Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-01, 02:43
Сообщения: 1
Моей кошке 12 лет,рак молочных желёз,во время не обнаружила,и оперировать не стала,поскольку даже на Каширке в биоконтроле не дают никаких гарантий.много читала форумов,где ветеринары писали что после операции со 2-3 стадией кошки живут около 8 месяцев,большой риск повтора возникновения опухолей.я решила не мучить свою кошку,поскольку смысл её резать и мучить,если после операции она так мало проживет,и в итоге умрет от таких же болей при метастазировании и развитии болезни.как только узнала о болезни начала давать кошке цитостат,метастоп,давала около 2 месяцев,затем стала давать отвар чаги по 5мл. Утром и вечером.и сейчас даю Асд фракция 2 (3 капли на 5мл.воды)и через шприц даю.пьеь с неохотой,пару раз рвало сразу её пеной белой,почему так-не знаю.опухоль все равно растёт и сейчас уже большая,с перепелиное яйцо,а то и побольше.кошка кушает,меньше чем раньше,но кушает.похудела если только немного совсем.подскажите,пож-та,как продлить ей жизнь,я понимаю что вылечить рак на такой стадии наверное нереально,хотя как любой человек до последнего верю в чудо.может у кого то аналогичная проблема-подскажите лекарства,возможнл народные средства.буду очень благодарна.заранее спасибо.анна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB