Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Лечение человека с заболеванием рака всегда представляет сложность. В нашей стране такой процесс занимает много времени и денег, но не всегда дает желаемый результат. Узнав стоимость курса лечения в разных местах, я остановил свой выбор на университетской клинике Дерматологии, которая находится в Латвии: http://ru.bookimed.com/clinic/klinika-dermatologii. Приехав, я удивился, насколько все современно и цивилизовано. Лечащий врач - отличный специалист. После возвращения домой, у меня остались только хорошие впечатления о клинике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Язва желудка,гастрит.
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:31 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Сеть больниц Medical Park - это комплекс из самых ведущих клиник в Турции.
Нашли через медицинский каталог Bookimed: http://ru.bookimed.com/clinic/set-bolnic-medical-park/
Моя бабушка давно страдает от гастрита, но после прохождения курса лечения она почувствовала облегчение в роботе желудка и стала себя хорошо чувствовать! За 3 недели лечения очень сильно похудела! Прилетела настолько активная и жизнерадостная - просто не узнать! Уже запланировали повторный курс на эту очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение рака, ДЦП в Китае
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Лечение человека с заболеванием рака всегда представляет сложность при лечении. В нашей стране такой процесс занимает много времени и денег, но не всегда дает желаемый результат. Узнав стоимость курса лечения в разных местах, я остановил свой выбор на Северо-Эстонской региональной бoльнице, которая находится в Эстонии: ru.bookimed.com/clinic/severo-estonskaya-regionalnaya-bolnica. Приехав, я удивился, насколько все современно, цивилизовано и к пациентам хорошо относятся. После возвращения домой, у меня остались только хорошие впечатления о больнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак легких
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:10 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Институт медицины Меданта - это это крупный медицинский комплекс, который находится в Индии.
Нашли через медицинский каталог Bookimed: http://ru.bookimed.com/clinic/institut- ... u-medanta/
У моей бабушки образовался рак легких, но после операции и прохождения курса лечения она почувствовала облегчение! За 8 недель лечения очень сильно похудела! Жива и слава Богу! Уже запланировали прохождения курса лечения на следующий год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение меланомы травами
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Клиника Тартуского университета - это известный многопрофильный медицинский институт в Эстонии.
Нашли через медицинский каталог Bookimed: http://ru.bookimed.com/clinic/klinika-t ... versiteta/
У моей бабушки обнаружили меланому, но после операции и прохождения курса лечения на коже исчезла опухоль. За 6 недель лечения она будто помолодела лет на 5. Прилетела настолько активная и жизнерадостная - просто не узнать! Уже запланировали повторный курс на следующий год для профилактики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Энфизема легких
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Университетская клиника в Кракове - это самое известное медицинское заведение в Польше. Моя бабушка страдала от эмфиземы легких, но после прохождения курса лечения, который длился 3 недели, она стала хорошо дышать и уверенней ходить! Прилетела настолько активная и жизнерадостная - просто не узнать!
Клинике желаю дальнейшего развития и процветания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Медицинский Центр Anadolu - это это крупный медицинский центр, который находится в Турции.
Нашли через медицинский каталог Bookimed: ru.bookimed.com/clinic/medicinskij-centr-anadolu/. У моей бабушки образовались хронические воспалительные процессы, но после прохождения курса, который длился 2 недели она почувствовала облегчение! После возвращения домой, у нас остались только хорошие впечатления о центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гриб - слизевик и онкология.
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-03, 20:45
Сообщения: 10
Лечение человека с заболеванием рака всегда представляет сложность. В нашей стране такой процесс занимает много времени и денег, но не всегда дает желаемый результат.
Узнав стоимость курса лечения в разных местах, я остановил свой выбор на клинике Фортис: ru.bookimed.com/clinic/klinika-fortis/
Приехав, я удивился, насколько все современно, цивилизовано и отношение к пациентам на хорошем уровне.
После возвращения домой, у меня остались только хорошие впечатления о клинике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гриб - слизевик и онкология.
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:36 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
В разных местах - одно и тоже. Что сказать: "Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика, а есть РЕКЛАМА! С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-03, 02:55 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
igorta, что-то болезненная какая-то у вас бабушка: и язва у неё, и меланома, и рак лёгкого, и хрен его знает, что ещё! И, главное, по всему миру ездит и всё вылечивает! :D Прям зависть берёт... БОГАТАЯ бабуля и, как результат, ЗДОРОВАЯ!!! Удачи вашей бабушке в дальнейшем излечении! :wink:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские центры
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 27-01, 11:51
Сообщения: 3
Я бы посоветовала клинику ТОП ИХИЛОВ в Тель-Авиве. Не дешево конечно но это стоило того. Обследование, которое я прошла бы в России, я бы потратила на него где-то около 2-3 недель, а в Израиле у меня это заняло всего парочку. Я получила все результаты, консультацию врача и уже понимала, что делать дальше. В итоге я довольна на все 100, и поэтому могу посоветовать эту же клинику всем, кто задумывался где и в какой клинике лечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские центры
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-09, 20:41
Сообщения: 3
Да! Клиника Ихилов действительно лучшая клиника в Израиле по онкозаболеваниям.
У них, кстати, есть международный отдел
Он напрямую работает с иностранными пациентами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские центры
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:04 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 13:27
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Только медика 24/7; там работают просто ангелы во плоти. Беруться даже за неоперабельные случаи, боряться до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские центры
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08-01, 15:58
Сообщения: 1
Интересный вопрос касаемо цен.Столкнувшись с этим страшным диагнозом поневоле задумываешься о том где брать деньги на лечение.И даже когда все возможные варианты уже отработаны:помошь родственников,займы в https://zzcash.net/ru/,итд,необходимой суммы собрать все равно не выходит...Хотелось бы узнать самые бюджетные варианты клиник а так же о отзывы о них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские центры
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:57 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 15:51
Сообщения: 1
Проходил диагностику и лечение рака предстательной железы в Израиле https://www.assuta-clinic.org/ клиника Ассута. В Москве поставили неправильный диагноз - аденома простаты, после прохождения тщательной диагностики в Тель-Авиве оказалась онкология 1-й стадии. Благодарен врачам Ассуты за правильный диагноз и оперативное лечение. Да, пришлось потратиться, но после диагностики год спустя рецидивов не обнаружено. Потенция в норме. Всем здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB