Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Облучение и рентген
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:00 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Это публикую не с целью призвать кого то облучаться, а потому что текст интересный и может быть кому то интересен.

из книги автора Марии Трэбэн «Здоровье из аптеки, дарованной нам Господом Богом».
Несколько лет назад мне рассказали об одной крестьянке, у которой на нижнем правом веке была большая красная "родинка" величиной с кончик пальца. Глазной врач, у которого она хотела выписать себе очки и которому все это очень не понравилось (а эта "болячка" была у нее уже 7—8 лет и ее не беспокоила), послал кусочек этого новообразования на исследование.
Это, оказывается, был рак кожи. Для молодой женщины — вы можете себе это представить — это был настоящий шок. Так как семья этой женщины входит в круг наших знакомых, я обратила ее внимание на чистотел. Это было в феврале, к счастью, была мягкая зима. Чистотел переносит зиму и остается зеленым. Я посоветовала вырыть растение с корнем, посадить в горшок, чтобы оно было всегда под рукой. Нужно было 5—6 раз в день орошать больное место свежим соком. Так как новообразование было на веке, я призвала ее к осторожности. Кроме того, я рекомендовала ей ездить в Линц раз в месяц, как велел ей врач, хотя облучения и не излечивают злокачественные опухоли, но зато разрушают участки здоровой кожи и даже часто кости. Перед самым Рождеством у меня была радость — злокачественная опухоль у нее исчезла. Прямо с порога она бросилась мне на шею. Врач, у которого она перед этим была, спросил удивленно, что же она такое делала. Услышав ее ответ: "Каждый месяц была на рентгене в Линце", он подумай: "Если это один рентген, тогда это просто чудо". Потом она мне рассказала, что во время облучений ей просто не хватило бы мужества видеть лица пациентов, разъеденные болезнью до кости, если бы я не обнадежила ее перед поездками, не внушила ей мужества и веры в себя. И вот моя просьба ко всем, кто читает эти строки: помогайте и вы в подобных случаях и уберегите окружающих вас людей от ужасного конца. При нашей загрязненной окружающей среде учащаются случаи, когда покрасневшие и вдруг начавшие расти родинки или бородавки перерождаются в рак кожи.
Волосы на лице и сильный рост волос на руках и ногах у женщин свидетельствует о нарушении в работе почек. Пораженные места надо мазать соком чистотела (если его выжать в соковыжималке, то можно хранить до попугода в холодильнике). Его оставляют на теле на несколько часов, затем смывают нежным мылом. Кожу, которая становится сухой, мажут мазью календулы или маслом, настоянным на ромашке или зверобое (см. "Способы применения"). Кроме того, необходимо провести лечение чаем из крапивы, минимум по 3—4 чашки в течение дня, распределив их на весь день, а также принимать сидячие ванны с полевым хвощом для улучшения кровообращения в почках (см. раздел "Полевой хвощ").

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB