Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:42 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Предлагаю собирать здесь сведения о лечении опухолей и рака солью. Чтобы если появятся доказательства эффективности и безопасности этих методов, можно было рекомендовать людям. Способ этот вероятно многим не помогает, судя по некоторым записям в интернете, поэтому предположу, что надо искать другое лечение во время пробования этого или сочетать с другим. Уже публиковал кое - что в теме про водолечение:
http://onkologia.maxbb.ru/topic2667.html#p13764

Хотите - верьте, хотите - нет, но 4-слойная солевая повязка из хлопчатобумажного полотенца, наложенная на обе грудные железы на 8-9 часов на ночь, помогла женщине избавиться за две недели от рака грудных желез.
Моя знакомая с помощью солевых тампонов, наложенных прямо на шейку матки часов на 15, справилась с раком шейки матки. После 2 недель лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче, рост ее прекратился. Такой она осталась до настоящего времени.
Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе.

Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%, но и не опускаться ниже 8%. Повязка с раствором большей концентрации может привести к разрушению капилляров в тканях, в области наложения. Очень важен выбор материала для повязки. Он должен быть гигроскопичен. То есть легко промокаем и без всяких остатков жира, мазей, спирта, йода. Недопустимы они и на коже, на которую накладывается.

Повязка
Лучше всего использовать льняную и хлопчатобумажную ткань (полотенце), многократно бывшую в употреблении и не однажды стиранную. В конечном счете, можно воспользоваться и марлей. Она складывается в 8 слоев. Любой другой из указанных материалов - в 4 слоя. При наложении повязки раствор должен быть достаточно горячим.

Выжимать повязочный материал следует средне, чтобы он был не очень сухим и не очень влажным. На повязку ничего не накладывать. Прибинтовать ее бинтом или прикрепить лейкопластырем - и все.

При различных легочных процессах (исключается при кровотечениях из легких) повязку лучше накладывать на спину, но при этом надо точно знать локализацию процесса. Бинтовать грудную клетку достаточно плотно, но не сдавливать дыхание.

Живот бинтовать как можно туже, ибо за ночь он освобождается, повязка становится свободной и перестает действовать. Утром, после снятия повязки, материал нужно хорошо прополоскать в теплой воде. Чтобы повязка лучше прилегала к спине, я на влажные ее слои кладу между лопатками валик на позвоночник и бинтую его вместе с повязкой.

Вот, собственно, и все, чем хотелось бы поделиться. Если вы не смогли решить проблему в медицинских учреждениях, попробуйте воспользоваться солевыми повязками. Метод этот вовсе не какая-то сенсация. Он просто-напросто был хорошо забыт.

Как правильно приготовить 10% солевой раствор?
Вот описание рецепта:
1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 гр столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.

Лечит:
внутренние кровоизлияния,
тяжелые внутренние и внешние ушибы,
внутренние опухоли и гангрены,
растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых спасли себя от внутреннего кровоизлияния, тяжелого ушиба, воспалительных процессов в коленной суставной сумке, заражения крови, смертельного исхода при кровоизлиянии в ногу при глубокой ножевой ране, простудного воспаления шейных мышц...
Хочется, чтобы медсестра, пославшая в газету этот рецепт, и профессор, лечивший солдат на фронте этим способом, долго-долго здравствовали. Низкий им поклон. И хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие остро нуждающиеся в наше тяжелое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу пенсионерам.
Источник: ЗОЖ 2002 года

-------------------------------------------------------------
Источник http://f1test.narod.ru/sol.html
МЕНЯ спасли СОВЕТЫ АННЫ ГОРБАЧЕВОЙ
В июле 1995 года мне удалили злокачественную опухоль на правой скуле возле глаза.
В начале 1998 года рак опять появился на этом же месте и в течение нескольких месяцев вырос до угрожающих глазу размеров. Дерматолог сказал, что надо сделать сложную операцию в госпитале. В качестве альтернативы он предложил облучение. Предварительно, как и в 1 -и раз, он сделал мне под местным наркозом биопсию, а через 3 недели мне вкатили 15 облучений, в результате которых рак в основном рассосался. Не стану рассказывать о дальнейших моих мучениях и о тяжелых побочных действиях, которые я испытывал долгие месяцы после облучения. В начале 2002 года рак опять появился и опять на том же месте. Дерматолог сделал мне (в 3-й раз) биопсию, для которой глубоко вырезал большой кусок щеки (после чего с трудом остановил кровь, которая, как говорится, «хлестала фонтаном»), а через 2 недели сообщил, как и прежде: безметастазный рак.
Он предложил мне 2 метода лечения: В госпитале мне вырежут опухоль не сразу, а по частям. Опухоль удалят сразу полностью -это почти вся щека - а затем возьмут на шее кусок кожи и наложат ею заплату... И это - под самым правым глазом! Да при том, что месяц назад офтальмолог искалечила мне левый глаз при удалении совершенно незначительной катаракты, объясняя: «Чем раньше, тем лучше». Нужно еще учесть, что в этом году мне исполнится «без пятнадцати сто»... Словом, нетрудно представить себе мое состояние. Но делать было нечего, и я стал морально готовиться к операции.
И надо же такому случиться! Как раз в это время я получил номер вестника «ЗОЖ» со статьей Анны Даниловны Горбачевой «От белой смерти к белому спасению».
С замиранием сердца начал на ночь прикладывать на область рака марлевую повязку, смоченную 8-процентным раствором чистой поваренной соли, точно соблюдая при этом все указания.
Первые 2 недели ушли на то, чтобы заживить глубокую рану, сделанную в результате биопсии. А еще 3 недели - на то, чтобы этот застарелый многолетний рак полностью исчез. Остался только шрам от биопсии. С тех пор прошел почти год — пока все превосходно. Если «болячка» появится вновь, прибегну к уже испытанной солевой повязке. Мне даже страшно себе представить, что со мной было бы, и как бы я выглядел, если бы попал в руки хирурга.
В ближайшее время планирую серьезно заняться солевым лечением болезней «нижнего этажа»: урологических неполадок, радикулита, болезней прямой кишки.
Михаил Гольдфарб.
Бруклин, США.
-------------------------------------------------------------
ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ полностью
Впервые о солевой повязке узнал из "ЗОЖ" (№ 20 за 2002 год). Решил проверить ее действие на себе. Приготовил горячий 9-процентный раствор соли, смочил в нем марлю, сложенную в 8 слоев, и прибинтовал к родинке. Когда марля высохла, выстирал ее, а вечером процедуру повторил. Так делал несколько раз. Родинка исчезла.
На протяжении всей зимы 2003-2004 гг. эксперименты с повязкой продолжал. Заболело у сына горло — вечером делал ему повязку. Двух раз хватило, чтобы сын почувствовал себя здоровым. Появился у меня насморк - я тут же делал повязку на нос, на область лобных пазух. На третий день насморк ослабевал. Если нарыв на пальце, лечение известное - на ночь повязку, утром нарыва как не бывало.
Дальше - больше. Пробовал таким способом лечить бронхит. Сначала при помощи горячей соли в мешочке прогревал плечевую область. На следующую ночь сделал солевую повязку, захватив область лопаток. Бронхит сдался практически без боя. Последний эксперимент с солью был при лечении аденомы простаты. Вечером перед сном приложил повязку на область мочевого пузыря и паха. За 8 сеансов почувствовал облегчение, как будто почистил весь организм.
Отсюда делаю вывод: все, что написано в "ЗОЖ" о лечении разнообразных заболеваний при помощи солевых повязок, подтвердилось полностью. Более того, повязки можно применять во всех случаях, когда необходимо избавиться от патогенной флоры.
Л. Берг.
г. Краснодар.
http://f1test.narod.ru/sol.html

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:09 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
В другой теме рецепт с солевой повязкой в комплексном лечении рака кожи - базалиомы (Базальноклеточной карциномы):
topic2688.html

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:33 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Гарбузов "Антиоксидантное лечение рака" 2010 год
Страница 61

Солевые повязки
Дополнительно рекомендуется применять солевые повязки. Используют полотенце, смоченное 10-процентным раствором соли, слегка отжатое и закрепленное над областью опухоли. Процедура длится не менее 2 часов. Сверху повязку следует закрепить марлей. Курс состоит из 45 процедур, которые нужно проводить через день. Между процедурами следует делать глиняные аппликации.
(Их описание далее в книге)
О питье растворов соли в постах другой темы:
viewtopic.php?f=46&t=2738&p=14140#p14081

viewtopic.php?f=46&t=2738&p=14140#p14140

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Это сообщение об способе против полипов и папиллом в носу

ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ПОЛИПЫ И ПАПИЛЛОМЫ
Когда появляются полипы и папилломы, это настораживает, и мы спешим к врачу. И правильно делаем: эти с виду безобидные образования могут запросто перейти в рак.
Итак, врач берет вас на учет и советует прийти через какое-то время для наблюдения. И... более ничего! А зря! Время попусту терять не следует.
Полипы и папилломы возникают на фоне нарушенного обмена веществ, и надо немедленно искать причину их появления. Это запушенные гастриты, колиты, гинекологические заболевания, болезни почек и так далее. Я лично имел возможность наблюдать, как под влиянием лечения основного заболевания в течение одного года полипы сами по себе исчезли без их конкретного лечения. На их месте оставалось только светлое пятно.
Но бывают такие случаи, когда полип приходил в состояние, похожее на предраковое. Лечить основную болезнь, конечно же, нужно немедленно, но и времени для наблюдения за полипами нет. Однако и здесь не надо торопиться с операцией и попытаться избавиться от него иначе. В ряде случаев это возможно. Способов лечения без операции великое множество. Остановлю ваше внимание на нескольких.
ПОЛИПЫ И АДЕНОИДЫ В НОСУ
• Столовую ложку поваренной соли залить 0,5 л кипятка. Растворить, дать соли отстояться, аккуратно слить в другую посуду. Этот раствор (по возможности погорячее) втяните в нос, горло и полощите глотку. Выплевывайте раствор и слизь через рот. Так делайте два раза в сутки в течение 7-10 дней. Этих процедур достаточно для излечения.
Из книги автора Николай Штаб "Записки сельского фельдшера" 2001 год

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:41 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Цитата:
Это сообщение об способе против полипов и папиллом в носу

Ошибся, против полипов и аденоидов.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 15:33 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из статьи Крестовского "Рак можно победить. Солевая повязка вместо химии"
Это касается различных видов рака, разве что за исключением рака головного мозга (вообще в литературе такие примеры упоминаются, но лично я с подобным не сталкивался).
Вестник ЗОЖ (Украина) №18(126) 2007 год
http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post259102284/

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:58 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Скачать сборник статей по применению солевых повязок:
https://cloud.mail.ru/public/4Ejo4wx5bp ... viazki.zip

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:53 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Источник http://garbuzov.org/giperplaziya-matki_114
Из статьи "ГИПЕРПЛАЗИЯ МАТКИ. ДИСПЛАЗИЯ"
В литературе описан случай излечения заболевания опухоли шейки матки, (плотная, в виде фасолины, полностью лишенная чувствительности) ватными соляными тампонами, прямо на шейку матки помещались на 15 часов. Тампоны хорошо выжимались и разрыхлялись перед накладыванием. После 2-х недель такого лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче, ее рост прекратился. В своей практике мы этот способ усовершенствовали и предложили применять в виде СОЛЕВЫХ АППЛИКАЦИЙ В СОЧЕТАНИИ С ЛЕЧЕНИЕМ ГЛИНОЙ И МЕДНЫМ КУПОРОСОМ (или медной водой полученный ионатором медной воды). Солевые аппликации, как и глиняные примочки, по сути своей являются адсорбирующими средствами. Но, тем не менее, физиологическое действие у них несколько разное. Поэтому мы рекомендуем чередовать через день солевые аппликации с глиняными примочками. Почему? Поваренная соль — хлорид натрия — является составной частью плазмы крови и тканевой жидкости. Натрий тянет жидкость из клеток в межклеточную жидкость, а калий тянет жидкость в клетки. Поэтому считаем, что чередование солевой и глиняной адсорбции сделает этот процесс более глубоким и всесторонним. Эффект получается как бы более контрастным и выраженным.

Но, кроме того, мы рекомендуем подмешивать в глину соль. Это поможет оттягивать грязные отложения, которые тянет к себе соль, подмешанная к глине. Этим она усиливает лечебную силу глины.

Лимфа очищается успешнее при добавлении в глину медного купороса. Медь улучшает ток белых клеток лимфы, т.е. «голубую» кровь, скапливающуюся в лимфатических узлах закупорками. Значит медь — «толкач» лимфатической жидкости. Как использовать медь подробнее в «Авторской методике...». Но для тампонов можно использовать 1- 10% раствор медного купороса, на котором разводят до консистенции сметаны порошок из глины, тщательно размешав. Потом подсушивают и доводят до консистенции пластилина. Делают тампоны в виде сосиски, обворачивают их слоем марли и вставляют во влагалище, плотно прижав к шейке матки. Держат не менее 2 часов, а желательно, если нет никакого дискомфорта до 15 часов. Если имеются неприятные ощущения, то дозу соли уменьшают до приемлемой.

Также предлагаю делать глиняные тампоны. Берется любая чистая глина из карьера с глубины более 1 м. Заготовить 3-5 кг. Глиняные тампоны делаются в виде сосиски. Глину смешивают с солью: 97 г глины+3 г соли. Слегка увлажняют, чтобы тампон по консистенции был похож на пластилин. Обернуть марлей. Оставлять во влагалище на 3 часа, плотно прижав к матке. Процедуру проводить каждый день в течение 30-ти дней. Затем 30 дней отдых. Повторить 3 таких курса. Обязательно необходимо писать мне отчет о результатах лечения, чтобы я мог вовремя откорректировать лечение при необходимости.

Опухоли в области гинекологии, а у мужчин аденома и рак простаты относят к гормонозависимым опухолям. Здесь также рекомендуется кроме выше оговоренного лечения дополнительно принимать льняное масло или же регулярно принимать еще отвары или порошок из льняного семени, чтобы насытить организм лигнанами. Кроме Омега-3 кислот льняное семя является самым богатым источником лигнанов. Установлено, что льняное масло содержит их в количествах, более чем в 100 раз превышающих их уровни в других пищевых продуктах растительного происхождения. Лигнаны являются особыми веществами, которые оказывают заметные благотворные эффекты на здоровье, включая ослабление так называемых приливов в период менопаузы, противораковую, антибактериальную, противогрибковую и противовирусную активность. Вероятно, наиболее значимым из них являются противораковые свойства лигнанов. Экспериментальные исследования на людях и животных показали, что лигнаны проявляют значительное противораковое действие. Например, это установлено в опытах на животных при их кормлении льняным семенем и льняным маслом. Положительные результаты наблюдаются не только при раке.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:48 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Дополнительно в Вестник ЗОЖ (Украина) 2014 №20(296)
Гипертонический раствор при заболевании щитовидной железы
Страница 27

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:51 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Источник http://babushka100.in.ua/?p=1860
Об использовании повязок с солевым раствором рассказывает Людмила Ивановна Тетерина, в недавнем прошлом врач-травматолог, а ныне пенсионерка. Материал этот газете предоставила наша читательница из Днепропетровской области Тамара Ивановна Сляднева…
Утром врач сказал маме: «Опухоль молочной железы».
А вечером у моего хорошего знакомого-хирурга должен был юбилей отмечаться. Мама — в отчаянии, я — в шоке, и рада бы не идти, да неудобно. И подарок уже купила. Пошла. Сижу там сама не своя. Вдруг подсаживается ко мне Дмитрий — травматолог. Двадцать лет вместе работали:
— Ты что, Люда, на себя не похожа? Случилось что?
Не хотела никому жаловаться, а тут прорвало.
— Постой, — говорит, — не паникуй. Я слышал, что Таня, жена доцента такого-то, в такой же ситуации сама излечилась.
— Да ну?! Без операции?!
— В том-то и дело! — отвечает. — Я с ней переговорю и позвоню тебе, как и что.
Знаю, как хочется подбодрить в подобном случае. К тому же Дмитрий довольно пьяненьким уж был. Но на следующий день — звонок. Он!
— Вот Танин телефон — она готова с тобой встретиться.
Встретились. Подтверждает, вылечилась. И чем?! Солевыми повязками на грудь. Может ли быть такое?! Уж очень просто что-то. Вот-вот! Она и сама поначалу так думала.
Да ведь в таких ситуациях и за соломинку хватаешься. Решила попробовать.
Я — к маме: «Вот видишь — человек справился!»
Только чтобы дух ее поддержать.
А вечером, перед сном, приготовила 10-процентный солевой раствор. Это 2 ч. л. поваренной соли на 200 мл подогретой до 70 градусов воды. Оторвала полоску от старой чистой ситцевой ночной сорочки, сложила вчетверо. Намочила как следует ткань в растворе, отжала, чтобы была не слишком влажной, наложила на грудь и широким бинтом нетуго прибинтовала. А мама — сердечница, я боялась — вдруг приступ? Нет, ничего. Через десять часов, под утро, повязку сняла (хотя Таня и сказала, что до 15 часов держать можно).
На следующий день предложила сделать перерыв (знаю, сердечникам лучше процедуры через день делать). Но мама не согласилась: «Чего уж там?! Давай!»
Курс лечения на три недели рассчитан.
Прошло десять дней…У меня тревога: не теряем ли времени зря? А мама уж поверила в повязки: «Не могу сказать точно что, но что-то внутри хорошее происходит!»
И Дима как раз и звонит:
— Мама лечится? Правильно! Тут наш уролог мне вчера сказал, что этими солевыми повязками у него пациент от аденомы простаты вылечился! По статье из какого-то журнала. И вырезку эту принес. Уролог поражен. Я прочитал — просто удивительно! Автор приводит данные, когда люди, благодаря этому раствору поваренной соли, от разных недугов избавляются.
Я воодушевилась:
— Принеси почитать!
— Да где сейчас эту вырезку найдешь — по докторам ходит!
— Ну, хоть, — добиваюсь, — скажи, каков механизм действия?
— То, что 10-процентный раствор поваренной соли — активный сорбент, тебе известно? Так вот. В повязках соль поглощает (высасывает) через кожу и слизистую жидкость из подкожного слоя, из тканей болезнетворные микробы, яды, вирусы, неорганические вещества. Видишь — получается очищение и обновление жидкости, а значит — и ликвидация патологического процесса. Только повязка должна быть воздухопроницаема!
Все логично? Я считаю — да! Значит, Таня вылечилась не случайно… Здорово! Я с новым жаром принялась за маму. А она уж повеселела:
— Боюсь сказать, но вроде бы (тьфу, тьфу!) шарик рассасывается.
А назавтра снова Дмитрий звонит:
— Не вздумай переусердствовать — не делай раствор более концентрированным. Написано было, что его абсорбирующая сила и без того велика, а если переборщите — кровоизлияние может быть, разрыв капилляров! Тут и боль, и… Сама понимаешь, что за неприятности!
Кстати предупредил! А то мама, чтобы поскорее вылечиться, начала было к 2 ч.л. соли довески присыпать. Отрегулировала я это дело.
И вдруг вспомнила: что же я, глупая, про лечение аденомы простаты не узнала? Вон сосед моей сестры ею мается…
Разыскала уролога, упросила: дайте телефон того пациента! В тот же день позвонила ему. А он и разговаривать не хочет (опасается удачу сглазить)! Но все же страждущего, как не понять?! Рассказал:
— Наложу солевую накладку, плавками прижму — и хожу по дому полуголый целыми днями. Прежде, бывало, до пяти раз в туалет по малому за ночь бегал. А тут все реже и реже гонять стало. К урологу пошел провериться — тот обалдел… Да, забыл сказать: нужно обмываться после каждой прокладки — это одно из обязательных правил!
— Что ж — все ясно!
Передаю рецепт сестре — для ее соседа.
А тут новая неожиданность! Звонит мне врач, Валентина Павловна:
— Дмитрий Евгеньевич просил тебе статью передать.
Но самое главное — понимаю, что все написанное там для нее не новость! Она еще два года назад слышала о целебных солевых повязках. И даже вылечила ими свою печень. Вот интересно! Печень-то и у меня побаливает. Встречаемся. Валентина Павловна сходу:
— Ну, сама понимаешь — это лечение диету не исключает. Что толку лечиться, если употребляешь соленое, жирное, острое, жареное?! Но я убедилась: привести печень в нормальное состояние повязки помогут! Вот как я это делала…
В тот же вечер я проделала то же самое. Приготовила марлевую повязку пошире и с маминой помощью наложила ее: от основания левой грудной железы до середины поперечной левой линии живота. А еще от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Под горячей повязкой кожа сразу стала охлаждаться. Понимаю: циркуляция раствора и воздуха создает такое ощущение. Повязка работает. Но это было далеко не все! Через десять часов сняла повязку и на подложечную область на полчаса грелку наложила. Чтобы расширились желчные протоки и обезвоженная, сгустившаяся желчная масса смогла свободно в кишечник проходить. Иначе могла бы быть закупорка желчных протоков. Я будто чувствовала, как повязки отсасывают все негодное, болезненное. И так свободно, легко внутри стало!
А что статья? Это обобщенный опыт нескольких докторов использования солевых повязок. Не испытай их действие на маме и на себе, я едва ли поверила бы в правдивость описанных случаев. Одна женщина с помощью тампонов избавилась от опухоли шейки матки… Мужчина освободился от жестокого холецистита… Другой мужчина излечился от ожога…
Невероятно! Но мне все это уже кажется вполне возможным.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:12 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги авторов Александрова, Бурлов "Опыт исцеления неизлечимых заболеваний"
СОЛЕВАЯ ТЕРАПИЯ
Наш положительный опыт использования солевых повязок подтвердил целесообразность и эффективность одного из направлений общедоступного метода излечения тяжелейших заболеваний.
Нельзя не поблагодарить А.Д. Куркову из г. Курска, написавшую письмо в газету «Целитель-плюс» с рассказом о своём опыте работы во фронтовых госпиталях с хирургом доктором И.И. Щегловым и о том, как после войны она успешно использовала солевые повязки для излечения тяжелейших заболеваний, в т.ч. и онкологических. До сих пор по радио можно слышать в различной связи рассказы фронтовиков, которым в отсутствие элементарных условий, медикаментов и перевязочного материала рубашка, смоченная в крепком растворе соли, спасала жизнь или помогала сохранить конечности.
Хотя многие медики считают растворы соли индифферентными, исторический опыт врачевания утверждает совсем обратное. В тех местностях, где имеются запасы соли в том или ином виде (море, каменная соль) соль тысячелетиями использовалась для обеззараживания и скорейшего заживления ран, язв, при кожных заболеваниях.
Соль в растворе - активнейший сорбент. Вытягивает токсины, болезнетворные микроорганизмы из тканей через поры в коже, а также вытягивает избыточные скопления тканевой жидкости, убирая
отёки.
Тем самым чрезвычайная эффективность солевых повязок обусловлена, во–первых, тем, что кристаллы соли (не «Экстра»), а также молекулы воды обладают феноменальной способностью записывать и хранить информацию о болезнях данного человека.
Во–вторых, концентрация соли (хлористого натрия) в нашей крови составляет 0,9%. При использовании же повязок, смоченных перенасыщенным 10%-м раствором соли, возникает сильнейшее движение ионов натрия и хлора вглубь тела (в сторону их меньшей концентрации), а воды – в сторону повязки, т.е. через поры кожи на поверхность тела. Вместе с водой (т.е. тканевой жидкостью) из глубин тканей выводятся растворённые в ней ядовитые вещества (токсины), являющиеся продуктом жизнедеятельности или распада опухоли, всего организма в целом, а также отмершие и живые раковые клетки и болезнетворные микробы. Микробы же убиваются за счёт присутствия ионов хлора в солевом растворе.
Таким образом, повязка должна использоваться один раз, в крайнем случае – тщательно выполаскиваться в проточной воде (без моющих средств) от остатков кристаллов соли, «отработавших» своё, записавших энергетические деформации биополя, которые материализовались в виде опухоли.
Действуют повязки на всю глубину накрытого участка строго по вертикали. Оказывают рассасывающее, обеззараживающее действие, обезболивают и на многих действуют как снотворное.
Боль – это всегда следствие отёка нервных окончаний (при различной его природе). Отёк же может образоваться в результате травмы (ушиба, защемления), воспаления, инфекции, угнетения выводящей системы. Соль оттягивает накопленную жидкость, отёк уходит, боль утихает.
Повязки – это способ управления электролитическим балансом в организме, безвредный в отличие от иглоукалывания и массажа (только не превышать концентрацию раствора соли).
Предлагаемые солевые повязки заменяют все эти операции, обеспечивая мягкое и длительное воздействие.
Повязка готовится из 8 слоёв марли (для захвата больших участков) или бинта. Хорошо действует ветхое чисто хлопчатобу
мажное полотно в 4 слоя.
Приготовление 10%-го раствора соли (не «Экстра»): 10 г. соли растворить в 100 мл. горячей, 60-70С воды (соответственно для больших повязок берут 20-30 г. соли на 200-300 мл. воды). Повязка смачивается в растворе и почти не отжимается, т.к. она должна «дышать». Благодаря чередованию слоёв марли и горячего солевого раствора получается своеобразный конденсатор биоэлектрической энергии.
Обычно эталонная мерка соли взвешивается на электронных весах в продуктовом магазине и хранится дома.
Завязками повязка привязывается к опухоли или другому больному месту (например, на весь живот при метастазах в брюшине, печени, на спину при метастазах в лёгких, на позвоночник или поражённые метастазами кости, на увеличенные лимфоузлы) на 8-10 часов. Если неудобно на ночь, то днём, находясь дома, вы можете в совокупности набрать эти часы. Курс занимает 3-4 недели и чрезвычайно эффективен. Повязку нельзя придавливать весом тела.
При высыхании можно через 3-4 часа снова смочить её в горячем солевом растворе.
Такие повязки для молочной железы мы называем «бикини». При опухолях молочной железы одновременно такие повязки делаются на ладони, ступни (в положении лёжа) и локоть на стороне опухоли. Это обусловлено тем, что на ладонях и ступнях находятся энергетически важные точки, связанные с соответствующими органами нашего тела.
Пациентки отмечают, что локоть становится «ледяным».
Увеличение концентрации НЕДОПУСТИМО, как и использование полиэтиленовой пленки или компрессной бумаги. Это не компресс!
После первых “горячих” мгновений повязка начинает холодить. При произвольном превышении концентрации наблюдается боль, лопаются капилляры и образуются точечные кровоизлияния на коже.
Для детей концентрация не 10%, а 8% (т.е. на 10 г соли воды брать 125 мл).
Солевые повязки на молочные железы за сутки необходимо чередовать со свекольными, морковными, чесночными (например, 1-ю неделю со свекольными, 2-ю с морковными и т.д.)
Во время сеансов химиотерапии и радиотерапии повязки не используются, как и те травяные отвары, которые служат детоксикаторами, чтобы не ослаблять действие лекарств.
А вот после окончания сеансов необходимо усиленно выводить из организма продукты распада опухоли, обмена веществ и остаточные продукты химических реакций.
Соль лучше зарядить под пирамидой в течение 24 часов.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:20 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
"Плюс" с другого форума показал такой текст:

http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=580
Соль-лекарь
из газеты "Бабушка"

Однажды мне встретился попутчик, страдающий раком языка. Подчелюстные, шейные и надключичные лимфоузлы у него были уплотнены. Я посоветовал ему в течение 3 недель полечиться повязками, смоченными в растворе кухонной соли. И раковые узлы рассосались! Солевыми накладками с успехом лечится и рак молочной железы у женщин и аденома предстательной железы у мужчин.

Для приготовления солевого раствора берут 2 ч.л. на стакан горячей воды.Ситцевую ткань складывают в 4 слоя, смачивают в горячем растворе, отжимают и накладывают на больное место, фиксируя повязкой. Прикладывать ежедневно, а при слабом сердце - через день. Накрывать компрессной бумагой не нужно!

Держать 10-15 часов. Тело до процедуры и после следует тщательно вымыть. Накладку после снятия выбросить. Концентрацию раствора превышать нельзя - это будет губительно для здоровой ткани.

Использование солевых накладок при раке любой локализации необходимо сопровождать питьем настоев противораковых трав (чистотел, чага, люцерна, календула, полынь горькая). 1 дес.л. травы залить 1 л кипятка, настоять и выпить настой за сутки.

Суть метода: раковые клетки отличаются высокой агрессивностью , они быстро делятся и размножаются, используя все питательные вещества, в том числе и ткани больного. У них высокий обмен веществ, но он возможен лишь при условии, что в клетке есть достаточное количество воды. Что же делает солевой раствор данной концентрации? Применяемый в виде повязок и накладок, он высасывает из раковой клетки воду, обмен веществ в ней нарушается и она гибнет. Раствор не только убивает раковую клетку с жидкостью, также высасываются микробы, яды, вирусы, продукты распада и шлаки.

При отравлениях солевую повязку кладут на живот, при раке шейки матки ставят тампоны, пропитанные раствором, во влагалище, при воспалении легких и аденоме накладывают компрессы на больное место.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-06, 17:22 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Не знаю, насколько эта информация может быть полезна для этой технологии. На всякий случай добавлю.
Цитата:
Учитывая эту особенность серебра наиболее оптимально применять для электролиза только дистиллированную воду. Причем и здесь есть тонкости. Надо применять только свежеперегнанную воду.
Дело в том, что если после перегонки воду хранить в открытой посуде, то она насыщается атмосферным углекислым газом и образуются соли углекислой кислоты. Можно после перегонки воду залить в бутылку под крышку и плотно закупорить, тогда она пригодна в течение нескольких дней.
Кроме того, мы столкнулись с особенностью воды из скважины в Краснодарском крае – она содержит заметные количества сульфидов.
Полный текст http://rak.flyboard.ru/topic3520.html#p105936

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:26 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги авторов Тихонов А.И., Ярных Т.Г. «Технология лекарств» 2002 год.
Гипертонические растворы в медицинской практике используются для снятия отеков. Гипертонические растворы натрия хлорида в концентрациях 3, 5, 10 % применяют наружно для оттока гноя при лечении гнойных ран. Гипертонические растворы также оказывают противомикробное действие.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:05 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из «Народный доктор» (Толока) №6 март 2009 страница 15

Изображение

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB