Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейки против онкологии
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:01 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Предлагаю в теме собирать информацию по рейки против онкологии. Чтобы, если появятся доказательства эффективности и безопасности этого воздействия, можно было рекомендовать, как дополнительную меру к другим способам.

Не всякое вероисповедание может одобрять применение Рейки, которая в некоторых источниках обозначается, как космическая энергия. Так как не совсем понятно её происхождение с точки зрения науки, как например рентгеновских лучей или является ли она божественной энергией. Поэтому, если Вы христианин, то можете спросить совета у вашего священника.

Не при всех сеансах требуется дословное понимание иностранного языка. Поэтому, если Вы не можете найти целителя Рейки в вашей местности, который понимает, как защититься от лечения онкологического больного, чтобы самому не заболеть, то можно попробовать обратиться к Кэрол, автору книги, цитаты из которой ниже. Можно попробовать найти переводчика через фриланс сайты, например на https://www.weblancer.net/.
Также откуда-то знаю, что в программе Skype есть режим конференции, чтобы больной, Кэрол и переводчик могли бы одновременно общаться.
Хотя дистанционный сеанс может быть хуже, чем непосредственное общение с носителем Рейки, когда оказывается воздействие наложением рук на разные части тела пациента.

-------------------------------------------------

Информация из книги автора Кэрол А. Уилсон Исцеляющая сила без медицины. Руководство к преодолению жизненных препятствий и возвращению радости
© Carol A. Wilson 2009
© ОАО «Издательская группа „Весь“», 2011

Нашёл сайт автора http://www.carolwilson.org/

Цитаты:

Я направляла энергию рейки на подругу, которой была назначена операция по удалению злокачественной раковой опухоли в правой груди. К тому моменту опухоль достигла размера двадцатипятицентовой монеты. Я направляла на нее энергию рейки в течение получасовых прокси-сеансов ежедневно на протяжении двух недель, а затем попросила ее пройти маммографию перед операцией. В этой просьбе ей отказали, однако во время операции ее хирург не обнаружил и следа опухоли. Это открытие вызвало такое недоверие у врача, что он порекомендовал моей подруге пройти курс химиотерапии «просто, чтобы убедиться». Разумеется, она не согласилась на это, и спустя несколько лет остается здоровой и свободной от рака.

-----------------------------------------------------

Бет позвонила мне из Мейна, чтобы записаться на сеанс рейки в Сан-Диего. Двумя годами ранее ее онколог предрек ей смерть в течение пары недель от рака груди IV степени с метастазами. Но вместо того, чтобы смириться с этим прогнозом, Бет связалась с мастером рейки и начала курс еженедельных сеансов. В результате от болезни не осталось и следа, но поскольку Бет считала, что без рейки ее рак вернется, она продолжала занятия. Ее дилемма заключалась в том, что ее дочь заканчивала колледж в Сан-Диего, и Бет не могла уехать из Мейна, если только не имела возможности пройти сеанс рейки у мастера в Сан-Диего. Я спросила ее, почему она не хочет взять рейки в собственные руки, что было бы не только экономично, но и дало бы ей возможность беспрепятственно путешествовать.

* * *

Дуг пришел ко мне на индивидуальный сеанс рейки и исцеления звуком. Он был в списке на пересадку печени. Я объяснила ему, что не могу дать ему необходимое количество энергии, и предложила ему немедленно записаться на занятия рейки первой степени. У Дуга был плотный график, вынуждавший его к частым разъездам, поэтому он сказал, что придет на следующий сеанс, когда вернется из поездки. Пару недель спустя, когда мы снова увиделись, он испытывал сильную боль и дискомфорт, а его отеки были такими сильными, что он не мог надеть обувь. Я сказала ему со всей твердостью, на которую была способна: «Вам нужно было научиться рейки еще вчера!» Я провела для него индивидуальное занятие рейки, потому что Дуг был так болен, что не мог встать с кушетки в моей гостиной. В течение месяца он перешел на вторую степень рейки, а его показатели по MELD[35 - Model of Endstage Liver Disease – модель конечной стадии заболевания печени. – Примеч. пер.] снизились с 19 до 12, что было ниже, чем при внесении его в очередь на трансплантацию.

* * *

Навещая одну из подруг, живущую в другом штате, я узнала, что ее муж, Майк, страдает от боли, такой сильной, что не может уснуть. Я предложила ему провести сеанс рейки. На протяжении следующих трех дней единственным временем, когда он не мучался и мог поспать, было время наших сеансов. Когда я вернулась домой, то узнала, что Майку поставили диагноз рак простаты IV степени с уровнем простат-специфических антигенов выше 4000. Однако прежде чем обратиться к традиционному лечению, Майк прошел у меня обучение рейки первой степени, а затем и второй. Он осознал, что независимо от того, что его ждет, ему нужна помощь рейки, и он не хотел зависеть от других в получении этой помощи. Прошло восемь лет, и Майк все еще жив.

-----------------------------------------------

§ 08. Рейки: энергетическая медицина
Энергетическая медицина является, в конечном итоге, возможно наиболее важной разновидностью альтернативной медицины.
Мехмет Оз, доктор медицины

Мой опыт применения рейки весьма велик, я убедилась в целительной силе этой техники не только на собственном примере, но и на примере сотен людей – моих студентов или пациентов, обращавшихся ко мне за исцелением. Рейки используется как самостоятельная методика профилактики и исцеления различных недугов. Она применяется для снижения стресса и расслабления организма, для улучшения самочувствия и качества жизни, а также для лечения тревожности, депрессии, хронической боли, ВИЧа/СПИДа, воспалительных процессов, инфекционных заболеваний, неврологических и гормональных расстройств, болезней сердца, фибромиалгии и множества других состояний. Рейки используется до, во время и после хирургических операций для ускорения выздоровления. Она также применяется для облегчения ятрогенного эффекта аллопатических препаратов и традиционных медицинских процедур, таких как химиотерапия и облучение при лечении рака. Рейки получает все большее признание в глазах врачей, в самых разнообразных клинических условиях, включая отделения неотложной медицинской помощи, травмпункты и реабилитационные центры. Она популярна в хосписах, где ее применяют как к умирающим людям, так и к их семьям и медработникам, чтобы помочь им ощутить умиротворение и принятие.

-----------------------------------------------

Прежде чем отправиться в больницу на химиотерапию, Марджи приходила ко мне на сеансы рейки и исцеления звуком, что помогало предотвратить тошноту и другие побочные эффекты. Но однажды Марджи поделилась своим убеждением: «Эта химиотерапия – яд, она меня убьет». Я решительно сказала ей: «Твое тело верит каждому твоему слову. Если внушать ему, что химиотерапия убьет тебя, так и случится… несомненно. Но ты можешь изменить свое восприятие химиотерапии на то, которое будет способствовать твоему исцелению. Например, могу посоветовать следующее: представь химиотерапию как нектар, который ты получаешь от Будды Медицины или из другого Божественного Источника. Когда лекарство будет по капле вливаться в твои вены, ощути благодарность за этот нектар, наполняющий каждую клетку твоего тела, исцеляющий и возвращающий здоровье в твой организм». Марджи последовала моему совету и вылечилась. Спустя шесть лет Марджи остается свободной от рака.

* * *
Для исцеления необходимо избавиться от негативных ярлыков. При наличии отрицательного диагноза я предлагаю изменить негативную коннотацию на позитивную. Например, одного лишь слова «лейкемия» достаточно, чтобы повергнуть организм в шок, тогда как слово «смех» вызывает, по меньшей мере, положительную реакцию. Также возможно поменять восприятие любого неприятного явления на благотворное (по меньшей мере) или положительное. Например, подходя к своему автомобилю и видя, что одно из колес спущено, мы можем порадоваться тому, что спущены не все четыре колеса, и ощутить еще большую радость из-за того, что наш автомобиль не украли. Всегда можно думать о тех, кому еще хуже. Независимо от наших эмоций, мы можем посылать своему разуму, телу и духу позитивные сигналы и аффирмации:

• Я исцеляюсь.

• Я счастлив, здоров и исцелен.

• Я принимаю все испытания с радостью.

• Я встречаю все препятствия с благодарностью.

• Ничто не может быть прекраснее и совершеннее того, что есть сейчас – в этот самый момент.

Позитивные аффирмации оказывают благотворное воздействие и, подобно мантрам, способны успокаивать и уравновешивать наш разум, непрестанно прокручивающий негативные, саморазрушительные мысли. Я рекомендую позитивные аффирмации, разработанные Луизой Хей (1984), в эффективности которых я не раз убеждалась на собственном опыте.

-----------------------------------------------

У Дот обнаружили лимфому Ходжкина IV степени, злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Врач сказал ей: «Вероятность того, что вы проживете еще пару лет, меньше 1 процента». И хотя большинство людей сдались бы и умерли, Дот не стала одной из них. После того, как я дистанционно направила на нее энергию рейки и послала ей CD с исцеляющими звуками, она посетила одно из моих занятий по рейки первой степени. Два месяца спустя она перешла на вторую степень рейки и однажды вошла в класс, радостная, со словами: «Нет признаков болезни!!!» Прошло уже семь лет, и я продолжаю получать от нее известия о том, что болезнь не проявляется. Изумленный врач сказал, что ее боевой дух превзошел даже спортивный настрой его любимой футбольной команды.

* * *

У Сэнди был рак груди IV степени с метастазами. Врач посоветовал ей подготовиться к отправлению в хоспис, но, страдая от мучительной боли, Сэнди решила записаться на мое занятие рейки первой степени вместе со своим сыном, который также хотел научиться облегчать страдания умирающей. В конце занятия она сказала: «Я исцелилась. Вернулась ли я к жизни или умерла, но я исцелилась». В тот день с ней произошло спонтанное исцеление, и восемь лет спустя она жива и свободна от рака.

* * *
Кэти, матери-одиночке тридцати с лишним лет, тоже был поставлен диагноз рак груди IV степени с метастазами в костях. Она обратилась за консультацией к специалистам трех ведущих онкологических клиник США. В результате ей сообщили, что без хирургического вмешательства, лучевой и химиотерапии жить ей осталось меньше 6 недель. Кэти спросила одного из онкологов, будет ли он работать с ней, если она станет сочетать традиционное лечение с альтернативной медициной. Врач ответил: «Нет, мы исследовательский институт, финансируемый фармацевтическими компаниями. Если я нарушу протокол исследования, я не смогу здесь работать. Комплементарная и альтернативная медицина исказят начальные данные». Кэти открыла рот: «Вы хотите сказать, я всего лишь начальные данные?» Несмотря на ощущение того, что она тонет в пучине ужаса, Кэти храбро отказалась от операции, химии и облучения, и вместо этого решила увеличить свою духовную силу при помощи рейки, исцеления звуком, медитации, позитивных аффирмаций и агрессивной гомеопатии. Два года спустя она полна сил и свободна от рака.

* * *
Кери, молодая женщина двадцати лет, с диагнозом лимфома IV степени, подверглась хирургическому удалению желчного пузыря и лимфатических узлов в правой руке и лучевой терапии. Этот агрессивный курс лечения не остановил быстрое развитие рака. Согласно прогнозам жить ей оставалось не больше года. Кери обратилась ко мне за индивидуальными сеансами, а также записалась на мои занятия по осознанию и медитации, благодаря которым смогла понять, что тревога о будущем пагубно влияет на ее способность к исцелению. Она также прошла обучение ароматерапии и освоила рейки первой и второй степеней, испытала благотворное воздействие лавандового масла и приняла участие в групповых занятиях по исцелению. Сегодня она не только освободилась от рака, но и избавилась от опухания правой руки – последствия хирургического удаления лимфатических узлов. Оно исчезло само, что, по мнению ее лечащего врача, было абсолютно невозможным.

Совершенно необходимо уйти от парадигмы традиционной медицины, игнорирующей духовность или относящейся к ней пренебрежительно, и разработать способ интеграции экономичных методик древнего целительства – называемых на Западе КАМ. Такой путь демонстрирует положительное воздействие на здоровье и исцеление без ятрогенных последствий. Но сильнее потребности в КАМ является потребность в большей интеграции духовности в процесс выздоровления, открывающей перед нами просторы микрокосма, лежащего за пределами интеллектуальных знаний и наполненного глубоким осознанием, размышлениями, ощущениями и пониманием. Без этого исцеление невозможно. Духовное осознание – это наше право первородства и врожденная природа, и вполне разумно заручиться методиками и способностями, которые помогут нам в этом осознании.

При ориентации на духовность как основу биопсихосоциально-духовной парадигмы страх может быть преобразован в бесстрашие и отвагу, а отчаяние может быть превращено в умиротворенное приятие. По мере нашего продвижения в направлении исцеления осознанность возвращает нас к глубокому внутреннему пониманию. Медитация позволяет нам успокоить и усадить в клетку вертлявую обезьянку. Обезьянка олицетворяет непрестанное бормотание нашего разума, которое я называю «нераспознанной зависимостью». Оно концентрирует наши навязчивые мысли на страданиях прошлого или беспокойстве о будущем. «Ваши мысли подобны погонщику верблюдов, а вы – верблюд и идете туда, куда гонят вас удары палки», – сказал Руми. Ничто так не подрывает наше здоровье и попытки исцелиться. Тренированный и дисциплинированный разум позволяет избавиться от навязчивых негативных сюжетов, подобных беговой дорожке, удерживающей нас в состоянии пессимизма и доводящей до изнурения. Лишь спокойный и собранный разум в состоянии достичь океанских глубин, укрывшись там от бурных волн и шторма, царящих на поверхности. На этой глубине наша способность чувствовать переходит в состояние покоя и единственными активными проявлениями разума (изначального осознания или пространства) становятся осознание, ясность и радость. И вероятнее обрести радость в восточном образе бытия, чем в западном образе действий.

Когда разум спокоен и дисциплинирован, нашей опорой становится скала, а не песок, и мы обретаем возможность сделать восемь шагов к исцелению: 1) трансформировать свой страх; 2) освободиться от негативного образа мыслей; 3) взглянуть на боль, болезнь и страдание как на своего учителя; 4) понять закон причины и следствия; 5) стать человеком, которым мы хотим быть; 6) поверить в то, что мы делаем; 7) развить сострадание к себе и другим; 8) с упорством приступить к реализации плана. Мы также можем интегрировать в свою жизнь и другие разновидности КАМ – такие как рейки, исцеление звуком и ароматерапию. Использование этих методик в течение всей жизни служит доказательством того, что здоровье и целостность возможно восстановить без ятрогенных или побочных действий и что мир, гармония и благодарность могут стать образом жизни.

-----------------------------------------------

Девятнадцатилетняя собака Кристи, Дейзи, выздоровела от рака три года назад, но теперь страдала от рецидива болезни. Когда Дейзи начала задыхаться, Кристи запаниковала и позвонила ветеринару, попросив его приехать и усыпить животное, поскольку было воскресенье, и ветеринарная клиника была закрыта. Однако девушка также чувствовала, что Дейзи хотела просто ждать. Шли часы. Кристи воздействовала на собаку энергией рейки, и тем же вечером Дейзи мирно скончалась. Кристи рассказала мне потом, что это было одним из сильнейших духовных впечатлений в ее жизни. Через несколько минут после смерти Дейзи позвонил ветеринар и извинился, объяснив, что в течение дня пытался связаться с десятком своих ассистентов, но ни один из них не ответил на звонок, чего он не мог понять. Кристи сразу же догадалась, что желание Дейзи умереть естественной смертью было так сильно, что заблокировало все телефонные звонки. Больше никогда Кристи не испытывала заблуждений о том, что животному следует уходить из жизни хоть на минуту раньше, чем оно того хочет.

-----------------------------------------------

Настройка на расстоянии

Основатель рейки доктор Микао Усуи и первые наставники рейки не проводили дистанционную настройку, как не проводит ее до сих пор Усуи Рейки Риохо Гаккай в Японии. Важно, чтобы эта процедура проводилась в физическом присутствии наставника, а не на расстоянии, при помощи книг, DVD или Интернета. Нельзя переоценить важную роль учителя в процессе обучения. Например, Франк Петтер, один из основоположников и лидеров искусства рейки, утверждал: «Восприимчивости можно научиться, и легче всего это сделать в присутствии опытного наставника. За многие годы мы заметили, что знания учителя естественным образом перетекают к его ученикам при условии его физического присутствия. Это естественный закон духа. Более высокие вибрации трансформируют более низкие» (Петтер, 2008).

Уильям Ли Рэнд, основатель Международного центра обучения рейки, издал официальное заявление о дистанционной настройке рейки: «Я рекомендую, чтобы дистанционная инициирующая настройка рейки рассматривалась исключительно как экспериментальный процесс. Несмотря на то, что некоторые люди, получающие дистанционную настройку, сообщают о положительных результатах, дистанционная настройка не является надежным способом передачи способности заниматься рейки. Дистанционная настройка не обеспечивает в полной мере то благотворное воздействие, которое должна нести с собой инициация рейки. По этой причине я рекомендую тем, кто желает получить инициацию рейки, лично записаться на занятия к уважаемому учителю рейки» (Рэнд, 2002).

Трехнедельный процесс биологического, психологического, социального и духовного очищения

После получения настройки рейки ученик испытывает изменение вибраций и проходит трехнедельный процесс очищения – по одному дню на каждую чакру в течение трех семидневных циклов. И хотя некоторые студенты начинают программу очищения до настройки, для большинства этот процесс начинается непосредственно после процедуры инициации. Я помню одну студентку, которая начала кашлять в то же мгновение, как я завершила ее настройку первой степени, и кашляла в течение последующих 30 часов. Большинство студентов ощущают минимальный дискомфорт во время процесса очищения, и лишь в 2 процентах случаев мне приходится вмешиваться и направлять дистанционную рейки для облегчения неприятных симптомов. В последний – 21-й – день ощущения могут быть наиболее сильными. Паула Хоран (1999) описывает 21-й день очищения в своей книге «Abundance through Reiki» («Обретение силы через рейки»), объясняя биологические, психологические, социальные и духовные процессы. Автор также упоминает эфирные масла фирмы «Young Living» (YLEO), в эффективности которых я убеждалась не раз. За более подробной информацией рекомендуется обращаться в справочное руководство, основанное на научных исследованиях («Essential Science», 2008).

Биологическое очищение

Когда рейки очищает физическое тело, у вас могут появиться симптомы, напоминающие симптомы гриппа: мышечные боли (Aroma Seiz, Panaway, Deep Relief[36 - Смеси эфирных масел. Здесь и далее в скобках указаны средства, с помощью которых можно уменьшить дискомфорт. – Примеч. пер.]), жар (перечная мята), головная боль (перечная мята, гаультерия и M-Grain), боль в горле (Thieves), насморк, кашель (Ravensara, Thieves, иссоп, эвкалипт и RC), запор (Di-Gize), диарея (Di-Gize), и прочие дискомфортные ощущения. По мере выведения из организма токсинов может меняться запах мочи и фекалий. Также может ощущаться боль или давление во всем теле, покалывание, тошнота (имбирь) или чувство вращения (Grounding) в чакрах, что свидетельствует об открытии в них рейки, их очищении и гармонизации.

Психологическое очищение

Когда происходит очищение эмоционального тела, могут возникать беспричинные выплески глубоко сокрытых чувств – гнева, разочарования, неудовлетворенности, горя, страха и грусти. Эти переживания долгое время подавлялись вами, возможно, сопровождая вас уже на протяжении нескольких жизней. Во время очищения они высвобождаются из глубин физической матрицы – на клеточном уровне разума и тела. Не позволяйте себе попасть под воздействие своих эмоций. Не вините себя или окружающих за эти чувства. Просто ощущайте их по мере проявления. Отпустите боль прошлого и тревоги будущего. Созерцайте их, словно плывущие в небе облака, не оценивая и не «приклеиваясь».

Когда происходит очищение ментального тела, на поверхность могут выходить старые мысленные формы, поведенческие модели или привычки. Может проявиться тяга к еде, сахару, никотину, кофеину, алкоголю и другим веществам. Над вами могут возобладать мысли об осуждении, чувстве вины, мучениях, оскорблениях, обидах, отрицании, саморазрушении и жалости к себе. Это означает, что вы исцеляетесь от этих чувств на всех уровнях своей сущности, в этой жизни и в других. Не будьте строги к себе, но и не позволяйте этим мыслям взять верх над собой. Осознайте их и отпустите, намеренно меняя свой настрой на более позитивный.

Рекомендуемые YLEO: Release Acceptance, Harmony, Joy, Hope, Peace and Calming, Tranquil, Stress Away и Sacred Mountain.

Социальное очищение

Социальная динамика и отношения с окружающими также могут подвергнуться процессу очищения, если эти отношения сопряжены для вас с негативными или подавляемыми чувствами. На поверхность могут выйти давно скрываемые проблемы. Несмотря на усиление чувств, наиболее частым итогом этого становится принятие, понимание и прощение. Например, одна из моих студенток во время этого процесса возобновила общение с отцом, с которым не поддерживала связь уже десять лет. Примите эту трансформацию и осознайте, что с исцелением одного человека исцеляется весь мир.

Рекомендуемые YLEO: Forgiveness, Valor, Acceptance и Gathering.

Духовное очищение

В процессе духовного очищения ваше прежнее мировоззрение может пошатнуться, и вы можете усомниться во многих прежних представлениях; например, о том, как устроен мир, какими должны быть отношения, какой должна быть религия и что значимо в вашей жизни. В этот момент на вас снизойдет прозрение, откровение и понимание. Это заложит фундамент вашего нового, только формирующегося и постоянно меняющегося здания духовности и пробуждения. Вы достигнете новых уровней осознания. Во время этого процесса помните о том, что все хорошо, и что эти явления абсолютно нормальны.

Рекомендуемые YLEO: Inspiration, Evergreen Essence, 3 Wise Men, White Angelica, Juniper и смесь двенадцати древних целебных масел (ладан, мирра, сандаловое дерево, гальбанум, нард, иссоп, мирт, нарцисс саронский, кассия, кедр, кипарис и ониха).

На протяжении последних нескольких лет я замечаю, что сочетание рейки с эфирными маслами значительно повышает эффективность целительства. Недавно в этом убедилась и Донна Каран. После смерти ее мужа и делового партнера в 2001 году, она ступила на путь исцеления и обогатила свое миропонимание мудростью Востока. «Это не изменило мою жизнь – это стало моей жизнью», говорит она (Джекобс, 2009, с. 167). В настоящее время Донна ведет программу по интеграции рейки, ароматерапии и йоги в здравоохранение совместно с Городским фондом дзен в медицинском центре «Beth Israel» в Нью-Йорке.

Рекомендуемые занятия в период трехнедельного очищения

• Проводите дополнительные сеансы рейки, воздействуя на симптоматические участки тела.

• Примите детокс-ванну: одна чашка пищевой соды, одна чашка морской соли и 200 граммов английской соли.

• Совершайте долгие прогулки за городом, наслаждайтесь чистым свежим воздухом.

• Занимайтесь физическими упражнениями или йогой.

• Пейте чистую свежую воду (приблизительно 30 граммов на 1 килограмм массы тела в день).

• Ешьте легкую, полезную пищу.

• Практикуйте сосредоточенность.

• Медитируйте.

• Повторяйте позитивные аффирмации и мантры.

• Слушайте любимую исцеляющую музыку.

• Читайте воодушевляющую духовную литературу.

• Питайте себя любовью, добротой и состраданием.

В завершение, студенты рейки, проходящие все уровни обучения в течение некоторого периода времени (как правило, 1–2 года), переживают этот трехнедельный цикл очищения несколько раз, испытывая ощущения дисгармонии, дискомфорта, недомогания и болезни. Переживая все это, помните, что энергия рейки нашла вас не просто так, и этот процесс наделен глубоким значением. Вам дана возможность сыграть важную, необходимую роль в исцелении себя, других людей и всей планеты. Вы очищаетесь от старых, бесполезных негативных мыслей и чувств, которые больше не нужны вам – на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Осознание этого, в сочетании со способностью передавать энергию рейки, поможет вам понять, какие привычки и особенности, обусловленности и/или мысли меняются или исчезают навсегда. Гармония и равновесие заложат основу для исцеления, которое принесет вам здоровье и хорошее самочувствие.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейки против онкологии
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:29 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Вот здесь женщина пишет о себе, что применяла(ет) рейки против рака
http://www.kornilov-s-a.ru/arc/html583.htm
Это место на странице можно найти по фразе
"прокачиваю и лечу себя энергиями - я мастер Рэйки".

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейки против онкологии
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-06, 21:51
Сообщения: 18
Терминальная стадия означает, что заболевание неизлечимо, а прогноз жизни составляет от 1 до 6 месяцев.

Характеризуется терминальная стадия рака неконтролируемым ростом опухоли, распространением раковых клеток по организму с образованием множественных отдаленных метастазов, выраженным болевым синдромом.
Комплексная программа лечения с питанием от 18 000 руб.
Вам действительно надо в хоспис? Или есть еще шанс жить?

Непрерывно оказывая медицинскую помощь «отказникам» — пациентам с тяжелыми онкологическими, неврологическими заболеваниями, последствиями травм, переломов, инсультов, которых отправили из больницы фактически умирать дома, со словами «под наблюдение врача по месту жительства», мы сталкиваемся с:

ужасающими врачебными ошибками — сделали хорошую операцию по удалению рака сигмовидной кишки, но химиотерапию не назначили, в итоге через полгода 2-я стадия рака стала 4-й;
сделали гистологическое, но не сделали иммуногистохимического исследования биопсийного материала щитовидной железы, в итоге недостаточный объем операции закончившийся предсказуемым финалом — 4-й стадией рака;
низкой квалификацией врачей и незнанием новейших методов лечения — иммунотерапия в комплексе с классической химиотерапией позволяет добиться излечения рака горла даже на поздних стадиях заболевания, сократив до минимума объем хирургического вмешательства, однако, большинство онкологов об этом не знают, и отправляют пациентов на калечащие операции;
невыносимо низкой социальной ответственностью — при клинически очевидной опухоли — остеосаркоме плечевой кости — проводится большая биопсия вместо радикального лечения — экзартикуляции в плечевом суставе, хотя врач знает, что эта биопсия почти в 100% приведет к распространению опухоли, и итог печален — диссеминация рака и смерть пациента в течение 4 месяцев после биопсии.
Поэтому, если Вас направили в хоспис, или сказали, что никто не может Вам помочь, не верьте — помочь можно всегда, даже если нельзя излечить радикально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB