Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕЛАНОТЕРАПИЯ
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-08, 18:10
Сообщения: 4
АСТРОМЕЛАНИН – уникальный продукт биотехнологий.

АстроМеланин – уникальное вещество широкого спектра действия и применения. Оно представляет собой полимерную субстанцию природного происхождения, извлекаемую из выращенной на питательной среде биомассы продуцента – антарктических черных дрожжей Nadsoniella nigra var. hesuelica. В живых клетках это вещество локализуется в клеточных стенках и служит защитой от экстремальных условий среды обитания в Антарктиде. Препараты из организмов-экстремофилов привлекают особое внимание специалистов по восстановительной медицине.
Одним из направлений использования АстроМеланина является его применение в качестве лечебной и лечебно-профилактической добавки (БАД) противорадикального, иммуномодулирующего, антиоксидантного и адаптогенного действия в специальной, восстановительной и профилактической диетотерапии с целью коррекции или профилактики прежде всего нарушений, лежащих в основе свободно радикальных патологий, поскольку АстроМеланину присуща интенсивная противорадикальная активность за счет присутствия в его молекулах стабильных свободных радикалов в уникально высокой концентрации – порядка десяти в девятнадцатой степени парамагнитных центров на грамм вещества, которые действуют в качестве ловушек лабильных свободных радикалов, неизменно возникающих при патологическом росте клеток.
АстроМеланин может применяться для предупреждения осложнений специальной антираковой терапии (операций, лучевой и химии терапии) и борьбе с ними, оптимизировать состояние организма. Более того, в спектре свойств АстроМеланина обнаружены не только восстановительные, но и противораковые свойства. АстроМеланин желательно также использовать для профилактики и коррекции нарушений у людей, постоянно или длительно пребывающих в условиях повышенного радиационного фона, а также в семьях с высоким онкологическим риском.
Особенно внимательно следует отнестись к возможности применения АстроМеланина для целей иммунопрофилактики и иммунокоррекции системы противоопухолевого иммунитета. Он успешно прошел первичный отбор соединений на иммуномодулирующую активность в опытах in vitro. У онкологических больных-добровольцах был сдвиг иммунопоказателей в сторону нормы или вхождение в нее.
Было обнаружено также, что АстроМеланин быстро рубцует язвы при язвенной болезни желудка и 12-перстой кишки, восстанавливает сердечную ткать после инфарктов и др.
Следует особо подчеркнуть нетоксичность АстроМеланина. Его ЛД 50 = 3200мг. / кг, в то время как его эффективная доза для взрослого человека составляет от 30 мг. в сутки.
Организм-продуцент непатогенен. Биотехнология экологически безопасна.
Штаммы-продуценты, технология и область применения защищены семью Патентами РФ, представлены в трех опубликованных международных заявках и награждены одиннадцатью медалями салонов изобретений в Брюсселе («Эврика» - 97,99,2001), в Париже («Контур Лепин» - 99, 2000), в Москве («Архимед» - 99, 2000, 2001), в Женеве в 2002 г. Автор изобретения Лях С.П.

http://rylov.ru/astromelanin_patent
http://rylov.ru/astromelanin
http://astro-melanin.ru
http://melanin.com.ua/medicina/6-onkologiya.html
http://astro-melanin.ru/examples-of-usa ... ple-2.html
http://astro-melanin.ru/examples-of-usa ... ple-1.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЛАНОТЕРАПИЯ
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:05 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-08, 18:10
Сообщения: 4
АстроМеланин крайне эффективен в лечении рака груди, желудка и простаты.
АстроМеланин не токсичен и не вызывает побочное влияние на другие органы и системы организма.
Курс лечения от 1 до 3 месяцев.
Максимальная стоимость лечения 10 т.р./мес.
Оплата производится только после получения положительных результатов лечения.
Контактный телефон 8 903 256 97 65
Заявку можно оставить здесь http://astro-melanin.ru/ordering.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЛАНОТЕРАПИЯ
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-08, 18:10
Сообщения: 4
Консультация врача по вопросу применения АСТРОМЕЛАНИНА.
http://astro-melanin.ru/cooperation.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕЛАНОТЕРАПИЯ
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-08, 18:10
Сообщения: 4
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Были проведены исследования в Институте цитологии РАН (г. Санкт-Петербург) общей цитотоксичности АстроМеланина, в отношении опухолевых клеток человека в условиях in vitro. В качестве тест-систем в исследованиях были использованы опухолевые клетки человека - стандартные клеточные линии: рак молочной железы - ZR-75-1 и рак легкого – А 549. Клеточные линии были получены из Российской коллекции клеточных культур позвоночных (РККК П) ИНЦ РАН.

По итогам исследования, получены следующие результаты:
- АстроМеланина, уже в концентрации 0,1 мг/мл проявил сильно выраженное цитотоксическое действие в отношении клеток линии ZR-75-1. Сильное токсическое действие этого образца выявлено при концентрации 0,5 мг/мл. В концентрациях 1 и 2 мг/мл он проявил крайне высокую степень токсичности в отношении клеток линии ZR-75-1

- МТТ-тест выявил, что клетки линии ZR-75-1 более чувствительны к цитотоксическому действию АстроМеланина, чем клетки линии А 549.

- полная гибель раковых клеток линий ZR-75-1 и А 549 наблюдалась, через 96 часов, при концентрации АстроМеланина 1 мг/мл. питательной среды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB