Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 18-04, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камфора
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:04 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Предлагаю здесь собирать информацию по теме, чтобы если найдутся доказательства безопасности и эффективности этого метода, можно было иметь его в виду.

Возможно нужно обращать внимание в сторону натуральной камфоры, так как Бройс её считал безопасной, а синтетическую канцерогенной.

Натуральную камфору продают для изготовления мыла своими руками. Примеры:
http://milo68.ru/magazin/product/kamfor ... oshok-10gr
http://www.magicaltouch.ru/kamfora-naturalnaya-10-g/
Также там написано:
Нельзя использовать при эпилепсии и склонности к судорожным реакциям!

О камфоре из книги Машковского:
https://cloud.mail.ru/public/BSHU/YLfcx5Vn9

Как-то встретились на остановке два старика-станичника. «Петр, да ты живой? А говорили, не жилец, рак признавали», — удивился один. Другой ответил: «Как видишь, живой, хотя с тех пор много лет прошло». И старик рассказал историю, которую я и остальные пассажиры слушали в ожидании автобуса.
Однажды у Петра на спине появилась шишка. Станичное медицинское обследование показало, что это раковая опухоль. В Краснодаре диагноз подтвердили. И хоть больному не говорили, что жить ему осталось недолго, он сам догадался: дело плохо. Упал духом, не ел, не пил, только сидел на завалинке и курил одну папиросу за другой. Стал худеть и потихоньку угасать. Как-то во сне ему привиделось, что покойный отец сказал: «Что же ты, сынок, забыл, какая у меня была болезнь и как я излечился?» Петр проснулся и несколько дней все пытался вспомнить историю выздоровления отца. Наконец, вспомнил и помчался в город. Купил в аптеке кристаллическую камфару, высыпал эти 10 г в бутылку «столичной» водки и каждый день бутылку взбалтывал, пока кристаллы не растворились. А хранил «столичную» в темном месте.
Как только снадобье стало готово, Петр принялся за ежедневные процедуры. Он ложился на живот, а жена, обильно смочив бинт или вату, держала примочку в течение часа на шишке. Через 10 дней сделали перерыв на пять дней, а потом продолжили курс, пока не обнаружили, что от шишки осталось только пятнышко. Да и то вскоре исчезло.
Спустя какое-то время Петр наведался к врачу, который очень удивился, не ожидая увидеть своего пациента живым. Старик рассказал историю своего исцеления. В Краснодаре его снова обследовали и дали заключение, что здоров.
Приехав домой, Петр на радостях стал всем рекомендовать свой метод. Выручил одну молодую женщину, у которой рассосалась аналогичная шишка на груди. Старик советовал прикладывать раствор на все больные места, будь то суставы, голова или просто ушибы. Людям помогало, старались отплатить ему каким-нибудь подношением. Но старик не брал платы, сердился, отвечая: «Я излечился, лечитесь и вы на здоровье».
Посоветовали ему, чтобы написал Петр в министерство здравоохранения о своем случае. Но из министерства пришел категорический ответ: камфара рак не излечивает! А ведь очень многим людям, даже обреченным, этот дедовский способ помогал! Мне история Петра хорошо запомнилась. Решила рассказать вам, может, кому-нибудь тоже повезет избавиться от своего недуга. Желаю удачи! Адрес: Постновой Зинаиде Ефимовне, 352380 Краснодарский край, Г.Кропоткин, ул. Гоголя, д. 154, кв. 62.
Из "Вестник ЗОЖ" №22(250)2003г.
Из статьи "Камфора рак не излечивает?"

Из книги автора Бройс "Рак, лейкемия и другие считающиеся неизлечимыми заболевания, которые лечатся естественными средствами"
Средства против моли
Если у вас в доме есть нафталин, искусственная камфара, ДДТ или подобные средства от моли и тараканов, а также аэрозоли, воздухоочистители и т. д., они должны быть полностью удалены, после чего квартиру следует в течение двух недель каждый день окуривать благовонной смолой, например ладаном. Если в квартире имеются вышеназванные яды, болезни поддаются лечению с трудом. Вместо нафталина, искусственной камфоры и т. д. можно использовать естественные средства, например лаванду, листья грецкого ореха, хмель, ясменник, полынь, ядровое мыло, табак, духи или натуральную камфору (см. с. 56–60).
Еще по поводу средств против моли
В 1945 г. я был в отпуске у матери я сестры. Как всегда, с собой у меня было несколько книг по медицине. Особенно я интересовался диагностикой по радужной оболочке глаза по методу доктора Вирца. Прочитав несколько страниц, я посмотрел на сестру и сказал ей: "Иди-ка сюда и сама почитай, что пишет доктор Вирц о различных ядах против моли. Если они у тебя есть в доме, выброси их, потому что здесь написано, что невозможно вылечиться, если такие яды находятся в квартире".
Искусственную камфару получают из угля, а естественную — из древесины камфорного дерева. Последняя безвредна.
На это мать сказала, что всегда держит шарики против моли, но у них никто не болеет. Но я-то знал, что не проходило и месяца, чтобы у нас не побывал врач. У матери после моего рождения были больные ноги, а отец сильно пил. Он много раз обещал и моим братьям, сестрам, и мне, что бросит пить, и каждый раз плакал. Однако в книге доктора Вирца было написано: алкоголизм также является болезнью. Алкоголик много раз может делать попытки бросить пить, и, однако, малейшая досада или радость снова заставят его предаться своему пороку. Так было и с моим отцом до самой смерти. Он был отличным каменщиком, но у него никогда не было денег, т. к. он все пропивал. Моя мать очень, нуждалась, поэтому вынуждена была работать прачкой, чтобы прокормить пятерых детей. После этого разговора с матерью и сестрой я, принимая во внимание мнение доктора Вирца, я понял, что мы имели бы хорошего отца, не будь у нас в доме нафталиновых шариков. Неужели мы были несчастны только из-за этого яда? И поэтому я не мог поступить в университет, что всегда было моим горячим желанием. Мне не оставалось ничего другого, как накупить кучу книг из моих скудных средств. Мне предстояло трудное счастье учиться по этим книгам, самостоятельно посещая лекции. Моим принципом всегда было использовать время, а не проводить его! Этому принципу я верен и сегодня, несмотря на мои 90 лет. И я каждый день благодарю Бога за то, что он позволяет мне работать, учиться, учить и таким образом помогать моим ближним.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Камфора
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:08 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
kamstanier писал(а):
Возможно нужно обращать внимание в сторону натуральной камфоры, так как Бройс её считал безопасной, а синтетическую канцерогенной.

Неправильно написал, не канцерогенной, а вредной.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB