Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магниты
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Компьютерный перевод фрагмента со страницы https://www.planetherbs.com/therapies/b ... erapy.html

Со временем здесь возможно появится другой перевод, выполненный человеком.

Несколько положительный опыт из моего собственного клинического опыта может служить, чтобы компенсировать любые проблемы или негативные впечатления можно иметь магнитной терапии. Одним из них является длительное применение высоких гаусс магнитов, чтобы полностью устранить и контролировать боль человека с диагнозом неизлечимым раком печени. Из-за использования сильных магнитов на северную сторону наносится на месте боли, он был в состоянии провести свои последние дни с минимальным количеством дискомфорта без использования морфина или любой другой омертвение обезболивающего. Две женщины, одна из которых с легким, а другой с раком молочной железы имели возможность свести к минимуму или полностью устранить любые сопутствующие боли подобным образом. Наконец, человек с диагностированной опухолью головного мозга, скрепленных сильным неодимовым магнитом на колпачком, который он носил в течение половины до одного часа периодов в два раза каждый день. Он был пересмотрен после того, как период нескольких месяцев и врачи были поражены, обнаружив, что его опухоль сократилась.

Я должен добавить, что все эти пациенты применяли вспомогательную диету и лечение травами, которые я уверен, в значительной степени способствовали результату.

Тема на форуме по применению неодимовых магнитов topic2749.html

Цитата:
"На моём смертном одре, когда боль в области кишечника стала непереносимой, я применил(а) северную сторону магнита размером 4 х 5,5 х 0,5 дюйма <дюйм = 25,4 мм>, силой примерно 1000 Гаусс, наложенного напротив поражённой области, почти всё время. К концу первой недели боль стала уменьшаться и к концу первого месяца полностью исчезла.
topic2749-15.html#p14421

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магниты
СообщениеДобавлено: 07-05, 18:45 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из «Вестник ЗОЖ» №1 2009 год.
МАГНИТ И ФАНТОМНЫЕ ВОЛИ
Дорогой и любимый вестник "ЗОЖ"! Поздравляю с Новым, 2009 годом и с Рождеством Христовым.
Спасибо, что есть на свете такая газета. Я выписываю "ЗОЖ" 12 лет.
И вот мой совет: выписывайте и вы! Рассказывайте друзьям и знакомым, что зто не просто газета, а копилка здоровья. И главное — подшивайте.
А теперь считаю долгом поделиться своим изобретением со всеми инвалидами с ампутированной конечностью. Я хожу на протезе 61 год и без палочки.
Ампутирована ступня и 1/3 голени.
Периодически возникали дикие боли нервного происхождения. Каждые 5 секунд с болью дергает культю так, что не рад и свету божьему. И вот в одном вашем номере зожевец написал коротко: я с магнитом, крапивой и с аденомой живу уже 9 лет.
Я и решил: а ну я к культе приложу магнит. И о Боже! Какая радость! Мгновенно прекратились боли. И вот уже более 10 лет я этой напасти не боюсь.
Делаю так. Надеваю на культю капроновый чехол, а в другой, шерстяной, кладу магнит и надеваю.
Сплю спокойно без всяких болей.
Прошу узнать у хирурга, как эта болезнь называется, я забыл.
Возможно, хирурги даже объяснят, что происходит. Магнит можно достать в мастерской по ремонту телевизоров. Возможно, он поможет и другим инвалидам, которые страдают подобными судорогами.
Сообщите, буду очень рад.
Адрес: Божко Василию Максимовичу, 420140 г. Казань, пр-т Победы, д. 98, кв. 16.
"ЗОЖ": Василий Максимович, нам кажется, речь идет о так называемых фантомных болях. Ну, а как работает при этом магнит, попробуем расспросить врачей.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магниты
СообщениеДобавлено: 26-05, 02:57 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Магацитл помог с переводом фрагментов текста http://rak.flyboard.ru/topic2595-1560.html#p105239

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB