Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-04, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:34 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Алефиров «АНТИонкология. Рак, я объявляю тебе войну!» 2014 год:
Пример 7. Рак легкого с прорастанием в ребра. Метастазы в лимфоузлы. Состояние средней тяжести. Отеки лица, лодыжек. Выпот в плевральную полость.
   Назначается лечение:
   • Внутрь отвар сбора трав:

   ♦ Адонис весенний, трава 3 части
   ♦ Хвощ полевой, трава 1 часть
   ♦ Багульник болотный, побеги 1 часть
   ♦ Лабазник вязолистный, цветки 1 часть
   ♦ Солодка голая, корень 2 части

   Замочить 1 столовую ложку смеси стаканом холодной воды в глиняной или фарфоровой посуде. Через 1 час поставить емкость на водяную баню, где выдержать 15–20 минут. Снять с огня, отстоять 30 минут. Процедить. Принимать три раза в день по  1/2 стакана до еды за 30 минут.

   • В отвар добавить чайную ложку 10 %-ной настойки семян лимонника китайского.
   • Наружно на область опухоли паста из корня окопника 2 раза в день.

   В дальнейшем по мере стабилизации состояния пациента может быть назначена внутрь настойка борца по схеме горки.

Подробнее о методах Алефирова в другой теме topic2742.html#p15575

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-05, 16:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Не туда запостил, удалил.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:13 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-12, 10:25
Сообщения: 18
Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую. курсы химии обязательны и лучше чтобы опухоль в самом начале была удалена операбельным путём и после химией мтс подавляются лучше и шансы на излечения увеличиваются. нужно стимулировать иммунитет, и есть люди которые могут помочь таким больным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB