Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-04, 04:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родимые пятна
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:59 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
В теме про электролиз http://onkologia.maxbb.ru/topic2684.html
скачайте сборник от 16.09.2015 elektoforez1941,2000,2001.zip
Откройте файл 1941.pdf
В нём текст, который прилагается к картинке 156.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родимые пятна
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:20 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из "Вестник ЗОЖ 2002 №4(208)
Вот так послед!
Мое письмо вы напечатали в «ЗОЖ» № 24 за прошлый год. Я в нем упомянула о том, что мы избавились от родимого пятна на коже у внука при помощи последа (послед - это место после отела коровы). Рецепт нашла в «ЗОЖ» № № 14 и 18 за 1998 год. Его сообщила Нелли Васильевна Пономаренко из Хабаровска. Я, конечно, была просто поражена эффектом, о чем и написала. Ко мне тут же посыпались письма с вопросами. Спешу всем ответить через вестник. Спешу потому, что февраль-март - месяцы отела. И многие могут успеть избежать операции. Некоторые упрекают меня в том, что я «раздразнила» читателей. Мол, упомянула, и все - никаких подробностей. Но я и не знаю подробностей. Прочитала рецепт Пономаренко. Она тоже писала без всяких подробностей. Просто ее мама несколько раз прикладывала ей к лицу (она родилась с огромным родимым пятном ) послед, а потом закопала его в землю. Мне дали послед в замороженном виде. Я его разрезала и снова заморозила. Оттаивала по необходимости по 1 кусочку при комнатной температуре и смазывала родимое пятно внука. Бессистемно, от случая к случаю, всего раз 6 или 7. Кому-то, наверное, понадобится больше. Молитву при этом не читала, хотя, думаю, это и не помешает. Более того, даже не закапывала в землю. Все. Я ничего не могу к этому добавить. (Действительно, кто бы мог подумать. Нет, мы, конечно, знаем, что наши читатели ничего не придумывают. Но такой эффект от применения коровьего места! Ну, просто чудеса! — Прим. ред.).
P.S. Что же касается моей просьбы продать подшивки вестника за прошлые годы, тут я просто потрясена до глубины души. Действительно, зожевцы — особенные люди. Тамара Ивановна Ч. из Печоры так и написала: «Мне от вас ничего не нужно, читайте на здоровье». Тамара Родионовна Ф. из Приморья (прошу прощения, что не называю фамилии, но не могу без их разрешения) написала: «Если у вас проблемы с деньгами, то оплатите только почтовые расходы». Это в наше-то время! Я, конечно, всем заплатила. Но растрогана была до слез. Кстати, Тамара Родионовна написала мне: «Вспоминаю с ужасом годы болезни, и уж бы точно меня не было в живых, если бы не «ЗОЖ». То же говорит моя приятельница Любовь Демьяновна, которая, собственно, и познакомила меня с вестником.
Адрес: Кузовкиной Тамаре Владимировне, 676351, Серышево, Амурской обл., ул. Чехова, д.6, кв.11.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родимые пятна
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:09 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из Вестник ЗОЖ №18(126)1998 год
БОЛИГОЛОВ ПОКА ВЫСЫЛАЮ.
НАСЧЕТ РОДИМОГО ПЯТНА УТОЧНЮ
В июльском номере вестника за этот год было напечатано мое письмо о том, как я избавилась от родимого пятна и в котором я предлагала высылать семена болиголова бесплатно. Хотя мне трудно — я работаю — всем отвечаю и высылаю семена. Было несколько писем, в которых люди просят прислать болиголов для лечения головной боли. Болиголов от рака, а не от головной боли! Некоторые присылают конверты с неполной оплатой. Письма возвращаются назад. Я покупаю новые конверты и высылаю снова. Многие даже не подписывают их сами, поэтому трудно разобрать адрес. Приходится просто догадываться. Сейчас у меня кончаются семена болиголова, а писем не убавляется. Пусть простят те, кому не смогу выслать. Ждите до следующего года. Теперь о том, как я избавилась от родимого пятна. Я не могу знать всех подробностей. Мне было несколько месяцев, когда мама проделала со мной эту процедуру, а рассказала мне, когда я училась уже в школе. Точно знаю, что она меня носила в стайку, где только что отелилась корова, и обмазала мне все лицо "местом" или последом, прикладывая его к родимому пятну. Эту процедуру она проделала несколько раз. А потом послед закопала в землю. Холодильников у нас в то время не было, поэтому, думаю, что долго послед не держала. Играет роль возраст или нет? Думаю, играет. Ведь мне и дочери она выводила пятна, когда нам было по нескольку месяцев. Я постараюсь выяснить подробности и, если что- то узнаю еще, обязательно напишу.
Адрес: 680015 г. Хабаровск, ул. Вологодская, 30, кв. 17. Пономаренко Н.В.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB