Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
Мой опыт лечения рака. Скачайте по этой ссылке:
https://yadi.sk/i/6QRCrOrXe3Zto


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:41 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Цигун как один из информационных методов воздействия на патологию
В пекинской Клинике безлекарственной терапии был снят видеофильм, посвященный лечению рака с помощью цигун.
Героиней ленты является больная женщина, имеющая опухоль желчного пузыря диаметром три дюйма. Контроль за опухолью ведется с помощью ультразвуковой аппаратуры. В ходе эксперимента врачи начинают воздействовать на женщину, физически не касаясь ее тела. В течение 2 минут и 40 секунд они удерживают образ совершенного душевного здоровья этой женщины.
В результате на экране монитора становится видно, как опухоль постепенно исчезает, не оставив ни кусочка мертвой ткани.
Этот метод также можно назвать информационным. Только носителем информации в данном случае являются мыслеформы или вибрационные образы мыслей.
В буквальном смысле здесь нет субстрата-носителя, информация передается по некоторому неизвестному нам каналу, точнее информационному полю. Но, тем не менее, реальность такой передачи информации на сегодняшний день окончательно доказана. Казалось бы, это самый лучший из всех предлагаемых информационных методов воздействия.
К сожалению, это не так, и эффективность его ограничена. Залогом успеха этого метода является абсолютная вера пациента в его эффективность.
В связи с этим материальные информационные носители, непосредственно воздействующие на ту или иную систему организма, оказывают больший терапевтический эффект. По моему мнению, именно за ними будущее.
Из книги Гарбузова "Вода побеждает опухоли и другие неизлечимые заболевания" 2012 год

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 03-02, 12:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
Увы мне постоянно приходится иметь дело с врачами типа Гарбузва. Основное кредо таких людей -"этого не может быть, потому что не может быть никогда" доходит до курьезов. Когда я еще работал в клинике доктора Чена к нам на занятия по цигун стала ходить женщина. Было видно, что занятия ей в тягость. стали выяснять и оказалось, что её буквально заставил посещать занятия муж -врач терапевт. Сам он стеснялся. Маразм ей Богу.
На счет субстрата носителя, которого по мнению Гарбузова нет. Субстрат есть -это СВЕТ. Энергия Ци - это свет. Вспоминается случай когда к нам пришел знакомый массажист и похвастался, что у него много Ци. Он так считал, потому что у него всегда теплые руки. Когда он ушел доктор Чен долго смеялся, приговаривая с характерным китайским говором: "Больной темпелатула есть - Ци тоже много?". А потом многозначительно поднял палец и сказал: "Ци это не тепло - это СВЕТ".
Позднее, когда я сам научился делать процедуру ФА ЦИ (то есть выпуск энергии), мне встречались пациенты (сенсетивы), которые видели свет исходящий из моих пальцев. Причем я мог мысленно менять цвет испускаемой энергии и пациент это подтверждал.
Ци это не только свет, который лечит, но и свет, который защищает. Если Ци доктора слабая он очень рискует, так как "грязная Ци" как говорят китайцы проникает в тело.лечащего.
Существует целая система защиты себя от "грязной Ци" в противном случае можно и умереть.
И в конце хочу добавить Цигун, особенно лечебный очень сильно отличается от всего того, что можно встретить в книгах, СМИ. интернете и так далее. Кому тема интересна пишите. С уважением Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:03 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Мастер цигун Ша Чжи Ган в своей книге "Исцеление: Терапия для души, разума и тела" предлагает 4 недельную энергетическую систему лечения рака. За какое время можно исцелиться по вашей методике?

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
Устанавливать сроки безответственно. Нет 2 одинаковых людей, нет 2 одинаковых форм рака. Результаты должны быть устойчивые, а не быстрые.
Мне приходилось снимать людей с операций за 2 недели, но потом проводилась серьезна работа. Что касается китайских книг. Я не видел ни одной по которой можно лечиться. В свое время я много переводил с китайского. Хорошие китайские книги это тексты. А они требуют расшифровки либо учителя, либо продвинутого представителя этой же линии ученической преемственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
chantra57 писал(а):
Устанавливать сроки безответственно. Нет 2 одинаковых людей, нет 2 одинаковых форм рака. Результаты должны быть устойчивые, а не быстрые.
Мне приходилось снимать людей с операций за 2 недели, но потом проводилась серьезна работа. Что касается китайских книг. Я не видел ни одной по которой можно лечиться. В свое время я много переводил с китайского. Хорошие китайские книги это тексты. А они требуют расшифровки либо учителя, либо продвинутого представителя этой же линии ученической преемственности.

Александр!
Единственно, что я понял из КРАТЧАЙШЕГО описания Вашего метода лечения, что НИЧЕГО не понял!
Очень серьёзная заявка - а в чём смысл Вашего метода?
Несколько общих, ничего не говорящих фраз об очищении - это и есть метод?
Я уже покупал подобные методики (кота в мешке!): несколько страниц общеизвестных принципов и понятий.
Нельзя ли, по яснее, не раскрывая ноу-хау, рассказать в чём суть метода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
Смысл метода в следующем:
1. создать определенный запас энергии Ци (я уже говорил, что Ци это свет). Погрузите включенный фонарик в в ведро с грязной водой), грязь не даст свету распространяться. Для того, чтобы Ци распространялась по каналам, а не застаивалась и нужна очистка. Два метода очистки я привожу, потому что они не требует индивидуального подхода. Системы пищевой очистки должны подбираться индивидуально. В зависимости от формы , срока, возраста и индивидуального энергетического кода. Если бы я стал все это описывать пришлось бы писать толстенную книгу и всё равно остались бы вопросы.
2. Для достижения указанных целей я использую 3 принципа:
- исследователя
- творчества
- правильного действия

с уважением Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
chantra57 писал(а):
Смысл метода в следующем:

...Никакого смысла! :(
Александр, таким ответом Вы меня окончательно "убедили"!
Вопросов больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
советую скачать в интернете книгу "Дурилка" найдете много интересного ... надеюсь она поможет вам разобраться с самим собой Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
chantra57 писал(а):
советую скачать в интернете книгу "Дурилка" найдете много интересного ... надеюсь она поможет вам разобраться с самим собой Удачи

Советую никому не показывать свою глупость!
За умного сойдёте. :D
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:19 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
Это увы диагноз
доктор как известно на больных....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:42 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Сборник документации по цигун для комплексного лечения рака:
https://cloud.mail.ru/public/2Rzhqes6Jy ... v-raka.zip

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 05-05, 10:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
Скачать бесплатно http://takebin.com/f/KG3GnVZYsxN5B
"Альтернативный подход к лечению рака"
Для всех, кто дерзает через цигун немного информации. Китайский цигун самая эффективная система для борьбы с раком. Проблема в том, что цигун очень неоднороден и далеко не все школы и направления могут бороться с онкологией. Это раз. Медицинский цигун это ювелирно выстроенная система поз и особенно положения пальцев, если это не учитывать не стоит "лезть в трансформаторную будку без резиновых перчаток". Это два.
А три прежде чем выбирать для себя метод цигун терапии надо понять что есть ваш личный энергетический код и уже под него выстраивать ритм практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 05-05, 10:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
А четыре ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ дал не ту ссылку вот на этой страничке правильная ссылка для скачивания:
http://integrity.zenvaleo.od.ua/?page_id=59
там же можете подписаться на новости блога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:15 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Спасибо. Кстати "Как правильно чистить зубы..pdf" без пароля не скачивается.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB