Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:55 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
Уважаемые господа! Хочу ещё раз поделиться своими соображениями по поводу подхода к лечению рака, который я уже многократно и по разным поводам излагал на форуме, но кроме ознакомления с ним, никто так и не принял эту информацию как руководство к практическому действию. Видимо, небезизвестный министр пропаганды третьего рейха был прав: «Чтобы информация доходила до людей, её надо давать лошадиными дозами»! Поэтому я и хочу ещё раз повториться в своих предложениях.
Если ранее я только излагал свои идеи по поводу лечения, то теперь хочу призвать к их практическому применению. Все, самые различные подходы к лечению, предлагаемые на форуме одновременно являются и предложениями по их применению, и я тут ничем не отличаюсь от остальных. Последнее предложение – это упреждение неизбежных критических (истерических) замечаний некоторых участников форума по поводу применения моих необоснованных и «очень опасных» рекомендаций. Принятие окончательного решения о применении всё равно остаётся за тем, кого это касается.
Просматриваешь разные темы форума – везде, в явной или неявной форме, одна и та же идея: убить «раковые» клетки! Идея порочна теоретически, не говоря уже о хорошо известных и весьма печальных результатах её практической реализации. О теории.
Во – первых, невозможно в организме избирательно воздействовать только на «раковые» клетки, - это прекраснодушная наивная мечта. Я уже не говорю о том, что, если бы действительно удалось реализовать эту идею на практике, то что будет делать организм с большой массой клеток опухоли, погибших одновременно и разлагающихся внутри его? Это был бы конец «истории» данного организма.
Во – вторых, убийство «раковых» клеток не преследует цели остановки процесса размножения клеток опухоли. В результате имеем простой процесс: они размножаются – мы их уничтожаем, они размножаются – мы их уничтожаем и так далее, до бесконечности. К сожалению, эта «бесконечность» быстро заканчивается. Если же остановить процесс размножения клеток в опухоли, то и убивать будет некого и не нужно, то есть данный процесс будет иметь конечный характер, в отличие от предыдущего процесса.
Все предлагаемые на форуме подходы есть ни что иное, как попытки решить проблему методом «научного тыка», и он тоже имеет право быть. Но нельзя же рассчитывать на то, что сода (керосин и т.д. и т. п.) смогут восстановить естественный механизм контроля за размножение клеток в процессе регенерации ткани. Невозможно контролировать биологический(!) процесс с помощью соды! Если теоретически допустить, что мы найдём, наконец, химическое соединение, способное остановить процесс размножения клеток, то будет остановлено размножение всех клеток в организме, поскольку «раковые» клетки ничем принципиально не отличаются от нормальных. Это означает прекращение естественного процесса регенерации всех тканей и органов в организме и смерть последнего. Например, нормальное время жизни некоторых клеток крови составляет всего шесть часов и без непрерывной регенерации никак не обойтись. Так что неизбирательная, тотальная остановка регенерации чревата быстрыми и трагическими неприятностями для организма.
В опухоли нет ничего кроме нормальных, но незрелых клеток, не несущих никаких признаков принципиальных отличий. В совокупности зрелые клетки удерживают регенерацию ткани в нормальных пределах. Однако для удержания регенерации в нормальных пределах незрелыми клетками требуется большее их количество, что и является причиной увеличения их числа: бластная клетка не выйдет из митотического деления до тех пор, пока концентрация кейлонов не поднимется до значения, запирающего её деление.
Единственный способ вернуть регенерацию ткани в нормальные рамки – это восстановить естественный механизм контроля за размножением клеток. Для этого необходимо создать в ткани благоприятные условии для полного созревания клеток, то есть обеспечить их достаточным количеством питательных веществ, колоссальный дефицит которых в опухоли, из – за непрерывного размножения, признаётся всеми.
Полагаю, что не трудно дойти до ближайшего магазина спортивного питания (в сельской местности – трудно) и купить аминокислоты, жировую смесь, углеводы и на фоне обычного хорошего питания принимать упомянутые питательные растворы.
Полагаю так же, что приём указанных питательных растворов в течение двух – трёх месяцев позволит сделать выводы о том: прекратилось ли дальнейшее ухудшение состояния; стабилизировалось ли состояние; наступило ли улучшение состояние и есть ли необходимость в дальнейшем использовании этого метода. Не думаю, однако, что за это время можно полностью вылечиться, но понять, есть ли прогресс, можно. Все сведения о предлагаемых дозах приёма и периодичности приёмов имеются в предыдущих сообщениях.
Для тех, кто боится усиления роста опухоли от этого мероприятия, сообщаю, что ещё 50(!) лет назад в журнале «Вопросы онкологии» было написано о несоответствии этого предположения реальному положению дел. Для тех, кто не боится подвергаться облучению и химиотерапии, но боится обеспечить организм некоторым избытком питательных веществ, хочу ещё раз напомнить, что речь идёт всего лишь о пище (уже искусственно переработанной) и готовой поэтому для непосредственного усвоения клетками организма. Ни о каком сопоставлении опасностей между первыми и предлагаемым подходом речи быть не может. Надеюсь, что найдутся «смельчаки», пожелавшие побороться за свою жизнь столь «рискованным» способом. С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-01, 21:02
Сообщения: 15
Откуда: с небес
На другом форуме меня за предложение оплатить лечение по Вашему методу вообще навсегда забанили. Кстати, из НИИ онкологии так и не перезвонили. Можете меня поздравить: понял, каким образом подсознания излечивают рак при спонтанной ремиссии .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:18 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
Здравствуйте уважаемый Подсобник! Ну что тут поделаешь: туземцы вообще съели капитана Кука! Дикари они и есть дикари. На мое письмо нашему премьеру (по поводу проверки предложенного метода лечения) также нет никакого ответа из института, куда переправили мои предложения. Я прямо обращался в этот институт с вопросом о судьбе предложений - в ответ полная тишина. Обычное дело. Никакого звонка из НИИ онкологии не будет. Они сейчас заняты важным делом: ищут новый способ убийства опухолевых клеток. Они уже испытали много способов убийства, которые не дали никакого результата. Точнее, результат есть: убийство "раковых" клеток любым способом ничего не даёт, но разве это может остановить их? А вдруг можно, всё таки, придумать какой -то новый способ убийства! Главное чтобы он был новым, а что бесполезен, это и так заранее известно.
Если нашло озарение, то почему нельзя было сразу поделиться и получить те или иные оценки? С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:46 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Николай скажите спасибо что за вами психиатричку не выслали...в былые времена именно так и поступали с новоиспечёнными гениями..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-01, 21:02
Сообщения: 15
Откуда: с небес
NikolayIP писал(а):
Если нашло озарение, то почему нельзя было сразу поделиться и получить те или иные оценки?

Какие уж тут оценки-сразу сожгут на костре! А если серьёзно, то есть теоретическое обоснование, есть практическое подтверждение, зачем оценки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:48 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
Уважаемый Подсобник! Оказывается пришло два сообщения, а Ваше я "обнаружил" вторым по счёту и сначала ответил "главному" оппоненту "всего и вся". Ну если не нужны оценки, то идею - то можно кратко изложить, иначе зачем интриговать? С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-01, 21:02
Сообщения: 15
Откуда: с небес
ОК. Отпишусь на мыло.
С праздником 1 Мая Вас и всех форумчан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 01-05, 23:30 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Цитата:
Для тех, кто боится усиления роста опухоли от этого мероприятия, сообщаю, что ещё 50(!) лет назад в журнале «Вопросы онкологии» было написано о несоответствии этого предположения реальному положению дел.

Здравствуйте. Есть ли у Вас копия этой статьи? Если нету, то подскажите, как она называется и в каком номере находится.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:06 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
Уважаемый(-ая) kamstanier! У меня этих конспектов - несколько килограммов, сделанных в местной научной медицинской библиотеке, которую уже закрыли. Быстро наткнулся на более позднюю статью с упоминанием по интересующему Вас вопросу. Я полагаю, что сроки не так важны, как суть вопроса, чтобы мне не изучать кг конспектов. Итак: "Вестник АМН СССР", № 12, стр.70 - 71. Всю статью я не конспектировал, она о лечении рака. Привожу интересующую Вас цитату из этой статьи. "До недавнего времени существовало представление, что внутривенное питание, проводимое онкологическим больным, может привести к усилению роста опухоли. Однако такое мнение не имеет под собой научной основы... По - видимому, раковые клетки представляют собой "ловушки" не только для глюкозы, но и для других инградиентов: аминокислот, электролитов, витаминов, микроэлементов и жирных кислот." Что касается сроков и источника, ранее упомянутых мной, вполне возможно, что я просто запомнил информацию и не конспектировал её. Журнал "Вопросы онкологии", которые я изучал, относились примерно к 60 -десятым годам. Прошло 16 лет как я их читал. Если хватит энтузиазма, попробуйте найти материал самостоятельно. Удачи. С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:00 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Благодарю за ответ. В будущем, если будет время, планирую просмотреть ваши сообщения, чтобы ознакомиться с концепцией, которую Вы предлагаете людям для лечения онкологии.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и ещё раз о лечении рака
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:31 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
Уважаемый(ая) kamstanier! Боюсь, что Вам потребуется слишком много времени для прочтения всех моих "измышлений" и споров по их поводу, если только, конечно, гипотеза Вам сразу не понравится и Вы прекратите читать. Желаю удачи в этой попытке! С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB