процедить полученную смесь. В готовый раствор добавить по 500 г меда, сока алоэ и спирта. Настаивать смесь 3-5 дней. Перед употреблением ее необходимо взбалтывать и принимать 3 раза в день за полчаса до принятия пищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:49 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
http://www.kunpendelek.ru/library/tibet ... nit-i-rak/

Исчерпывающая информация по акониту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:20 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Уважаемый Герасимов!
Прошу Вас удалить все мои посты с форума за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:34 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Sania188 писал(а):
Уважаемый Герасимов!
Прошу Вас удалить все мои посты с форума за ненадобностью.

Вы писали их не для себя а для других.Форум общее достояние а не моя собственность.Прежде всего успокойтесь ,амбиции не доложны побеждать здравый рассудок ТАК КАК В ВАШИХ ПОСТАХ ЕСТЬ МНОГО ЦЕННОГО

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:58 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Я спокоен и обращаюсь к Вам без амбиций. На протяжении всего времени идет информация ,что я торгую аконитом и использую свою информацию в коммерческих целях .А так же страдаю психическими расстройствами из за своего метода лечения.
Так же меня меня обвиняют во лжи и фальсификации.
Поэтому я не хочу чтобы моя информация подавалась в искаженном виде.и прошу убрать все мои посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:13 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Sania188 писал(а):
Я спокоен и обращаюсь к Вам без амбиций. На протяжении всего времени идет информация ,что я торгую аконитом и использую свою информацию в коммерческих целях .А так же страдаю психическими расстройствами из за своего метода лечения.
Так же меня меня обвиняют во лжи и фальсификации.
Поэтому я не хочу чтобы моя информация подавалась в искаженном виде.и прошу убрать все мои посты.

Все то что происходит на плюснинской паразитарной помойке меня не волнует.Вы там уж сами разбирайтесь. Приведите адреса постов ,где вас на этом форуме оскорбили.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 07-12, 06:08 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ,КТО НЕ ОПУСТИЛ РУК И ИЩЕТ ВЫХОД ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ И УЛУЧШЕНИЯ ЕЕ КАЧЕСТВА,А ТАКЖЕ К ТЕМ КТО ИМЕЕТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С РАКОМ!!!!

ЗА НАНЕСЕННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ .СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО .ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:22 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
quote="alexei"]

Все кто пытался повторить твой опыт приёма аконита--получили прогрессию опухоли...

нет ни одного кому бы он помог , целый форум живых людей -пили и пьют аконит по твоему совету и только хуже..



..[/quote]
http://rak.flyboard.ru/posting.php?mode ... =7&p=81159

Так,кто пытался повторить мой опыт приема аконита?
И кому стало хуже?
Прошу откликнуться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:18 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Sania188 писал(а):
Sania188 писал(а):
Ветеринар

Заблокирован






Регистрация: Aug 2012

Адрес: Москва

Сообщения: 785 Поблагодарил: 191
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 713 сообщениях


Файловый архив: 14

Закачек: 0






Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

--------------------------------------------------------------------------------

Sania188 -Rk_xhln если бы только помогал людя то его бы не заблокировали , но помимо помощи он не забывал ещё и гадить.

Ему самому помогли и советами и знаниями c ним делились многие советы которые он даёт получены им лично от меня , саббат и ирис он их цитирует один в один ,

http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... 38&page=14


На форуме Голодание я нашел это сообщение ,из которого следует ,что , троль продолжает лить на меня грязь и упрекать ,но дело не в этом. .
Хотелось бы уточнить,за какие советы и знания и чем я обязан Саббат и Ирис? И чьи советы я цитирую "один в один?

Cлыш саша там вы хоть хоть морды друг другу бейте а сюда трипер с форума голодания не надо вносить .Насточертели ваши разборки.еще раз сифилис с голодания приташищь забаню снова.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод лечения рака аконитом.
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:27 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Прошу меня простить я такой склочный
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-12, 20:25
Сообщения: 37
Откуда: Россия
Larisa писал(а):
Sania188 писал(а):
Sabbath! Кололи сами именно дексаметазон.Сдал кровь,анализ в основном хороший(перед этим колол 5 дн. дектаметазон)Только лимфоциты сказали не очень.Принимал химию с аконитом.Ощущение почувстврвал.что аконит работает.В легком где мтс пошло тепло,мурашки.химию назн.снова карбоплатин 1 банку.2й мтс в л.у. в средостении,именно там пошла краснота.Как приму аконит-усиливается. Как можно повысить лейкациты?

Рада за вас, верьте себе, у вас всё получиться.
Раз вам эта комбинация помогла один раз она в вашем случае будет работать всегда.
Даже по мнению официальной медицины аконит не цитостатик привыкания к нему не будет.
Дексаметазон имеет не только противовоспалительное действие не отказывайтесь от него.


Лариса


Раз вам эта комбинация помогла один раз она в вашем случае будет работать всегда.

Все верно. ! Эта комбинация работает всегда!!!
Проверено на себе!

Здоровья Вам и окончательной победы над раком!!!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB