Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:33 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Применение коры дуба при кровоточащей груди:
Из "Вестник ЗОЖ" №2(182)2001
Изображение
Продублировано в теме про раковые язвы:
topic2747-15.html#p14977

О том, что кора дуба обладает кровоостанавливающими свойствами, узнал из текста:
Цитата:
"Привет. Вот несколько месяцев НАЗАД развился значит у меня простой гингивит. Какой то нарыв и через месяц и его электрической зубной щёткой задел, да так что порвал. Нарыв был за передними зубами. И дошло до того что кровь прям ручьем хлестала. Знаю что трудно верится, но это так. И куда я только в ту ночь не обращался. И в травпункт где тупые Евреи были уверены, что я был ИзБит. Прописали перекись водорода и др ядовитую гадость. Дошло до того что кровь не останавливалась 12 часов подряд. Вызвал скорую которая ни чего не смогла сделать, только развела руками мол не обучены мы этому. К тому же ехать ко мне поначалу не хотели. С третьего раза уговорил оператора. В итоге предложил альтернативу, что я упал и ударился об ручку. Когда приехали в 3-ю Больницу г. Москвы мне сделали кучу Рентгена черепа и кололи Всякую дрянь, а когда поняли что дело труба, послали нах. Я самостоятельно в этот же день объехал троих зубных врачей в разных концах Москвы причем все были платные. И вот когда начал терять сознание они таки вызвали Скорую которая отвезла меня в ту же третью больницу, где я всё уже в этот раз по правде и рассказал о проблеме. После чего мне сделали анализ крови и сказали что всё путем и нет отклонений. И опять послали нах. Приехал я домой своим ходом и смирился что мне Писдец и приготовился к медленной мучительной смерти с полным ртом крови как просто тупо прополоскал рот Обычным слабеньким раствором коры Дуба. И знаете через двадцать минут кровотечение прекратилось. ИТОГ таков: то что Грёбаные Еврейские ублюдки не смогли сделать своим Стадом за неделю, сделала обычная Природа. Вот таки да Удивился я тогда. Рубцы правда уже 2 месяца не залечиваются, так как я не знаю как их убрать. Не могли бы вы дорогой Профессор для меня и думаю многих Аспирантов дать рецепт как бороться с Гингивитом и др запущеными видами Парадонта".

Кора дуба - это старинное средство от кровотечений во рту. Я просто хотел добавить, что Не только во рту! Но и всех желудочно-кишечных кровотечений сверху до низу по ЖКТ!

Ведь если вы приняли кору дуба внутрь, то она будет оказывать своё действие до самого ануса. То есть если вы не поняли, - геморрой можно лечить корой дуба, если принимать её внутрь. Всё дело в том, что кора дуба - это опилки коры которые надо съесть. Я опилки коры дуба, измельчаю мощной кофемолкой в порошок. У меня вообще блендер и кофемолка на 200 вт. - два первых на кухне аппарата. И затем этот порошок я использую как зубной!
Источник http://energodar.net/zdorov.php?str=med ... 0%B5%D1%82 (бывает, что при первом нажатии на ссылку открывается реклама)

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB