Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 18-04, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деготь в лечение рака
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:06 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Новокшонов С.К., Кировская обл., с.Актыгашево, ул.Уржумского. Полностью письмо см.: "ЗОЖ" № 21/2001



В 1987 г. У него заболела мама. Ее положили в больницу, где выявили рак. Для лечения рака легкого применяли деготь и чистотел.

На полстакана молока, добавлял 1 ч.л. дегтя, размешивал и давал выпить натощак утром. И так 10 дней. Следующие 10 дней – 2 ч.л. на полстакана теплого молока и еще 10 дней – 3 ч.л. Наряду с этим она пила еще и отвар чистотела – 3 раза в день по полстакана в течение 3 месяцев. Заваривал 1 ст.л. на стакан кипятка.

Через год маму сняли с онкологического учета…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:07 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Схема применения берестового дегтя (капать всегда на стакан молока, пить 3 раза в день):

1-й курс: начать с 1 капли, добавляя ежедневно по капле, подняться до 3-х капель, пропить так 3 дня, затем спуститься до 1 капли. Сделать перерыв 7 дней.

2-й курс: начать с 1 капли, добавляя ежедневно по капле, подняться до 4-х капель, пропить так 4 дня, затем спуститься до 1 капли. Сделать перерыв 10 дней.

3-й курс: начать с 1 капли, добавляя ежедневно по капле, подняться до 5-ти капель, пропить так 5 дня, затем спуститься до 1 капли. Сделать перерыв 13 дней.

Таких тройных циклов на курс лечения должно быть три. Общая продолжительность лечения составляет 167 дней. На курс лечения требуется примерно 25 г берестового дегтя.

В случае возникновения неприятных ощущений, например, в области печени, рекомендуется в дни приема лекарства натощак принимать от 2-х до 4-х угольных таблеток.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:08 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Эффект - поразительный!
11 марта 2009 Материал печатался в газете

С онкологическими заболеваниями справляется березовый деготь. Только принимать его надо осторожно, по 3-4 капли за раз. И так 3 раза в день в течение 12-15 дней. Березовый деготь отлично помогает даже при запущенной болезни. А если она сопровождается болезненными спазмами, прикладывайте на место боли свежую горькую полынь, закрепив повязкой. С ней надо постоянно ходить и даже спать. Это ускорит процесс выздоровления. Пища должна быть только молочной. Метод этот проверил на себе. Эффект поразительный.
С уважением — Анатолий Анастасьевич Катвалюк
Николаевская обл.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:00 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Существует компетентное мнение врачей и целителей, имеющих большой опыт наблюдения онкологических больных, что защелачивание (в том числе березовым дегтем) помогает только при плоскоклеточном раке. При других видах рака защелачивание приводит к прогрессированию рака (в т.ч. при лейкозах и РМЖ), лучшие результаты показывает закисление. Сведения получены из личных бесед, поэтому подтверждающих ссылок привести не могу. Однако мой личный опыт и анализ случаев, когда помогло защелачивание, свидетельствуют о правильности приведенного тезиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:04 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Лиза писал(а):
Существует компетентное мнение врачей и целителей, имеющих большой опыт наблюдения онкологических больных, что защелачивание (в том числе березовым дегтем) помогает только при плоскоклеточном раке

Где ВЫ нашли таких врачей ,которые вообще говорят на эту тему.У них другое:
Цитата:
Локализованный плоскоклеточный рак кожи – это заболевание, которое успешно лечится. К традиционным методам лечения относится применение криохирургии, лучевой терапии, фульгурации и кюретажа, а также простого удаления. Каждый из этих методов применяется в специфических ситуациях.
http://www.eurolab.ua/cancer/2328/17664/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 16:45 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Лиза писал(а):
При других видах рака защелачивание приводит к прогрессированию рака (в т.ч. при лейкозах и РМЖ), лучшие результаты показывает закисление. Сведения получены из личных бесед, поэтому подтверждающих ссылок привести не могу. Однако мой личный опыт и анализ случаев, когда помогло защелачивание, свидетельствуют о правильности приведенного тезиса.



лиза я уже сделала вывод, что для каждого нужен индивидуальный подход, лично я поддерживаю водородный показатель на нейтральной отметке(+,-)
Просто у меня есть такая возможность, делать замеры по несколько раз в день, а у некоторых людей этой возможности нет, но они пишут книги и дают советы в этом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:26 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
ВНЛ писал(а):
лично я поддерживаю водородный показатель на нейтральной отметке(+,-)

Моча - 7? Зачем? Фосфатных камней не боишься?
ВНЛ писал(а):
Просто у меня есть такая возможность, делать замеры по несколько раз в день, а у некоторых людей этой возможности нет, но они пишут книги и дают советы в этом направлении.

У нас в каждой аптеке в диабетическом отделе продаются тест-полоски для измерения рН мочи - рубль штука. Но я не вижу смысла измерять по несколько раз в день. Измеряю иногда вечером и утром.
Заметила, что во время стабилизации рН низкий, как только начинается прогрессирование - рН ползет вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:34 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Лиза писал(а):
Заметила, что во время стабилизации рН низкий, как только начинается прогрессирование - рН ползет вверх.



Лиза, твой опыт заслуживает уважения, но у двоих моих подруг, было обострение при pH низком...
Лиза, это тёмный леc...у каждого рака свои правила...
Ну не ругайся со мной, я тебя боюсь и люблю
:wink:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:41 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
ВНЛ писал(а):
Ну не ругайся со мной, я тебя боюсь и люблю


Да разве ж я ругаюсь?
Не бойся меня - я добрая. Изображение

Я тебя тоже люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:41 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Лиза писал(а):
Заметила, что во время стабилизации рН низкий, как только начинается прогрессирование - рН ползет вверх.

ВНЛ писал(а):
но у двоих моих подруг, было обострение при pH низком...

Извините,маленькая реплика.РН мочи сильно зависит от потребленной пищи.Для чистоты эксперимента надо питаться одной и той же пищей хотя бы неделю.Тогда можно о чем-то говорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 05-06, 17:15
Сообщения: 2
Здравствуйте,скажите пожалуйста,нужно ли отказываться от больничного лечения,химиотерапии и т.д. во время лечения дегтем или можно совмещать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 18:19 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Annet писал(а):
Здравствуйте,скажите пожалуйста,нужно ли отказываться от больничного лечения,химиотерапии и т.д. во время лечения дегтем или можно совмещать???

Вы не описали историю болезни но все же считаю что от предложенного лечения отказываться не стоит.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 05-06, 17:15
Сообщения: 2
мне нужно знать,можно ли совмещать обычное лечение в том числе и химиотерапию с дегтем,т.е. можно ли пить деготь во время лечения.ни в одной из прочитанных тут историй этого не сказано.знаю что есть люди которые вылечили эту болезнь дегтем но вот про такую важную деталь - можно ли его с чем нибудь совмещать - нигде не нахожу.
или может быть где то есть онлайн -консультации,или что то такое ,где можно это узнать.если вам не трудно - подскажите....
а про болезнь - у моего отца обнаружили рак легкого,точно не говорят,но вроде 4 группа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:02 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Annet писал(а):
,где можно это узнать.если вам не трудно - подскажите....
а про болезнь - у моего отца обнаружили рак легкого,точно не говорят,но вроде 4 группа...

Не группа а 4 стадия.В ряд ли вы получите конкретный ответ так как многое от возраста состояния больного и индивидуальных особенностей.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 20:29 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Annet писал(а):
моего отца обнаружили рак легкого,точно не говорят,но вроде 4 группа.


Стадия тут не при чем если сказвали что 4 клиническая группа то все равно отправят к терапевту . Посмотрите в выписке эпекризе
У меня было T2N1 M1 если есть М1 то это дальний мтс
при таком диагнозе они могут отказаться лечить дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB