Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод Климчука
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:09 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Метод Н.Д.Климчука, при помощи которого Климчуку удалось одолеть рак толстого кишечника. Вот что он собой представляет.

Первые три дня необходимо ежедневно 3 раза в день принимать по 3 таблетки «Метронидазола». Начиная с четвертого дня пить по 1 таблетке препарата 3 раза в день. На курс лечения необходимо 30 таблеток, а таких курсов надо пройти 5-7, с перерывом между ними 2-4 дня. Таблетки принимать, не разжевывая. Запивать их отваром календулы. Чтобы его приготовить, надо залить 1 л воды 50-70 цветков растения, довести до кипения и прокипятить 3-4 минуты. Настоять и пить вместо воды. После принятия «Метронидазола» сразу же съесть первое или второе блюдо.

После окончания 7 курсов лечения «Метронидазолом» сделать перерыв на 3-4 дня и начать принимать утром и вечером по 1 таблетке (0,5 г) аптечный препарат «Тинидазол». За курс лечения надо выпить 10 г «Тинидазола». После этого селать перерыв на месяц и вновь начать прием «Метронидазола». В этот раз ежедневно принимать по 1 таблетке утром, 2 таблетки — в обед и 3 — вечером. На курс понадобится 30 таблеток. Таких курсов, с перерывами между ними 2-4 дня, необходимо провести три-пять. Далее сделать перерыв на год, а потом опять провести 3-5 курсов лечения «Метронидазолом». В конце второго и третьего годов от начала лечения эти курсы необходимо повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
По началу лечение метронидазол в больших дозах переноситься плохо
наблюдаються побочые эфекты.позже организм привыкает и самочуствие
улучшаеться :cool: :cool:

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:40 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Более подробно о двух препаратах, которые легли в основу лечения по методу Н.Климчука
Метронидазол (Мetronidazole)
Состав и форма выпуска. Таблетки (200 мг, 250 мг, 400 мг, 600 мг).
Фармакологическое действие. Противопротозойное средство широкого спектра действия. Проявляет активность в отношении Тrichomonas vaginalis, Giardia intestinalis, Entamoeba histolitica, Lamblia, а также в отношении облигатных анаэробов, в частности Васtегоides sрр., Fusоbасtеrium sрр. и некоторых других микроорганизмов. К Метронидазолу не чувствительны аэробные микроорганизмы. В комбинации с Амоксициллином проявляет активность в отношении Неliсоbасtеr руlоri. Полагают, что Амоксициллин ингибирует развитие резистентности Неliсоbасtеr руlоri к Метронидазолу. Назначение Метронидазола людям, страдающим алкоголизмом, приводит к формированию у них отвращения к алкоголю (антабусоподобная реакция).


Показания. Трихомонадный вагинит и уретрит у женщин, трихомонадный уретрит у мужчин, лямблиоз, амебная дизентерия, анаэробные инфекции, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами. Комбинированная терапия тяжелых смешанных аэробно-анаэробных инфекций. Профилактика анаэробной инфекции при хирургических вмешательствах (особенно на органах брюшной полости, мочевыводящих путях).


Применение. Внутрь взрослым и детям старше 15 лет назначают по 250-500 мг 2-3 раза в сутки. Детям назначают в дозе 20-40 мг/кг в сутки, в три приема.


В комбинации с Амоксициллином (2,25 г в сутки) суточная доза Метронидазола — 1,5 г, кратность приема — три раза в сутки. Пациентам с нарушением функции почек (КК менее 30 мл/мин) или печени суточная доза Метронидазола — 1 г (Амоксициллина — 1,5 г в сутки), кратность приема — два раза в сутки.


При урогенитальном трихомониазе и лямблиозе взрослым женщинам назначают по 2 г один раз в сутки, или по 1 г два раза в сутки, или по 250 мг три раза в сутки в течение недели. В некоторых случаях назначают по 500 мг два раза в сутки в течение шести дней. Взрослым мужчинам назначают по 250 мг три раза в сутки в течение 7-10 суток. Разовую дозу для детей устанавливают в зависимости от возраста. Детям младше двух лет — в дозах, прописанных педиатром. Детям в возрасте 2-5 лет — по 125 мг три раза в сутки в течение 5-10 суток. Детям в возрасте 6-10 лет — по 125-500 мг три раза в сутки в течение 5-10 суток. Детям старше 10 лет — по 250 мг три раза в сутки в течение 5-10 суток. При лямблиозе курс лечения можно повторить через 10-15 суток.


При кишечном и печеночном амебиазе взрослым назначают по 500-750 мг три раза в сутки в течение 5-10 суток. Детям — по 30-35 мг/кг в сутки (в три приема). Курс лечения — 10 суток.


При анаэробной инфекции взрослым назначают по 500 мг каждые 8 часов, детям — по 7 мг/кг каждые 8 часов.
Во время приема препарата нельзя употреблять алкоголь. Во время лечения трихомонадного вагинита у женщин и трихомонадного уретрита у мужчин рекомендуется воздерживаться от половой жизни. Одновременное лечение обоих партнеров является обязательным.


Побочное действие. Тошнота, рвота, отсутствие аппетита, неприятный металлический привкус во рту, головная боль, головокружение, нарушения сознания, повышенная возбудимость, депрессия, нарушения сна, артралгии, слабость, ощущение жжения в мочеиспускательном канале, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница), лейкопения.


При применении в комбинации с Амоксициллином также диарея, запор, боли в эпигастральной области, глоссит, стоматит, редко — гепатит, псевдомембранозный колит, интерстициальный нефрит, нарушения гемопоэза. При длительном применении больших доз — головокружение, атаксия, спутанность сознания, депрессия, периферические нейропатии, судороги.


Передозировка. Симптомы. Тошнота, рвота, анорексия.
Взаимодействие с другими лекарствами. Метронидазол потенцирует действие Варфарина и других противосвертывающих средств. Если больной принимает пероральные антикоагулянты, то их доза должна быть пересмотрена. С осторожностью следует назначать препарат больным, получающим ГКС, а также пациентам, предрасположенным к отекам.
Противопоказания. Органические поражения ЦНС, болезни крови, триместр беременности, повышенная чувствительность к препарату.
Для применения в комбинации с Амоксициллином, кроме того, инфекционный мононуклеоз, беременность, лактация, повышенная чувствительность к пенициллинам и цефалоспоринам.


Тинидазол (Tinidazole)
Состав и форма выпуска. Таблетки (300 мг, 500 мг).
Фармакологическое действие. Препарат для лечения протозойных инфекций. Эффективен в отношении трихомонад, амеб, лямблий. Активен также в отношении возбудителей анаэробных инфекций. Проникает через ГЭБ.


Показания. Трихомониаз, лямблиоз, амебная дизентерия. Острый язвенный гингивит, лечение и профилактика послеоперационных анаэробных инфекций.


Применение. Взрослым и детям старше 12 лет внутрь назначают 2 г 1 раз в сутки, детям — 50-60 мг/кг 1 раз в сутки. Таблетки Тинидазола следует принимать во время или после еды. Длительность лечения определяется клинической ситуацией и может составлять 1-10 суток. При лечении трихомониаза следует проводить одновременное лечение обоих партнеров.


Препарат не рекомендуется назначать детям до 12 лет для лечения анаэробной инфекции. В процессе лечения Тинидазолом следует воздерживаться от употребления алкоголя. Препарат вызывает темное окрашивание мочи.


Побочное действие. Анорексия, сухость и неприятный вкус во рту, тошнота, рвота, диарея, головная боль, крапивница, кожный зуд (редко — лейкопения).


Противопоказания. Беременность, лактация, болезни крови, заболевания ЦНС, повышенная чувствительность к препарату.

Этим методом хорошо поддается лечению рак яичников, рак матки и различные узловатые новообразования в ней, рак молочных желез, рак кишечника, рак легких, рак кожи. Метод Климчука основан на лечении противогрибковыми препаратами первопричины онкологических заболеваний — грибка, который боится кислой среды.


Предлагаемое лечение:
Метронидазол (Трихопол) — принимать по три таблетки (по 250 мг) три раза в день в течение трех дней подряд, на четвертый день — по одной таблетке три раза в день. На курс лечения требуется тридцать таблеток. Таких курсов лечения следует провести хотя бы 5-7 с перерывами между ними в 2-4 дня. Таблетки запивать отваром календулы (50-70 цветков на 1 л воды, прокипятить 3-4 минуты и настоять). Отвар этот желательно пить в период лечения вместо воды. Таблетки не жевать, а запить отваром и сразу же покушать.


После проведения семи таких курсов сделать перерыв на 3-4 дня и принять 10 г Тинидазола по схеме: по одной таблетке (500 мг) утром и вечером.


После чего сделать месячный перерыв.


А после перерыва принимать Метронидазол по схеме: одна таблетка утром, две таблетки в обед, и три таблетки на ужин. На один курс потребуется тридцать таблеток Метронидазола. Всего таких курсов — 3-5 с перерывом в 2-4 дня.


После этого — перерыв на год и снова пролечиться Метронидазолом (3-5 курсов). В конце второго и третьего года от начала лечения эти курсы следует повторять. При появлении болей принимать 8-10 таблеток Метронидазола за 3-4 приема.


Доза приема лекарств в моем письме приведена для взрослых (вес тела которых 60-80 кг).
Так как грибок погибает в кислой среде, обязательно нужно очищать организм при помощи кислой еды и теплого, 9-процентного столового (яблочного) уксуса, которым делать каждодневные обтирания всего тела (кроме головы) 8-10 раз. После обтирания положить компресс из теплого уксуса на больное место.


Если диагноз рак матки, яичников, мочевого пузыря, то компресс кладется на низ живота или на весь живот.


Если рак молочной железы или легких — на всю грудную клетку.
По возможности можно принимать ванны из расчета бутылка-две 9-процентного уксуса на ведро воды. Эту воду можно использовать несколько раз, добавляя со временем новый уксус. Компресс ставить на 5-10 минут, а в ванне лежать — пока вода достаточно теплая.


Желательно ежедневно съедать два лимона, моченые яблоки, квашеные огурцы, капусту и рассол из них. Можно все это чередовать в течение дня или через день. Кислых продуктов следует съедать столько, сколько желудок принимает. На голодный желудок пить 50-100 г свяченой серебреным крестом воды. Желательно употреблять перетопленный свиной жир из сетки по 1-2 ч.л. в день с какой-нибудь едой или хлебом. Каждый день съедать по 1-2 ст.л. салата из вареной красной свеклы (три раза в день), добавляя соль, чеснок, постное масло или сок лимона. С первых дней лечения обязательно съедать кусочек сырого сала (размером со спичечный коробок) с чесноком, а далее постепенно в течение недели количество чеснока увеличивать до одной головки в день со свежими продуктами. Если организм нормально принимает чеснок, то продолжать его принимать 3-4 недели в таком же количестве. Если заболевание поджелудочной железы, печени, почек, то обратиться к врачу за советом, чтобы найти вариант окисления организма и приема Метронидазола с применением диеты в впервые 2-3 месяца лечения.


Во время лечения больному нельзя употреблять молочные продукты, сладости, жареное, алкоголь. Можно пить очень кислое молоко и сыворотку из него. Нельзя употреблять лекарства на спирту, спиртовой уксус, препараты на глюкозе. Иногда будет состояние, словно при отравлении. Рекомендуется больше употреблять вареное мясо, недозревшие фрукты, побольше фасоли.


Противопоказана тяжелая физическая работа.


У некоторых больных во время лечения может появиться тошнота, отсутствие аппетита. Не надо разочаровываться из-за этого, это организм так реагирует на ваше лечение.


Если появилась сыпь или повысилась температура, то лечение следует прекратить на 5-7 дней, а потом продолжить.
Окисление организма можно проводить с помощью кислых ягод — брусники, смородины. Желательно сделать у целителя выкатывание яйцом (хотя бы три раза, чтобы снять с организма негативный заряд).


Голодание онкобольным запрещено, т. к. организм у них ослаблен.


Какой бы диагноз поставлен не был, но если болезнь сопровождается зудом во рту, в ушах, суставах, то это вызвано грибком. Для этого следует проводить лечение. Нужно знать, что грибок (трихомонада) размножается ночью, поэтому тогда и увеличивается опухоль и больной чувствует себя хуже. Следовательно, на ночь необходимо больше насытить организм Метронидазолом, чесноком, кислыми продуктами, свяченой водой.
И еще, всем, и не только онкобольным принимать следует не консервированные, а квашеные овощи и фрукты.


Н.Климчук, как врач, как бывший онкобольной, уверен, что операционное удаление опухоли полного выздоровления больному не дает. Оно уменьшает очаг, но не это главное. Нужно очистить кровь от грибка, что как раз и уберегает организм от метастаз. При проведении химиотерапии возбудитель болезни, возможно, уничтожится, но при этом в организме снижаются защитные силы. Грибок быстрее, чем сам организм после такого удара приходит в действие. Поэтому химиотерапия не всегда дает желаемого результата.


В практике Н.Климчука у больных с метастазами нередко наступали улучшения, но это еще зависит от срока болезни, от организма больного. Этим же методом лечилась женщина (60 лет) с диагнозом сахарный диабет. Сейчас чувствует себя хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 19:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-04, 19:12
Сообщения: 6
Откуда: Краснодарский край
Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, можно ли лечиться этим методом при метастазах в печени? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 11:33 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Миляндия писал(а):
Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, можно ли лечиться этим методом при метастазах в печени? Спасибо.

Большие дозы метронидазола переносятся даже с нормальной печенью
тяжеловато.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:02 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Миляндия, я тоже думаю, что при больной печени метронидазол в больших дозах противопоказан.

P.S. Вы ничего не пишете о первичной опухоли, а это важно!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Климчука
СообщениеДобавлено: 22-09, 07:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-09, 07:41
Сообщения: 1
День добрый! Меня зовут Виктор, мне 62 полных лет. Диагноз - рак предстательной железы 3 степени, злокачественная опухоль. Начал лечение по Методу Н.Д.Климчука, врачи предлгнают удалить яички. Необходимо ли это делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод Климчука
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:16 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Продают книгу по аденоме за 60 рублей (около 1 доллара).
http://www.litres.ru/irina-kaluzhnova/a ... y-zhelezy/

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB