Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 23-04, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика в Израиле
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:14 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-01, 13:10
Сообщения: 7
Чтобы правильно подобрать лечение, необходимо правильно провести диагностику заболевания. Но иногда, чтобы выявить проблему,необходимо пройти целый комплекс диагностических процедур. Поэтому, наряду с узконаправленной диагностикой конкретного заболевания все большую популярность в Израиле приобретает расширенный диагностический комплекс Check-Up, который направлен на обследование организма человека в целом.  Развернутая диагностическая программа предполагает проведение комплексного обследования организма человека с использованием новейших технических достижений мировой медицины. За более подробной информацией обращайтесь в Medical Forward. Здесь помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика в Израиле
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-02, 13:16
Сообщения: 3
Отличная фирма. И диагностику мы с мужем в Израиле через них проходили, когда отдыхали. Знаете, после зарубежного опыта, в наши поликлиники даже идти не хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика в Израиле
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-01, 11:51
Сообщения: 3
Я проходила Check-up в Ихилове. Слава Богу в обошлось. Остались только хорошие впечатления! Через посредников удобнее, безусловно: не страшен языковой барьер, всеми организационными вопросами занимается фирма. Но, я знаю язык, а потому ездила на прямую и немного сэкономила. Если кому интересно, можно цены посмотреть тут: http://ichilovtop.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика в Израиле
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-05, 11:48
Сообщения: 3
Откуда: Винница
Sirena писал(а):
Отличная фирма. И диагностику мы с мужем в Израиле через них проходили, когда отдыхали. Знаете, после зарубежного опыта, в наши поликлиники даже идти не хочется...

Поверю вам на слово, но замечу, что не у многих людей есть возможность ехать в Израиль просто чтоб пройти плановый медосмотр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика в Израиле
СообщениеДобавлено: 29-05, 17:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-05, 16:22
Сообщения: 10
Откуда: Москва-Киев
Я думаю, тут речь не о плановом медосмотре, тут немного другое. В Израиль, как правило, едут уже с тяжелыми или запущенными болезнями, которые не лечатся у нас (яркий пример - 3-4 стадии рака). На тему где и как лечат можно много спорить, но речь сейчас не об этом. Если болезнь действительно серьезная, то она влияет на весь организм, а не только на пораженный орган. Именно поэтому подобная экспресс-диагностика всего организма становится частью лечения.
Её чаще всего делают те, кто приезжают на лечение от рака и те, кто уже вылечился (или у них наступил период ремиссии) с целью контроля заболевания. Обычные люди проходят такое обследование нечасто, потому что оно достаточно дорогое. На сайте первого медицинского центра Тель-Авива имени Сураски (тот самый Ихилов) telaviv-clinic.ru указано, что стоимость Check-up диагностики составляет 1500$. Сумма немаленькая и, согласитесь, с учетом всех расходов на перелет и пребывание в стране, она будет оправдана только в том случае, если действительно есть риск возникновения онкологических патологий.
Обычным людям, у которых нет серьезных заболеваний, вполне достаточно просто следить за своим здоровьем, правильно питаться, давать телу умеренные физические нагрузки и проходить регулярное обследование у докторов.
Я так считаю.

_________________
Наше спасение — в умении сострадать.
Артур Шопенгауэр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB