Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-09, 18:39
Сообщения: 1
Здравствуйте! Хочу рассказать о моей истории. Мне было 38 лет, когда у меня появилась БАЗАЛИОМА. Забудь, сказал хирург после операции, это не опасно.
Я и забыла.
Потом, на другом месте, между носом и глазом, вышла вторая базалиома.
Вырезали. Через пол-года она вылезла опять. Еще раз вырезали - и года не прошло, как базалиома появляется рядом с шовчиком от операции.
Еще раз биопсия. И мне хотели вырезать изрядный кусок, а чтобы глаз не вывернулся - разрез под глазом.
А я затормозила. Ушла из операционной.
И стала искать альтернативу.
Поголодала. Посыроедила.
А через пол-года ЭТО стало расти.
Купила Черную мазь.
Вывела почти. Еще и на плече базалиома вылезла. Её тоже намазала. Отвалилась корочка, но под ней осталось.
А на животе было большое родимое пятно. В последние годы оно росло в размерах, меняло цвет, приподнималось над кожей, да еще и чешаться стало время от времени. Но врач при осмотре сказала мне: не опасно (оборудование она не использовала).
Вокруг было много родинок. Одна из них в форме полумесяца. Я её хорошо помню, разглядывала не раз. Она была странная, необычная.

Я наложила Черную Мазь на эту большую противную родинку, (просто "зверюга") заклеила, и ушла на работу.
Когда я пришла и отклеила пластырь, то картина была ужасная. вокруг вздулись как мыльные пузыри, они лопались, из них текло. из "зверюги" тоже текло. А если течет, то рака очень много.
Черная Мазь дает некроз раковых клеток.
Базалиомы не текут. Там некроз сидит на них.. Потом - корка.

Это была меланома далеко зашедшей стадии, с родинками-сателлитами. Разбежка родинок вокруг очень большая, до 8 см.
А прогноз - очень плохой.

Я так надеялась, что обойдется. Не хирург все-таки вырезал.
Не обошлось. Выходили опухоли по всему телу.
Обращалась к врачам не раз. Но они слушать меня не хотели Они хотели сделать много биопсий.
А я отказывалась. Каждая биопсия - катастрофа.
Пыталась пробить иммунотерапию. Но никак не получалось. Все тянулось. Компьютерный томограф был. Ждала долго. Внутри метастазов не было - все шло под кожей.
Было очень много опухолей. Они превращались в жуткие раны.
Что я только не покупала и что только не делала!
Это помогло продержаться. Но в апреле 2015 я поняла, что конец уже близко.
В то время я была похожа на узника концлагеря.
В Москве, в апреле, я получила укол вакцины, которая спасла мне жизнь.
Это было невероятно. Но это - факт. Все стало заживать. Новых рецидивов нет уже 5 м-цев.

Вот мой дневник. Начинается с того, когда я вышла из больницы, куда попала по скорой из-за экстремально низкого калия. Это было в ноябре 2014
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?p=967189

А до этого были другие дневники, в то время, когда я хотела залечить базалиому.
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

Эта чудодейственная вакцина очень эффективна. Она поднимает иммунитет. Не имеет побочных явлений. Над её созданием долго работала замечательная ученая еще во времена Советского Союза. Результаты были очень хорошие. Но все это было "похоронено".
Если кого-нибудь заинтересует моя информация - пишите. отвечу. У меня есть фотографии до - и после.
Действие похоже на волшебство. Я сейчас здорова.
А до вакцины - просто погибала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Здравствуйте! Что за вакцина? Можно в этой части подробнее? Спасибо.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB