Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трансфер фактор
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06-09, 16:57
Сообщения: 3
Кто слышал о лечении трансфер факторами от рака. Возможно не правильно написано, так как трансфер фактор, судя по его предназначению, не лечит а стимулирует иммунитет. Кто может рассказать на сколько они эффективны в применении при онкологии? Прошу, кто реально сталкивался, ответьте!!! Из уст дистрибюторов прпарата и из офиц.сайтов о препарате сказано много положительного, есть даже случаи полного исцеления онкологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:40 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
При онкологии дистрибьютеры назначают спец. программу - если Вас интересует - могу дать, но они и сами Вам предложат спец. схему пиема. Но там выйдет долларов на 500-600 в месяц. Я не могла себе этого позволить.. Пропила ТФ + и Эдвенс при очередной химии - и перенесла ее намного легче - практически без противорвотного..

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:46 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
МаринаРовно писал(а):
Кто слышал о лечении трансфер факторами от рака

Я принимал ТФ после лучевой терапиии около месяца.Показатели крови (гемоглобин,лейкоциты)нормализовались.Но,надо было принимать хотя бы три месяца, а потом перерыв.А потом снова.Чтобы не было рецидива.Но это только сейчас понимаешь. ТФ-это препарат сопровождения после операции,химии или лучевой,т.к. он помогает организму восстановиться и поддерживать иммунитет на определенном уровне. Как монопрепарат для лечения онко он не идет.
Марина, на форуме "Паразитов" Вы писали о лечении мамы.Как идет лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: лечение мамы
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06-09, 16:57
Сообщения: 3
Основное лечение назначал один травник местный : болиголов нарастающими до 40 капель, травы и капельки какие-то.Пить постоянно. Но гемоглобин все-равно у мамы постоянно падал. За год 9 раз лежала на вливании крови. Опухоль, которая раньше четко вырисовывалась в проэкции желудка к лету совсем исчезла.Я имею ввиду , что на животе выпуклости не было, как раньше. Но сейчас у нее значительное ухудшение. Дедово лечение она то пьет, то не пьет в последнее время, гемоглобин все-равно падает, живот часто вздувается после приема пищи, начались боли. В последние две недели, после вливания крови, на животе четко вырисовалась выпуклось немалая, начинаясь где-то над пупком и уходит правее. Она говорит часто слева побаливает, часто сильно. Пьет, как обезбаливающее, но-шпу, кеторол, цитрамон. Сейчас опять пьет дедовые назначения , сегодня начала пить трансферы.
Вообще-то я в расстеряности.Как дальше лечить незнаю.Мама тоже вредничает: то она будет пит, а то нет. ЕЕ то понять можно. Она всю жизнь была энергичная, ничем не болела.А тут два года пьет что-то постоянно, травы, яды и т.д. , а улучшений нет.
На форуме прочитала об окиси висмута.Заинтересовалась. О-О-О-О-О-Чень хочу вылечить мамочку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:19 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
МаринаРовно писал(а):
Основное лечение назначал один травник местный : болиголов нарастающими до 40 капель, травы и капельки какие-то.Пить постоянно

Постоянно пить ничего нельзя.Нужны перерывы.А яды нужно менять.На тот же аконит.Чтобы не было привыкания.А вместе с ним принимать и ТФ. Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 10:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06-09, 16:57
Сообщения: 3
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:59 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Марина, пусть поможет вам и вашей маме Бог...(Хотела написать в репутации-не получилось)

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 07:32 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Yuri писал(а):
Постоянно пить ничего нельзя.Нужны перерывы.А яды нужно менять.На тот же аконит.Чтобы не было привыкания.А вместе с ним принимать и ТФ. Удачи Вам!

Абсолютно согласен.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB